Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июля 2012, 10:14, Семейные отношения, Неполная семья

Страшно за ребенка

Папа ушел от нас 3 месяца назад.Привез свою старую семью в Москву и пытается нашего сына туда возить.Я очень против,ибо та мадам просто хочет удержать мужа ребенкуом.Он ей не нужен,но она всеми силами делает вид,что любит его,что дочери его видеть хотят.Я не знаю,что делать.Не давать отцу видеть не могу-он платит деньги.Подала на алименты,но это 3000.А в месяц только на сына уходит около 10.Сейчас еще есть пособие с работы,но через 4 месяца его не будет и на официальные алименты не проживешь.Поэтому мы договорились о сумме,на которую можно хоть ребенка растить.Но в обмен на это он хочет видеть сына.Не знаю,что делать.Работать я пойти не могу-некому сидеть,маме 75 лет и уже было 2 инфаркта,поэтому ребенка оставить страшно.В сад еще рано.На дому пока ищу,но не получается(может,кто может помочь?).Пока деньги получаю от соцопросов,но они не особо большие и приходится ребенка оставлять.Приезжаю вся в панике:как там они.А нервничать мне нельзя-диабет и сахара зашкаливают.Плюс напряжение когда папаша появляется.Я уже до слежки дошла-как он приезжает выхожу и смотрю один или нет.Напрягает жутко.Так можно с ума сойти.А если меня не будет-сынок один останется.Это страшно.Отцу он нужен,но там 3 детей и папаша у нас не особо ответственен,так что той придется заботиться.Но он ей не нужен.Они живут 5 на съемной квартире,без работы,без прописки.Но это не моя проблема.Мне сейчас мои решить надо,а как не знаю:не давать ребенка и не иметь денег или отдавать и постоянно нервничать?В моем присутствии папа не бывает с сыном.Когда он приходит,сразу возникает напряжение,тяжесть.Мы не можем рядом находится.Не знаю что делать,просто не знаю.

Это жуть какая-то.Неделю не появлялся.Вчера в 4 вечера звонить и говорит:хочу увидеть.И не хочу ни при ком.Хочу один.В итоге просто не пустила.Сейчас желание уехать в другой город.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Skoda superB
придумывайте, что вам куда-нибудь именно в тот день нужно, к бабульке в деревню, например)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
держитесь, крепитесь.
Lisichka
спасибо.я просто уже вся на нервах
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
А сколько малышу?
А по теме всегда склоняюсь к мнению,что лучше хоть какой папа,чем его не будет вообще..
Увы и ах...
У вас наверно не было в жизни хоть какого папы... Я именно вас имею в виду. а не вашего ребенка.
Lisichka
Мой папа умер 2 года назад.До этого момента он всегда был рядом.Всегда
Увы и ах...
Хорошо, что у вас было именно так. А бывают ситуации, когда лучше бы его не было, чем хоть какой.
Lisichka
вот мне бы лучше не было.но он есть.не убивать же?
Увы и ах...
Не убивать конечно... просто я ответила другой участнице насчет того - что лучше хоть какой...
Юлькин, 1 ребенок
как это не было, а деньги кто будет платить? вы определитесь, чтобы был с деньгами или не было и без денег, а вообще уделяйте побольше внимания ребенку, чтобы он вас обожал и к папе не стремился
Мария Попова, 1 ребенок
Я тоже на своём опыте,считаю,что лучше рости без отца,чем хоть с каким то!!!
Lisichka
Да не нужен он мне.Это уже решено.но он под дверью сидит.и требует ребенка увидеть.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
У меня биологический отец отказался от меня ещё когда я не родилась...У еня есть настоящий и любимый папа,пуусть и не родной
Поди Знай
не берите деньги тогда, если давать не хотите...
Lisichka
а жить мне на что?
Поди Знай
ну тогда придется отпускать малыша с папой...все-таки он папа его...вам суд не назначал время встреч?
Lisichka
Не обращались мы в суд по этому вопросу
Поди Знай
ну тогда - без вариантов...он такой же родитель, как и вы...тем более содержит малыша материально и как я поняла - любит его и не обижает..вам обидно, я понимаю, но делать нечего...
Мария Попова, 1 ребенок
На зарплату!!Я фигею с вас милые дамы,вы хотите быть при деньгах и нифига не делать??
Lisichka
Читать учитесь! ребенку 9 месяцев.какая зарплата?Ни фига не делать? А какая -то падаль чужого мужа увела и нормально?Это я фигею от вас.
Мария Попова, 1 ребенок
Кто хочет ,тот работает,а кто не хочет,вечно жалуется на жизнь!!У меня есть не мало знакомых,некоторые из них вообще с рождения ребенка работают,хотя мужа нет,а родители вообще в другом городе,и выкручивается,потому что им некогда,строить планы как ограничить ребёнка в общении,из за своих обид,ребёнок не виноват,в том,что вы не смогли сохранить семью,(я про обоих родителей)!!!
Lisichka
прикалывает меня когда всех равняют.вот прикалывает.я не жалуюсь.и ищу работу.но у ребенка еще проблемы со здоровьем обнаружились,скорее всего даже в сад нельзя будет.и планов не строю по ограничению.папа волен общаться сколько хочет.без своей козы.сколько хочет.он не хочет.в итоге не видит.я не собираюсь бегать и выяснять где мой ребенок и с кем он.
Lisichka
мне нравится политика:няню можно выбрать,больницу,работу.а определить с кем ребенку общаться определить нельзя.ерунда полная.
Lisichka
или еще:если женщина после ухода мужа встречается с другими,то ее осуждают,типа ветреная и ребенок это видит.а если папа ребенка к разным козам возит,то это даже и ничего.нормально.у ребенка есть папа и мама.особенно когда он маленький.и не надо ему других.
нат, 2 ребенка
а почему папа не может видеть сына? странно, он же имеет на это право.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас