Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 июня 2013, 20:48, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Совсем запуталась?!

Мне 26 лет. Есть сын, которому скоро 4 года. Отец ребенка давно забыл о нас, поэтому очень хочется наладить личную жизнь, но... Я работаю в универе,  мужчин там мало. особенно молодых. но всё-таки один выискался. причем я его не искала. сам нашелся... Познакомились мы с ним год назад. Начали общаться, сначала как друзья. Я не скажу, что он мне очень понравился как мужчина, больше как собеседник и друг. У него на тот момент были не понятные отношения с девушкой. Иногда он приходил и спрашивал у меня совета, как с ней общаться, что делать. Девушка старше его на 5 лет. Вместе они уже 5 лет. Жить вместе только начали, ну как жить, он 2 дня с родителями. 2 дня с ней. Так вот, стали мы с ним проводить всё больше и больше времени вместе... А потом понеслось. Признания в любви ( он первый признался в чувствах, я то как-то это сдерживаю), стал приходить в гости, гулять с моим сыном, пока я готовлюсь к экзаменам. Это стало происходить всё чаще и чаще. В итоге всё закончилось физической близостью. Мне понравилось, да и он остался под впечатлением. Всё было бы хорошо, но вот он не хочет расставаться со своей девушкой, говорит что не любит её, но дал ей слово. что никогда её не бросит. Она хочет детей, а он против.  Вот и получается, что он не хочет быть с не й, со мной его всё устраивает, однако он говорит. что семьи у нас не получится. ( причин он не называет). Пробовала совсем с ним не общаться, но по работе всё-равно достаточно часто сталкиваемся. Мириться с положением любовницы тоже не собираюсь. Что посоветуется сделать в такой ситуации? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Persephone
В  таком возрасте такая наивность
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Разрывать отношения
Пожаловаться
Lana
+++
Пожаловаться
EVA
он любит только себя!
Пожаловаться
EVA
зачем вам еще один козел?!
глупо...:down:
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
вариантов-то 2 всего.
либо продолжайте ходить с лапшой на ушах в качестве любовницы, либо шлите этого умника лесом.
Пожаловаться
Ёлка
нормального мужика искать
или трахаться в свое удовольствие и не заморачиваться, для души еще найдется 
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 12 июня 2013 года в 20:50
нормального мужика искать
или трахаться в свое удовольствие и не заморачиваться, для души еще найдется 
:up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
"он говорит. что семьи у нас не получится. ( причин он не называет)" Совет - ищите другого.
Пожаловаться
Люся, 1 ребенок, беременна 42 недели
думаете стоит в любом поступке и человеке искать подвох? Как же тогда жить?!
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Люся, 12 июня 2013 года в 20:50
думаете стоит в любом поступке и человеке искать подвох? Как же тогда жить?!
Тут не подвох, а прямо вам сказано, что семьи не получится.
Пожаловаться
Befana
Смотря как жить) вы и сейчас вроде не мертвая)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
какой подвох, вам ясно дали понять, чтоб ни на что, кроме секса не рассчитывали.
Пожаловаться
Виктория
Какой подвох???
Вам все говорят открытым текстом!
Вот как можно так себя не уважать?
Он наверно и спит с ней из жалости,жесть!!!!!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А какой подвох? Он спит с двумя сразу, причем с другую не бросит, а на вас жениться не собирается? вас все устраивает?
Пожаловаться
Магдалина
Да нет, не ищите подвоха. Живите и дальше на правах любовницы, не имея планов на будущее.
Пожаловаться
Befana
Че- то он темнит и фигню несет подростковую
Пожаловаться
Магдалина
Если не хотите быть любовницей, бросить этот недальновидный фаллоимитатор 
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Бросайте его! Не любит он вас! Вы просто для времяпровождения! А лапшу он вам вешает самую банальную((((((

Пожаловаться
A, 1 ребенок
А ведь все равно верят женщины даже в такую банальнейшую ложь! :shock:
Пожаловаться
Ольга Корнеева
мне показалось он любит до сих пор свою девушку. и был бы давно женат на ней если бы у них не было камня преткновения в виде детей. которых она хочет - а он нет. кстати тут история странная. с вашим ребенком он нормально играет и не против что у вас ребенок. а своих не хочет. нет ли у него каких  нибудь тяжелых наследственных заболеваний, из за чего он боится заводить своих детей? типа какой-нибудь шизофрении? попробуйте разведать. но с вами я думаю ему просто пока удобно. жениться он на вас тоже похоже не собирается.
Пожаловаться
anna antonova
У меня есть знакомый,которые спецом искал женщину с ребенком,чтобы не иметь своих детей.Говорит,что не любит младенцев,а к детям постарше дышит ровно,но они его не бесят.Не бесплоден.Хотя,может знает о каком-то генетическом заболевании,но скрывает..
Пожаловаться
Ольга Корнеева
скорее всего - знает но скрывает. что-то тут нечисто...но с таким и связываться опасно все же. а вдруг общие дети потом? и непонятно какие...
Пожаловаться
Quantum Satis
Мужику оч удобно пользовать двух бесплатных, незаразных теток ) Разнообразие типа )) на безрыбье и рак рыба, вот и накинулись вы на него. НЕ стоит строить планы о чем-то совместном, а вот трахаться в свое удовольствие - это запросто
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас