Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2011, 06:30, Семейные отношения, Неполная семья

развод!

Доброго времени суток! Прошу совета так как сама уже не знаю как быть! Ситуация такова....полтора месяца назад я родела дочуру,пока я лежала в роддоме наш папа перрвый раз не ночевал дома,после выписки это повторилось еще и еще и еще!!! Человек координально поменялся,раньше он помогал по дому был ласковым,телефон ни когда не прятал,постоянно говорил что любит а теперь все по другому! Мне все это порядком поднадоело я захотела правды....и о чудо наткнулась на его страничке на его бывшую дамочку! сообщения конечно подчищенны но я грешила на нее....так как он наши отношения всегда сравнивал с теми отношениями....дошло до того что я его выставила из дома! он просился назад,и когда я решилась его прастить он резко передумал( после ухода прошло 3 дня на тот момент) согласился на развод и признал что не любит меня! Если честно я не незнаю как в этой ситуации поступить,помогите,я запуталась....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люляка-троллеляка
что тут думать....раз не любит????
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не любит, передумал, что запуталась то?

zlaya1989, 1 ребенок
передумал мерится! а запуталась....стоит ли уговаривать его что бы он вернулся к нам!
Angel, 1 ребенок
Не надо его уговаривать, что бы он вернулся. Найдете вы себе достойного мужчину.
Звезда Морская, 1 ребенок
и как вы себе это представляете (уговаривать)?
Он же не в раздумьях, а открытым текстом сказал, что не любит вас и хочет развода?
Ходить за ним и умолять, чтобы проживал с вами на одной жилплощади?
По-моему все очевидно
zlaya1989, 1 ребенок
страшно оставаться один на один с дочей! без всякой моральной поддержкой...и я то его люблю все еще! а если оставить все как есть....то как мне с этим смирится,я же каждую минуту нахожусь рядом с частью его( с дочей)
светик, 1 ребенок
Так поговорите с мужем в спокойной обстановке еще разок. Выясните без скандалов и упреков что происходит.И естественно Вам надо в самой себе разобраться, здесь мы не поможем
Anik, 2 ребенка
С ума сойти..."как мне с этим смирится,я же каждую минуту нахожусь рядом с частью его( с дочей)" А она не ваша часть тоже? Это же ваш ребенок? Или вы ее только как часть мужа воспринимаете???
Если есть возможность сохранить семью, сохраняйте. Поговорите с мужем, обсудите все.
zlaya1989, 1 ребенок
конечно часть меня...тяготит осознание того что он предатель...тот которого мы очень любим!
Oly_
я в такой ситуации с двумя осталась...и ничего, выжила:))но унижаться и звать его обратно не стала бы ни за что...он - предатель..а предатели нам не нужны:)..Время...дайте себе время...
zlaya1989, 1 ребенок
в такой ситуации не до фантазии думаешь как вырозить все так,что бы тебя поняли!!
zlaya1989, 1 ребенок
те че неймется!!!!дай бог что бы ты в такой ситуации не оказалась!!!\
Теорема Вейерштрасса
Вот в своих темах и фантазируйте, чо к Автору прицепились?
Теорема Вейерштрасса
А с чего Вы взяли, что это вранье? По-вашему, такого и быть не может? Да, банально, но вместе с тем довольно-таки часто встречающееся явление.
Евгения *
и почему все темы одинаковые.Хоть бы какая интрига,а нет то СМС то станица в сетке,нет бы написать.я под покровом ночи кралась за ним по тёмному городу.И схватила подлеца за пиписку на месте преступления ...
Так и читать интересней- мало мало фантазии,развивайте кругозор!!!!

наша песня хороша,начинай сначала!)))))
Ириска.
)))))))))))))))))))
гравиданца удача, 1 ребенок
++)))) ну говорят не комильфо следить даме!!!
zlaya1989, 1 ребенок
не признается он что у него кто то есть,пока за руку не поймаешь! и то наверное будет отрицать(((
Лиса
И я бы не призналась...
Чистосеречное признание - прямая дорога в тюрьму. Признался - сел, не признался - не сел.

Мне бы хватило одной ночевки вне дома, чтобы подумать: а на кой мне такое золотко сдалось...
Но нет, нравится большинству девок по граблям скакать - это очень интересное и увлекательное занятие...

Автор, вам не 150 лет, чтобы завтра помирать, молодая, красивая девушка... вы себе еще не одного мужика найдете...
zlaya1989, 1 ребенок
дело в том какого ребенку будет потом....как я ей это обьясню все
Лиса
А ребенку нужен биопапа, или все же любящий, заботливый и ценящий семью мужчина?
zlaya1989, 1 ребенок
любящий, заботливый и ценящий семью мужчина!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас