Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 ноября 2011, 16:07, Семейные отношения, Неполная семья

развод((

Моя тема для разведенных женщин! решилась...подала на развод. можно сказать мечтала об этом,только на душе как то погано-кошки скребут и страшно. всего боюсь,все таки 18ть лет прожили и все финансовые проблемы худо бедно решал муж,а теперь самой все придется решать. да и одной как то страшно (без мужчины ) все таки 37мь уже.вроде не очень то и хочется но это сейчас а ведь захочется еще и отношений и секса) не старая ведь еще.в общем страхов и сомнений много.хотелось бы послушать ваши истории-как сложилась жизнь после развода? как справлялись?пишите девочки,буду рада любой истории и поддержки! всем удачи в личной жизни!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Медведь
Удачи)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стерлядь
ну, вот.. развод это всегда не легко, у меня сестра 8 лет не могла смотреть ни на кого, а сейчас (ей 40) встретила оч.хорошего человека и счастлива все успеете.
Поддерживаю. Папа тоже в сорок нашел.
татьяна мишурова, 6 детей
я,слава богу,живу со своим тихо-мирно,разводиться не собираюсь)))а вот моя соседка,тоже примерно в вашем возрасте,развелась со своим красавчегом(((ничего живет,тяжело,доча пятилетняя,трудности материальные,зато жизнь спокойная,никто не унижает и не оскорбляет!!!а секс нашелся,мало мужиков у нас в стране,таких же одиноких?

*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Надо писать не "развод(((" , а "Ура,свобода!!!". Не бойтесь, все сложится!
Çalikusu, 1 ребенок
какая ава))))))))супер!
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Спасибо) Ты тоже сменила? Классная)
Çalikusu, 1 ребенок
ага))спасибо))
Татьяна
Согласна полностью!
Юльта, 1 ребенок, беременна 12 недель
Я вот тоже развелась после 10 лет....первая любовь и всё такое! Тяжело было очень, я ведь ни работала даже толком никогда ( училась и ребёнком занималась). Прошло полгода: у меня замечательная работа, новая любовь и всё отлично!
И у Вас всё будет ОТЛИЧНО!
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я молодая была когда развелась,но я поняла ,что ничего у меня на него не стоит уже))) и просто собрала вещи и ушла
СвободнаяЯ, 1 ребенок
После развода....началась новая жизнь. И в ней нашлось место и для нового мужа, и сын родился. Все, что ни делается... )))
Эллада
Удачи! Если решились и разводитесь - значит, так нужно. Теперь откроете новую страницу Вашей жизни и поймете - а жизнь-то прекрасна!!! Еще раз удачи и счастья!

Рина, 2 ребенка
спасибо!!!!)
ЧёрнаЯ КошкА
а чё разводитесь то?
И это тоже пройдет...
18 - много, большая часть жизни всетаки. Я развелась и не жалею, одна не осталась)) Знакомая одна ( не знаю сколько после развода у нее прошло) познакомилась с мужчиной на курорте, он приезжал к ней из другого города (расстояние 300км), через 2(!) месяца после знакомства поженились, ей было 41 - родила от него сына (рожала с невесткой одновременно с разницей в пару дней), все у них хорошо, и Вы найдете свою половинку, я в это верю, удачи!
Рина, 2 ребенка
спасибо!!!!
Комментарий удален.Почему?
12-OZ mouse
чушь
Сонечка, 2 ребенка
Ой ну вот почему если развод, то сразу - жизнь закончилась. Ни секса тебе, ни денег)))
12-OZ mouse
потому так оно и есть
Стерлядь
да что вы все как Фома не верующий, почему чушь? ладно секаса какое-то время не будет ( да и не до него в первое время), а денег то почему не будет? наверное работает человек, самодостаточный.
12-OZ mouse
да что вы все как Фома не верующий, почему чушь? ладно секаса какое-то время не будет ( да и не до него в первое время), а денег то почему не будет? наверное работает человек, самодостаточный.
18ть лет прожили и все финансовые проблемы худо бедно решал муж,а теперь самой все придется решать. да и одной как то страшно (без мужчины ) все таки 37мь уже
Сонечка, 2 ребенка
по себе людей не судят
12-OZ mouse
а по кому же их судить по собчак чтоль
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас