Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2011, 16:07, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

развод((

Моя тема для разведенных женщин! решилась...подала на развод. можно сказать мечтала об этом,только на душе как то погано-кошки скребут и страшно. всего боюсь,все таки 18ть лет прожили и все финансовые проблемы худо бедно решал муж,а теперь самой все придется решать. да и одной как то страшно (без мужчины ) все таки 37мь уже.вроде не очень то и хочется но это сейчас а ведь захочется еще и отношений и секса) не старая ведь еще.в общем страхов и сомнений много.хотелось бы послушать ваши истории-как сложилась жизнь после развода? как справлялись?пишите девочки,буду рада любой истории и поддержки! всем удачи в личной жизни!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Медведь
Удачи)
Пожаловаться
Стерлядь
ну, вот.. развод это всегда не легко, у меня сестра 8 лет не могла смотреть ни на кого, а сейчас (ей 40) встретила оч.хорошего человека и счастлива все успеете.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Поддерживаю. Папа тоже в сорок нашел.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
я,слава богу,живу со своим тихо-мирно,разводиться не собираюсь)))а вот моя соседка,тоже примерно в вашем возрасте,развелась со своим красавчегом(((ничего живет,тяжело,доча пятилетняя,трудности материальные,зато жизнь спокойная,никто не унижает и не оскорбляет!!!а секс нашелся,мало мужиков у нас в стране,таких же одиноких?

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Надо писать не "развод(((" , а "Ура,свобода!!!". Не бойтесь, все сложится!
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
какая ава))))))))супер!
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Спасибо) Ты тоже сменила? Классная)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ага))спасибо))
Пожаловаться
Татьяна
Согласна полностью!
Пожаловаться
Юльта, 1 ребенок
Я вот тоже развелась после 10 лет....первая любовь и всё такое! Тяжело было очень, я ведь ни работала даже толком никогда ( училась и ребёнком занималась). Прошло полгода: у меня замечательная работа, новая любовь и всё отлично!
И у Вас всё будет ОТЛИЧНО!
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я молодая была когда развелась,но я поняла ,что ничего у меня на него не стоит уже))) и просто собрала вещи и ушла
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
После развода....началась новая жизнь. И в ней нашлось место и для нового мужа, и сын родился. Все, что ни делается... )))
Пожаловаться
Эллада
Удачи! Если решились и разводитесь - значит, так нужно. Теперь откроете новую страницу Вашей жизни и поймете - а жизнь-то прекрасна!!! Еще раз удачи и счастья!

Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
спасибо!!!!)
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
а чё разводитесь то?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
18 - много, большая часть жизни всетаки. Я развелась и не жалею, одна не осталась)) Знакомая одна ( не знаю сколько после развода у нее прошло) познакомилась с мужчиной на курорте, он приезжал к ней из другого города (расстояние 300км), через 2(!) месяца после знакомства поженились, ей было 41 - родила от него сына (рожала с невесткой одновременно с разницей в пару дней), все у них хорошо, и Вы найдете свою половинку, я в это верю, удачи!
Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
спасибо!!!!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12-OZ mouse
чушь
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ой ну вот почему если развод, то сразу - жизнь закончилась. Ни секса тебе, ни денег)))
Пожаловаться
12-OZ mouse
потому так оно и есть
Пожаловаться
Стерлядь
да что вы все как Фома не верующий, почему чушь? ладно секаса какое-то время не будет ( да и не до него в первое время), а денег то почему не будет? наверное работает человек, самодостаточный.
Пожаловаться
12-OZ mouse
да что вы все как Фома не верующий, почему чушь? ладно секаса какое-то время не будет ( да и не до него в первое время), а денег то почему не будет? наверное работает человек, самодостаточный.
18ть лет прожили и все финансовые проблемы худо бедно решал муж,а теперь самой все придется решать. да и одной как то страшно (без мужчины ) все таки 37мь уже
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
по себе людей не судят
Пожаловаться
12-OZ mouse
а по кому же их судить по собчак чтоль
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас