Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 января 2014, 15:10, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Растерялась...

Многие девочки на форуме знают о моей ситуации. Не буду сейчас всё в подробностях описывать. 
В общем, собиралась осенью уходить от мужа. Думала всё спокойно подготовлю и уйду. Муж как муж... Отец хороший, дети его любят. Деньги всегда в дом. Не алкоголик. Не гулёна. 
Вот только ревнивый до ужаса((( Всегда таким был, а в последнее время ему вообще крышу снесло. Разумеется, не на пустом месте, я сама виновата. Но всё обсудили и решили жить дальше. А на деле - постоянный ежеминутный контроль. Вот и прочитал он всю мою переписку и на форуме и в агенте о моих планах. Состоялся разговор, обещал, что отпустит без скандалов... Я до сих пор не верю, что не было бойни! 
Вот сижу сейчас и думаю, а с чего мне начинать? Жильё, само собой, найти надо... А вот дальше? Я ведь никогда не жила одна... НИКОГДА! Знаю, что не я первая с этим сталкиваюсь, но всё же страшно. Справлюсь ли? Всё ли правильно сделаю? Не осудят ли меня дочери, что без папы расти будут?..

просто поддержите, девочки, милые...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
сами виноваты
ещё и сами семью рушите
эмне не понять вас
что вами движет???((((
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
соглашусь с вами!
Пожаловаться
ancora vivo ...
стремление быть свободным человеком, а не вошью на гребешке
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А что значит давали повод? Гуляли?
А по факту, с патологическим ревнивцем жить невозможно и невыносимо. Скандалы и чувство вины через время доведут до депрессии или вообще, потери личности.
Так что если решились, уходите.
Пожаловаться
Анна
Патологическим ревнивцам повод не нужен - они сами себе все придумают, накрутят и т.д.
Пожаловаться
Это я знаю, прошла подобное. Просто в теме прозвучало, что виновата, повод дала.
Пожаловаться
Анна
Нуона дописала. что он ее бить начал - видимо потому что в изменах не созналась - немного неправильно девушка топ написала.
Пожаловаться
Аааа, действительно, какой чудесный повод получить по морде лица.
Пожаловаться
Анна
Ага, особенно когда ничего не сделала - а он нафантазировал!!:angry:
Пожаловаться
Да, от таких только бежать. Еще и дети это видят
Пожаловаться
Анна
Согласна полностью - у самой такой был - на пары в Вузе приезжал проверять - там я или нет?:D
Пожаловаться
Mila-ja
ух ты...бывший мой тоже пары проверял и в библиотеку периодически заглядывал....вдруг я там не конспекты пишу
Пожаловаться
Анна
аха, из книжек шалаш выстроила ииии!;):D
Пожаловаться
Mila-ja
не представляю что там в голове у него было, но фантазия у ревнивцев ооочень буйная...им бы книжки писать...или сериалы
Пожаловаться
Анна
любовные романы!!!:D:D
Пожаловаться
ancora vivo ...
флирт был. он узнал. разводиться не захотел.
физической измены не было.
Пожаловаться
Анна
Да я Вас понимаю - таким повод не нужен - сами придумают;)! Мне истерику как-то закатили, что как старосте домой парень позвонил расписание узнать:)
Пожаловаться
ancora vivo ...
ой. знакомо...:(
Пожаловаться
Анна
Вот я про тоже! Моя психика 3 года вынесла - и я  сказала хватит! Благо по молодости детьми не обзавелись! Патологический ревнивец - это жесть! Сочувствую.
Пожаловаться
ancora vivo ...
а у нас двое...:( 
спасибо за поддержку)))
Пожаловаться
Анна
Не за что! Держитесь...:D
Пожаловаться
ancora vivo ...
флирт у меня был на стороне, а он узнал. была жуткая бойня. до сих пор припоминает.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
т.е. вы все-таки уходите не от мужа, а просто хотите стать свободной, а в его ревности нашли для себя удобную причину. я это так вижу.
Пожаловаться
ancora vivo ...
если Вы видите именно в таком свете... это Ваше право.
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
замужняя женщина- вошь???(((
ну и мышление у вас...
спасите мужика- свалите от него поскорее "свободный, вы наш человек"
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас