Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 02:23, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

просто выговориться....

Всем привет!!!!хочу просто выговориться, тяжело на душе маленько....дело в том, что я подала на развод, в данный момент находимся в бракоразводном процессе... есть сынишка почти 2 годика.... первые 3 месяца давал денег на его содержание, потом начались "завтраки".я вышла на работу (вернее сказать на подработку, з.п. маленькая), денег на основное нам хватает, мы не бедствуем, слава Богу есть понимающие родственники... скоро в сентябре получу садик и выйду на нормальную работу с достаточным заработком.... мне не понятно, почему при разводе становятся не нужны не только вторые половинки, но и дети...  ведь ни разу его не взял, спрашивал, но пропал.... а сын, ведь здесь ни при чем. и неужели сами не скучают.... тема обо всем, поболтать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну так бывает,,,
мой экс,тоже летом 2 раза встречался с дочкой,и не знал,что  сказать..потом решил,что ей будет интересней,слушать истории из его жизни))))

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
но вообще я слышала,что пока мужчина любим женщину,любит и детей..
но видела разные случаи..так что утверждать о правдивости этого высказывания не буду

Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
это получается что дети тоже бывшими бывают....не понимаю как это возможно, стоит на них посмотреть, так сердце радуется!!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну бывает,, в жизни все бывает
для одного бывшие,для другого реальные и любимые(мне повезло)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Так говорит моя мама: мужчине дети нужны до тех пор, пока нужна женщина, которая этих детей родила.  Но случаи бывают разные, хотя в основном - это так.
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Не всегда.На собственном примере- У меня двое детей.От разных мужей.Старшую БМ обеспечивает полностью.Одевает,оплачивает школу,танцы,лекарства и т.д.Постоянно берет ее к себе.Везде вместе ездят отдыхать,гулять.Младшей в этом плане не так повезло.В разводе 9 месяцев уже.За это время дал 6000 рублей и купил канцелярию в садик. И все. Брал пару раз к себе.Видится с ней раз в месяц.Последний раз 3 месяца не появлялся.Вот такие разные люди.От мужчины зависит.
Пожаловаться
чебурашка
Требуйте алименты через суд, что еще посоветовать.   Козёл он.
Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
уже подала...написала ему что будем получать минималку, 2.200 (т.к. он официально не работает),и если он считает что его сыну этого будет достаточно, то пусть останется на совести его. сказал что ему все понятно и на этом все закончилось...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а почему нефиксированной суммой??? сейчас суд встает на сторону матери
Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
не официально работает... типо вообще безработный...получает около 30000.я как могу доказать?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Как раз для безработных и кто часто меняет работы и устанавливают алименты в МРОТ, а еще лучше по середняку, тогда вам БМ сам побежит на любую работу устраиваться
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
свидетели?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
Вы ничего не должны доказывать.пусть он доказывает,что не зарабатает столько и ищет работу.на это приставы есть
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Почему? У самой нет ответа... Очень тяжело простить такие поступки, не так обидно за себя, как за детей... простить трудно, а жить с этой обидой  еще сложнее. Так что, перестанте мучаться этими вопросами, постарайтесь максимально, на сколько возможно, снизить негатив к БМ, и постарайтесь переключиться на выстраивание  счастливого будущего, что бы ребенок не почувствовал отсутствие в его жизни отца. Удач Вам, и большого женского счастья)));)
Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
спасибо вам Рада!!!!! Вы во всем правы!!!!переболею со временем...можно предать взрослого, но детей....?????
Пожаловаться
Гали
Предавать вообще никого нельзя, но... предают. И это стало почти нормой...
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Плюсуюсь! Предавать ваще - низко и подло Все идет от отсутсвия линии Чести - Долг, Семья, Родина, и самое дорогое - Ребенок, т.е. то, что останется после тебя.
Пожаловаться
Гали
После них, Валера, останутся только долги по алиментам...
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
ну в основном так всегда, наш экс появился с желанием теперь общаться почти через 10 лет))), да еще как появился, с размахом : вы нищета - я богат - обязаны кидаться мне в ноги - фанфары)))))
Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
ребенок понимает уже все?
Пожаловаться
Гали
Фанфарами по голове не получил?
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
а там даже не понимает за что по голове, там непробивная наглость и хамство, деньги типа рулят))
Пожаловаться
Гали
Тяжелый случай, больной скорее мертв, чем жив.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
Вы только сейчас открытие сделали???Вас еще много открытий чудных ждет в жизни.вообще,полагаться нужо ТОЛЬКО на себя.удачи!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас