Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 января 2011, 23:11, Семейные отношения, Неполная семья

Просто хочу выговориться...

Я не могу забыть его.И хотя,знаю,что вместе больше мы никогда не будем(сама этого не хочу), но иногда так хочется,чтобы хотя бы о доченьке вспомнил. Но...увы...да и виновата в этом я.Где же были мои мозги тогда?Почему я поступала как дура?Я сама его оттолкнула...Нет,он ,конечно,тоже виноват,отправлял на аборт.Но когда я от этого отказалась,предложил остаться друзьями..С ребенком обещал помогать.Но я сказала что мне нужно или все или ничего.Что он никогда больше не увидит ни меня ,ни ребенка.Он пытался помириться,звонил,спрашивал как себе чувствую,а я просто посылала его...Как я теперь жалею!!!!Нет,вряд ли мы были бы вместе.Но хотя бы у доченьки был бы папа,пусть приходящий,пусть раз в месяц,или реже...но был.А ведь ему было больно..не забуду его глаза,когда я прошла мимо него с коляской(сделав вид,что просто не вижу)...Он ее еще ни разу не видел.В общем как-то так...
Я ему звонила 1 раз,сказала,что если он хочет,пусть общается,он согласился,только если с моей стороны не будет скандалов.Я тогда уже отпустила его,и естественно не собиралась устраивать скандалы.Но он идет до сих пор...Больше звонить я не смогу...Не могу переступить через себя..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
Позвоните ему.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Svet Lana
отпустите ситуацию и позвоните ему
саночка
морально терпеть, ведь это ваша кровь
Светлана
Позвоните ему
Птичка, 1 ребенок
все в ваших руках - попробуйте наладить отношения и помните - гордость не всегда служит нам хорошую службу.
Юльки лучше всех на свете, 1 ребенок
Как вы правы насчет гордости,но я это поняла слишком поздно...
Жанна
и он за три года не чего не предпринял ?
Только в самом начале,но я не хотела с ним разговаривать.
Жанна
ой у меня другая ситуация....я гордость уже давно запрятала а что толку...не знаю как с ними надо уже...наверно через три года я уже точно не буду не чего предпринимать...пошел он ...
Да я и не собираюсь ничего предпринимать,это мне здесь советуют позвонить,но я не смогу...просто хотелось выговориться,а так...объявится сам,препятствовать общению,как раньше не буду
марина емельянова, 2 ребенка
слеза ребенка стоит значительно больше всех ваших и его амбиций. звоните знакомьте его дайте всем вам радость общения втроем. станьте друзьями и родителями раз уж любовь профукали.
Елена Гученко, 6 детей
Вы сами чего хотите-то ?
Чтоб с дочерью общался,я с ним быть уже не смогу
Татьяна Оликова
Гибче нужно быть. Жизнь это не строго белое или черное, есть еще серое. Если бы вы не были так категоричны - была бы семья и отец у ребенка. Исправить ошибку еще не поздно.
БебиМама, 2 ребенка
А почему сейчас поздно? Никогда ничего не поздно, если все живы и здоровы!
пЕрЖИХа
один звонок!! гордость плохим советчиком бывает!!!
Net
ну конечно позвонить, удачи!
Михайловна Я
Звоните и даже не думайте!!!
Он будет очень рад, а доченька порастёт и спасибо Вам скажет, что не оставили её без папы!
Лиса, 2 ребенка
Гордыня - смертный грех...
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Как и дурь. Сделать шаг на встречу не гордость потерять, а может еще и счастье приобрести.
Лиса, 2 ребенка
Это точно. Может, и сделал человек ошибку в прошлом, но зато теперь покажет себя хорошим отцом.
yuliya, 1 ребенок
Не берите на себя ответственность за отсутствие папы в жизни Вашей девочки. Она сама решит нужен он ей или нет, когда подрастет. На данный момент у Вас делема "Переступить через себя" или "У дочери будет папа", чьи интересы в данной ситуации больше задействованы?.. Подумайте.
Саломея
За 3.7 года ни разу не видел и не пытался увидеть?! И зачем Вам его привлекать искусственно? А дочке как его представите, кто это вдруг появился в Вашей жизни? Я бы давно его "похоронила" и не вспоминала, тем более раз сама так решила. Будьте последовательны.
raiska, 4 ребенка
а если он появится пару раз и исчезнет??

Рада, 2 ребенка
Ну не наю...если Вы ему позвонили, пригласили повидаться с дочерью, а он так и не пришел, значит нафиг оно ему не надо. У моей двоюродной сестры то же никогда папы не было, зато были тети, дяди, дедушка и бабушка, а главное мама любящая. Семьи разные бывают, и не обязательно это: папа, мама и ребенок.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас