Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 августа 2009, 23:24, Семейные отношения, Неполная семья

Продолжение и Заключение! 9000 рублей нашел!

Ещё раз всем привет! тут была тема "Девочки!!!!меня всю трясет!
вот продолжение и заключение ещё одного конфликта с моим бывшем мужем! как я уже писала, он не мог себе последние три месяца отправлять ребенку алименты, получился долг в 9000р. когда на этой недели он поростил встречи с ребенком (на все выходные), я ему отказала, до тех пор пока не выплатит долг по алиментам. Он мне звонил каждый день и торговался как на рынке, при этом причетал и плакался какой он несчастный, у него нет денег, у него много долгов, кредитов и говорил дам 4000р, остальное в сентября т.к. нет, потом дам 5000 больше нет, потом 7000 и все это последние и ему больше не найти! я стояла на своем. Итог: позвонил вчера вечером и сказал что перечислил все 9000р. Сегодня в 6 вечера он пришел и взял ребенка на выходные. Но ведь может же когда захочет?! пошевелил своим задом! правда перед ребенком все это время, по телефону, выстовлял меня полной сволочью, какая я хреновая не могу войти в папино положение и т.д. Я опять объяснила ребенку, что еслиб это было первый раз, я бы вошла в положение, но так как это систематически извольте! И что алименты это ОБЯЗАННОСТЬ ПО ЗАКОНУ!!!!так что вот! всем спасибо за внимание оказаное по данной теме, все советы, критики я приняла на свой счет, что-то для себя выявила, что-то пропустила мимо ушей! но ещё раз всем спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вы молодец! так и надо!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милочка, 1 ребенок
вы супер))))))правильно сделали)))))))
Анюш
Респект Вам от всех матерей одиночек!
Ляля
спасибо!
Стас
это называется манипуляция ребенком!!! А как поступить с мамой которая алименты не платит,ребенка не навещает и так далее и тому подобное?
Ляля
а мама претендует на что то в отношении ребенка? если бы папаша не претендовал на что то в отношении ребенка, я бы ни денег, ни чего от него не требовала бы. я ему об этом уже говорила.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас