Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 марта 2013, 21:34, Семейные отношения, Неполная семья

про алименты

добрый день, форум! читаю очень давно, а вот написать решилась впервые. заставили обстоятельства.

ситуация такая. была замужем, родила ребенка. с мужем отношения не сложились. разошлись без развода, подала на алименты. 
муж завел себе друшую семью, в которой родился ребенок. родился он, и на тот момент БМ и его новая не были зарегестрированы. она тоже подала на алименты. 

муж подал на уменьшение. я на заседание не пошла. решение приняли в его пользу. но я не согласна, подала на апелляцию. 
могут ли мне оставить 25%, при том, что второму ребенку бывшего алиментов присудили 16.5%?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
По закону, раз у алиментщика двое детей, то положенные уже 33% делятся пополам.  Вам причитается поровну по 16,5%.
Пожаловаться
Ангелочек
Нет, вам присудят 16,5%
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Присудят каждому ребенку по 13,5% . 25%в любом случае вам не оставят. Вы не написали сколько вашему ребенку лет, вышли ли вы с отпуска по уходу на работу уже?
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Ой, блин, неправильно посчитала!!!!!!!! 16,5, а не 13,5!!!!! С математикой всегда у меня туго было))):)
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Если он признал отцовство,то ребенок, в той семье, его,и та девушка вправе подать на алименты.Я думаю так.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Если вашему ребенку еще не исполнилось 3 года,то муж обязан содержать и вас,платить и вам алименты.Проконсультируйтесь у юриста.
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Нет, все правильно вам присудили, все по закону.

Пожаловаться
Mari Petro, 1 ребенок
а с какой радости? пополам
Пожаловаться
стеша
не тратьте деньги на судебные госпошлины- аппеляции и прочее, суд вынес  правильное решение
Пожаловаться
anna antonova
не,не могут.16.5 и все.и то,если ему не придет в голову родить 3-его или подключить маму к уменьшению алиментов Вашему ребенку.
Пожаловаться
И
господи..велика подлость человеческая...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет. не могут оставить.
Пожаловаться
Карусель
Даже если у мужа еще 10 детей нарисуется, 33 процента на ВСЕХ. Ваше дите не особенное, автор. 
Пожаловаться
самая умная болейн
50% с 3-го ребенка, если не было другого договора. и уже эти 50% будут делится на 3-х.
Пожаловаться
Светлана Благова
Не могут.
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
вы просто обратитесь к опытному юристу...он все вам расскажет..обьяснит..

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас