Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 ноября 2011, 11:12, Семейные отношения, Неполная семья

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Добрый день!у меня такая проблема и я не знаю как ее решить(прошу вашей помощи!!Почти год назад я развелась с мужем.Сейчас я живу не одна,так же как и мой бывший.ребенка он не видел с июля этого года,звонит раз в месяц.Но вся проблема в его матери,она не дает мне спокойно жить(постоянно угрозы в мой адрес,то ребенка отнять хочет,то грозит расправой и все из за того что я не даю им видеть внучку.на это у меня есть основания,во первых они не участвуют в ее воспитании,им вообще нет дела до нее,звонят только тогда когда им этого хочется,а во 2 я в феврале 2011 я забирала от бывшей свекрови свою дочь с помощью сотрудников милиции т.к она отказалась добровольно отдавать мне ее.Помогите мне советом как ограничить общение моей дочери с ними.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
может сменить место жительства и не говорить им? или настройте ребенка против чтоб не хотела к ним ходить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
В зеленых плакали и пели, 1 ребенок
Насколько я поняла, вам названивает только свекруха, но говорит, что не даете видеться с ребенком, и от своего имени, и от имени бывшего мужа, а он молча стоит в сторонке. Не давать ребенка ей вы имеете полное право, просто шлите свекруху далеко и надолго. Если на встречах с ребенком будет настаивать бывший муж, разрешите ему видеться с ней только в вашем присутствии. Вместе погуляете, или к вам домой придет. Будет возникать - тоже шлите. Пусть обращается в суд. Если кишка не тонка и обратится, также настаивайте на общении в вашем присутствии. Причина - угрозы в ваш адрес отнять ребенка. Доказательство - протоколы милиции. Какой-никакой документ. Свекровь не имела право удерживать у себя вашего ребенка, это уже похищение.
Анастасия Попова, 1 ребенок
спасибо за сове я этим можно сказать уже занялась.сегодня бывшая свекровь приезжала якобы с внучкой увидеться,а закончилось все заявлениемив милицию,о привлечении ее к уголовной ответственности за побои.они правда не такие сильные,но она дочку у меня перепугала.
В зеленых плакали и пели, 1 ребенок
Печально. Правильно, что заявили в милицию. Будет еще один козырь на суде.
Анастасия Попова, 1 ребенок
я тоже так думаю
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас