Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 августа 2011, 21:21, Семейные отношения, Неполная семья

помогите девочки((((((((((((((((((((((((((((((((((

разошлась с первым мужем .осталась с ребенком. потом вышла замуж за человека в котором была уверена на 300%...сейчас беременна вторым ребенком...и с мужем мы разводимся....его как поменяли в последние полгодда- чужой человек и абсолютно не тот за которого решилась выйти замуж..вот теперь сижу захлебываюсь слезами думаю- а как я буду то одна с двумя детьми????и ужасно что все-мужчин больше в моей жизни не будет...никто не захочт воспитывать чужихпосоветуйте что нибудь я не могу успокоиться совсем...развод уже точно- помиритесь не будет..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юлия
мужчин в вашей жизни будет достаточно поверьте
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++___++++____+++++
а помочь то чем
Женечка Боева, 1 ребенок
не расстраивайтесь,у меня подруга нашла себе отличного мужа,с 2 детьми на руках,4 мес назад 3 ему родила!))все будет хорошо,найдете свое счастье
Марика
Вот с чего у всех это "мужчин больше не будет" при разводе?!! Кто вам это говорит? Хрустальный шар? Гадалка? Карты Таро?!
Red Panda
ну с 1м ребенком вы нашли себе мужа... и с двумя найдете, если захотите. а может, вам и так понравится)). ваша задача сейчас - родить. без паники!
Anna Goldmann, 2 ребенка
вы разводитесь и уже думаете о другом мужчине... о ляле думайте, одной с двумя детьми не так уж страшно. не вы первая не вы последняя.
кошка
я не о другом думаю...а о том что мне страшно очень что будет дальше..да и у меня мальчик первый второй еше не ясно кто- им же мужское влияние нужно
Марика
Дедушка, дядя. Папа что, решил вообще исчезнуть?
Анишка, 3 ребенка
ну в вашей жизни не всё так плохо)) моя мама всегда говорила будет у тебя мешок х... и один сверху.. Столько женщин выходят замуж с 2-3-4 детьми и удачно. Так что не вешайте нос и вперёд....

Натулька
)))) мужиков то будет предостаточно,но самое главное не быть в них тоже уверенной на 300%,и не нарожать каждому из них)))))
Марина @@@, 1 ребенок
+++++++++
Малыш
дался вам этот "замуж", тем более сейчас..
любви, заботы, ласки хочется? так то гормоны, пройдет скоро.
а наличие мужиков числом детей не измеряется. будет столько, сколько захотите и каких захотите
Наталья
Одна не останетесь, было бы желание искать....
Всё в порядке!, 1 ребенок
Потом вспоминать будете с улыбкой, как слезы лили. Было бы по кому! Раз так все складывается, значит впереди у вас что-то новое, хорошее))) А детки у Вас уже есть. И мужчина любящий со временем появится!
Вредина
самое тяжелое-это когда доверяешь человеку больше чем себе, а он потом меняеется до неузнаваемости...

Марина @@@, 1 ребенок
Это Вы прям в точку попали (( и хорошо,если быстро меняется, а не лет эдак через 8 ((((
Вредина
ага, со временем очень привыкаешь к человеку!
Stasya
Будут у вас мужчины, если захотите, а сейчас не думайте о плохом, вам родить надо, а потом будете дальше думать!
Z-Osya
На 300 процентов... Сильно...

масик
"никогда нельзя быть уверенным в чем-то на 100%".Вы,конечно,поспешили выйдя второй раз за муж так быстто забеременеть вторым.Сначала все мужики-ангелы (иначе мы за них бы не выходили),но почему-то потом у этих "ангелочков" отпадают крылышки и вырастает хвостик и зубки.Просто у кого-то больше у кого-то меньше.Лично я тоже пережила развод и сама за мужем во второй раз,мужа люблю больше жизни,но все равно не могу сказать что уверена на все 100,что он нас не бросит.Поэтому рожая детей и т.д. надо в первую очередь рассчитывать на себя и четко определить для себя,что главное дети или мужики.Если для вас главное в жизни-дети,то плевать вам будет у вас новый муж или нет,а если дети для вас препятствие для заведения новых отношения-то это печально и для вас и для детей.Так,что определитесь.Если для вас главное здоровые дети-то не переживайте,растите детишек,а муж-будет хорошо,нет-ну и черт с ним.
Алешенька
да ладно/ мне тоже казалось что с двумя детьми моя личная жизнь закончилась/ но через год вышла замуж а у моих детей появился настояший папа/ удачи вам/поверьте жизнь только начинается/
не переживайте, для достойного мужчины дети не помеха, у мен сестра с двумя замуж вышла, третьего ждёт со дня на день, муж - мечта!
просто я
Все будет хорошо!!! у меня есть знакомая девушка ей 20 лет, так вот ее муж оставил с 2 детьми одному 2,5 года, а второму 6 месяцев, без работы, без образования, на шее у родителей, ничего говорит, что сильная справиться, алименты с него требует. Вы ведь пока не развелись, не паникуйте, может все наладиться.
Олюшка
Ну, для начала нужно успокоиться,ты пока только ты есть у ребёнка, мужское влияние ребёнку потребуеться через год-два после рождения, а пока покой, позитивные эмоции.Переживания-не самый лучший спутник беременной женщины. Короче о ребёнке подумай, он более беспомощен чем ты. Становись эгоисткой на время беременности.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас