Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, 13:58, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

подскажите.

девочки,такая ситуация что моя сестра скоро станет мамой одиночкой.мы конечно не переживаем по этому поводу,да и она не загоняется.вопрос в другом.ей сказали в жк что отец ребенка должен сдать анализы ,а если не сдаст что запишут как не благополучную семью.правда ли это?как эта запись может отразится в дальнейшем?он не хочет не чего сдавать и говорит что ему по барабану на все.да такой он придурок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
первый раз слышу :shock:что за чушь! А если отец ребенка уехал в другую страну, на другую планету, или вообще помер?
Пожаловаться
Виктория
Бред ей сказали
Пожаловаться
два хомячка пара
глупости. полно самостоятельно рожающих женщин и никто их в неблагополучные не записывает.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Чушь. Какая-то странная жк, пусть шлет их лесом. Моего мужа ничего не полсили сдавать, да и у знакомых ничего не просили.

Пожаловаться
два хомячка пара
аналогично. никто про анализы мужиков даже не интересовался.
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
значит врач все придумывает.я тоже так подумала что бред,но сестра мне врать не будет.значит можно врача послать куда по дальше с такими требованиями?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
просили только флюру и то по возможности, остальное не их дело.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у моего мужа просили флюшку, кровь на РВ, и мазок из носа на стаффилакок.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
что за бред?

официально зарегистрированы с отцом ребенка?

если нет- то пусть идут лесом....

у моей подруги никто не просил никаких анализов....у них папа "выходного дня" ну или она считается 5 жена в его гареме...
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
в неблагополучные не запишут, а в обсервацию рожать могут отправить, может врач именно это имела ввиду,, просто выразилась по дурацки?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Так если мужчина с ними не живет, то при чем тут его анализы и обсервация?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
с какого перепуга отправят в обсервацию,если беременная на учете и все анализы в норме?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 7 апреля 2015 года в 14:04
с какого перепуга отправят в обсервацию,если беременная на учете и все анализы в норме?
мне так в ЖК говорили, если анализы мужа не принесу или если свои не все сдам
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
анализы мужа вообще ни при чем. должен быть определенный набор анализов у беременной,который годен сколько-то там времени, и анализы должны быть отрицательны(типа вич,гепатитов и тд)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 7 апреля 2015 года в 14:07
анализы мужа вообще ни при чем. должен быть определенный набор анализов у беременной,который годен сколько-то там времени, и анализы должны быть отрицательны(типа вич,гепатитов и тд)
тогда нафуа я таскала флюшки мужа и свекрови? и меня этой самой обсервацией и пугали
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
флюшка не = анализы. флюшки таскают тех,кто проживает с вами в квартире
почему вас там пугали- спросите у тех,кто пугал
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 7 апреля 2015 года в 14:10
флюшка не = анализы. флюшки таскают тех,кто проживает с вами в квартире
почему вас там пугали- спросите у тех,кто пугал
вы правы-все каюсь!!! напугала полфорума, в тч и беременных женщин))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У нас флюшку требуют только при выписке из роддома у тех кто проживает в одной квартире. Больше никаких анализов от папы не требуется.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Но у нее-то нет мужа) Сдают те, кто контактирует с беременной и ребенком (и то не во всех ЖК)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Бабка Ежка, 7 апреля 2015 года в 14:08
Но у нее-то нет мужа) Сдают те, кто контактирует с беременной и ребенком (и то не во всех ЖК)
вот наверно в этом смысл!!! все, каюсь, напугала беременную женщину)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня врач сказала что анализы мужа вообще не нужны. Ну флюрка только.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
сегодня все тапки -мои)))
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
у нее не чего не нашли,анализы хорошие.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ничего не имеют права, если ее анализы хорошие. Пусть не переживает. А если продолжет умничать врач, пусть пишет жалобу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас