Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 10:14, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Почему такое отношение?

Не сочтите за провокацию, но меня интересует такой вопрос.
Почему если одинокая незамужняя женщина хочет ребенка, то для нее все методы хороши  - донорская сперма, ЭКО, "родить от любого", усыновление... И В большинстве случаев они получает одобрение общества - "онажеженщина - имеет право испытать радость материнства"  и прочее... И пофигу какой у нее доход, что за характер и какой положение она занимает - "онажеженщина-мать-имеет право".
 Но как только одинокий мужчина хочет завести ребенка - так сразу "извращенец";, "таких стрелять надо", "эгоист", "бедный малыш-у него не будет мамы" (мало кто говорит "бедный малыш - у него не будет папы";) и т.д. и т.п.. Усыновление неженатыми одиночками детей - это вообще возможно? (что-то не слыхала про такие случаи) - все же ждут что дядька начнет насиловать детеныша. 

если что - я за то, чтобы дети зачинались по возможности естественно и рождались  и росли в полных семьях.
но откуда такие двойные стандарты у общества?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я так не думаю.

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Так вы сами и ответили на все вопросы)) Если хотите порвать шаблон - валяйте,докажите свою точку зрения
Пожаловаться
Русе Болтон
Это не двойные стандарты, это малообразованные зомбированные телевизором обыватели повторяют всякую чушь про извращенцев и педофилов.:down:
Пожаловаться
К
думаешь их мало??? в сети полно сайтов(((
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
правильно.:up::up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
Да их полно, только это в основном не те, на кого народ думает.
На форуме вон кого в извращенцы записывают? Учителей, тренеров и пап, которые помогают своим дочам переодеваться:shock::D:D ну не маразм ли?
Пожаловаться
К
только это в основном не те, на кого народ думает - это точно
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Не буду называть страну, но это Европа, небольшой провинциальный город, но там находится исследовательский центр. Мой хороший друг уезжал туда работать по контракту, он папа одиночка. Когда он пришел в магазин детской одежды и стал выбирать для дочки трусики, майки, колготки, то через некоторое время приехала полиция и увезла его в участок, допрашивали его 8 часов, пока его начальник его не нашел в участке, как раз по просьбе дочки, которая так и не дождалась папу около школы. Его приняли за педофила, что бы не платить огромную неустойку по контракту он был вынужден еще полгода отработать, хотя контракт был рассчитан  еще на три года, но там он так и не смог работать. Кстати у нас в России хоть полицию по тревожной кнопке и не вызывают, но тоже смотрят с подозрением в таких ситуациях.
Пожаловаться
Русе Болтон
Честно - задрало уже это муссирование тем про педофилов.
Охота на ведьм самая настоящая.
Народ из крайности в крайность бросается: то пришельцев и чупакабру ищут, насмотревшись рен-тв, то за педофилами гоняются, после нтв:down::down::down:
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Вот и меня напрягает, любого мужика, который детей   своих любит готов в извращенцев записать.  А  мы телевизор не смотрим, у нас стоит, только чтобы  к компу подключать и фильмы с мультиками на большом экране смотреть. Смотрим через интерне те передачи, которые сами хотим, чаще новости и КВН, а НТВ и РЕН ТВ мы уже давно не смотрели, даже в гостях, как то не хочется эти ужасы смотреть.
Пожаловаться
Mystery
Женская гинекология.Ночь.Внезапная беготня медсестер, тихие возгласы ужаса.Потом крики младенца (проносили в операционную). Оказалось, родной отец 25 лет изнасиловал 8 месячную дочь:(:(:( Разрывы у ребенка, ее зашивали:(:( Историю рассказала подруга, она не спала (лежала в гинекологии после операции). В новостях это не показывали и в газетах не писали:( А медесетры сказали, что такое периодически случается, только девочки постарше. Провинциальный город.
Пожаловаться
оля нету
А вы думаете матери не насилуют своих детей? И такое бывает
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
оля нету
что вас так удивляет?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Боже мой, неужели это правда такое возможно 
Пожаловаться
Mystery
Подруга говорила, что медсестры были в шоке от возраста ребенка, а так для них это не что-то из ряда вон, а вполне обычная работа:( Я была в шоке от рассказа, да и она тоже спать потом не могла и выписали ее через пару дней.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::angry::sick::( г а да  хоть посадили? 
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Помню  моей  дочери  было в  аккурат 8 месяцев и  по  новостям  сообщили ну точь в точь о  таком  случае. Я  ещё  тогда  на  свою  крошечку  смотрела и думала:"Ну  куда  там  он  что  запихнуть то  смог. Может  у  него  стручёк там  какой  что  нормальные  бабы  не  дают. Так ведь нет- женат,  значит  с  этим  всё  норм." Жудко  мне  тогда  стало  как  то  за  нас  всех если  такие  придурки  живут  рядом.:(:angry::sick:
Пожаловаться
анна т.
а какой город? И номер больницы?
Пожаловаться
Mystery
А вам зачем? Полиция там была- медики обязаны вызывать при таких случаях.
Пожаловаться
анна т.
захотелась почитать прессу об этом событии.
Пожаловаться
Mystery
Я же написала, что в прессе и тв этого не было, и случай этот написала для Русе Болтон чтобы доказать, что не все случаи освещают по тв и прессе, что очень много происходит помимо того, и лучше перебдеть, чем пройти мимо.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Mystery, 25 сентября 2014 года в 13:54
Я же написала, что в прессе и тв этого не было, и случай этот написала для Русе Болтон чтобы доказать, что не все случаи освещают по тв и прессе, что очень много происходит помимо того, и лучше перебдеть, чем пройти мимо.
Понятно, что не все.
У тети знакомый работает в полиции - говорит, лучше и не знать, что в нашем тихом и спокойном городке происходит, и кого в морги доставляют:shock:
Но чрезмерно раздутой массовой истерии насчет педофилов это не отменяет.
Пожаловаться
анна т.
Что то как то....похоже на ужастики нашего городка.  Раздутость страшилок по этому поводу зачастую, хуже чем сама реальность.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Слышала про аналогичный случай, вот только ребенка не спасли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас