Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2011, 17:44, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Плачу...

Вот реально сижу и плачу...я уже больше 4 лет одна.Я не знаю что со мной не так: не пью,не курю,может не красавица,но и не уродина.достали вопросы окружающих: замуж не вышла,как на личном фронте? Да никак!!!Пусто...вот не знаю что-то накатило на меня сегодня, я прям не знаю что со мной.
Может будете смеяться, но мне кажется что связано с этим: когда-то давно,я еще в школе училась ко мне подошла цыганка,предложила погадать,я отказалась(тк ученая уже была- серьги так сняли).Она меня схватила за руку,вырвала несколько волосков начала их крутить что-то говорила,а потом сказала,что я всю жизнь буду одна,без пары.Не знаю,я понимаю,что верить во все это -бред,но все же,ведь действительно я до сих пор одна...
PS: злюкам проходить мимо,и так на душе хреново...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
а вы в каком городе живете?
Пожаловаться
Юльки лучше всех на свете, 1 ребенок
Харьков
Пожаловаться
жаль что не в Москве. Там есть новодевичий монастырь. я туда ходила, просила себе счастья. сейчас очень счастлива. ну в любом случае сходите в церковь, к иконе Матронушки. она тоже очень помогает. а самое главное больше блеска в глазах и открытое сердце. мужчины это очень чувствуют.
Пожаловаться
Кошка., 2 ребенка
жаль что не в Москве. Там есть новодевичий монастырь. я туда ходила, просила себе счастья. сейчас очень счастлива. ну в любом случае сходите в церковь, к иконе Матронушки. она тоже очень помогает. а самое главное больше блеска в глазах и открытое сердце. мужчины это очень чувствуют.

говорите,открытое сердце мужчины чувствуют? ну-ну. чтобы потом плюнуть в него.
Пожаловаться
ну это уж как повезет. от этого никто не застрахован. впрочем как и мужчины, чего уж греха таить.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
именно в Новодевичий нужно?
Пожаловаться
ну там есть башня Святой Софьи, и к ней женщины прикасаются и загадывают свои сокровенные женские желания. вот туда я и ходила. все исполнила как я просила.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
мне надо туда обязательно сходить! спасибо за совет)
Пожаловаться
не за что. Удачи!
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
я тоже у этой башни семейного счастья просила! сбылось! сходите!
Пожаловаться
СеВеРнОе СиЯнИе, 2 ребенка
Я тоже живу в Харькове. Есть у моего мужа не женатый сотрудник))) Пишите в личку, встретимся)))
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А в каком районе? Где живете?
Пожаловаться
яМАЙка
Лет-то сколько?
Пожаловаться
28
Пожаловаться
яМАЙка
Так это самый подходящий возраст для встречи с настоящим мужчиной. Я со своим в 30 встретилась.)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вот и я так же.4 года мать-одиночка, потом 4 часа перелёта и опс - познакомилась с будущим мужем. Через 3 мес стали вместе жить, ещё через 3 мес - поженились. 7 лет вместе. И было мне 28.
Пожаловаться
Имбирный пряник, 2 ребенка
И я в 30ть) После развода пять лет ни то ни сё было, я уж пугаться начала, все вокруг встречаются-женятся, а у меня всё глухо, а потом вдруг... :))
Пожаловаться
Катруся, 1 ребенок
Почему же вы одиноки?У вас же ребенок,судя по вашей линеечке,4 годика..Вы же получается,жили с мужчиной?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот вы верите в то, что это гадалкины проделки, поэтому и непруха у Вас в жизни. разорвите эту глупую причинно-следственную связь

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
++++Верьте в хорошее, всё будет! (пусть и не сразу)
Пожаловаться
Я устала верить...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы не одна! У Вас есть Ваша дочка! То, что рядом нет мужчины, может измениться в любой момент.
Пожаловаться
Эльвира
а вы и не верьте, просто живите и наслаждайтесь жизнью!
всему свое время, ваше не настало и все впереди
Как в кино, жизнь в 40 только начинается ;-)
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Плюсуюсь!
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
плюсуюсь к Вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас