Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2011, 11:13, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

нужна помощь

У меня есть дочь ей почти 10 месяцев.Недавно меня бросил муж,ушел к любовнице.Доченку пришлось перевозить к себе в родной город(ивановская область),работы там нет.алименты муж будет платить только лишь в мае следующего года(закрывает наш общий кредит).денег у меня нет.Хочу вернуться обратно в Питер,здесь у меня есть работа,но нет жилья и с кем бы можно было оставлять ребенка.услуги няни мне не потянуть.комнату я бы могла снимать.подскажите как быть?может кто есть в такой же ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кристина Г+Т, 2 ребенка
муж коз...

Пожаловаться
Лена Танцырева, 1 ребенок
еще какой.мы с мужем прожили 6 лет.3 года в браке.никогда не думала,что он так может поступить
Пожаловаться
Pli_Sowa
а подруги в питере у вас есть?? просто там больше шансов на нормальную жизнь, чем в ивановской области..может они смогут первое время помочь как то..
Пожаловаться
подруги есть,только вот никто не решается сидеть с маленьким ребенком.я их понимаю
Пожаловаться
++++___++++____+++++
ребенка к родителям в иванов.область
а сама работать в Питер
Пожаловаться
не хочу так,у меня сестра так сделала.так племяшка уже 8 лет живет с бабушкой,а у сестры материнские чувства исчезли
Пожаловаться
++++___++++____+++++
а здесь вы что хотите няньку найти ?
Пожаловаться
может есть такая же как я,чтобы мы могли на работу друг друга отпускать
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Я думаю, что все таки без бабушки Вам не обойтись! А нет ли возможности забрать бабушку в Питер? Если нет, то все таки оставлять ребенка у бабушки на первое время, пока Вы не устроитесь на хорошо оплачиваемую, что бы потянуть услуги няни. Либо пока не найдете вторую работу. Опять таки что бы оплатить услуги няни.
Пожаловаться
Tet
автор.. так вы не хотите..сяк вы не хотите... без денег с чужим ребенком кроме бабушки сидеть никто не будет...
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
автор.. так вы не хотите..сяк вы не хотите... без денег с чужим ребенком кроме бабушки сидеть никто не будет...

ну почему может она найдет на форуме девушку, которая тоже одна с ребенком квартиру будут на пополам снимать и с детьми по очереди сидеть будут, автор правильно ищите, кто ищет тот всегда найдет, вы молодец, что ребенка не хотите как некоторые на бабушек кидать....все у вас получится я верю!!!
Пожаловаться
Tet
а вы бы сами согласились сидеть с чужим ребенком то?
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
ну так конечно такой вариант, какой автор предлагает согласилась бы если бы безвыходная ситуация была....вы наверное не правильно поняли....я объясню как поняла я: ищет она женщину с ребенком тоже, например будут на пополам снимать квартиру и сидеть с обоими детьми по очереди, чем не вариант....мне кажется нормально
Пожаловаться
я и написала может есть тоже кто-нибудь в такой же ситуации,такая же одинокая мамочка
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Я уже выше написала. У Вас нет возможности бабушку привезти в Питер?
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Пробуйте снимать комнату, квартиру(напополам с подружкой), бабушку приглашайте к себе в Питер сидеть с ребенком, т.к няню вам не потянуть. Я плачу няне 180р в час, а за младенца берут дороже, 200. В месяц за одного ребенка у вас будет выходить 30 - 40тысяч. Можете попробовать устроиться сами няней к ребенку и сидеть с 2мя.
Пожаловаться
Z-Osya
Автор, есть у меня далекие знакомые в Питере. Женщина пожилая, на пенсии. Вполне адекватная. Она сдает одну комнату в своей трехкомнатной квартире. Когда я у них была- как раз жила девушка с ребенком, за которым и эта женщина присматривала. Может, она и сейчас не против будет сдавать эту комнату? Напишу вам в личку ее данные-может, сами как-то созвонитесь, сговоритесь.

Пожаловаться
нет,она воспитывает первую внучку,та ходит в школу
Пожаловаться
напишите пожалуйста,я буду очень рада
Пожаловаться
Z-Osya
Написала в личку. Удачи вам! Когда отвечаете кому-то тут-жмите под комментарием слово "ответить", а то непонятно-кому отвечаете)))))
Пожаловаться
спасибо огромное.я вам обязательно сообщу если дозвонюсь
Пожаловаться
Z-Osya
))) да пока не за что еще)))
Пожаловаться
кто же так согласится,чтобы я со своим ребенком приходила.а так про няню хорошая идея
Пожаловаться
у меня работа в ресторанном бизнессе,я там зарабатывала 30тыс.няни очень дорогие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас