Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 октября 2013, 16:35, Семейные отношения, Неполная семья

Не понимаю

В последнее время много читаю разных статей и комментариев, и не понимаю, почему многие женщины считают нормальным встречаться с женатыми мужчинами, уводить их из семьи. Лично я прямо с детства таких женщин просто ненавижу. Я даже лишнее слово всегда боялась женатым говорить, не то чтобы встречаться. А так взять, например, Харламова и Асмус, многие желают им счастья, но ведь счастье на несчастье других людей не построишь? Да еще и оправдывают, что он имущество делить не хочет, и Аршавин не очень хочет. Что за люди? Что за нравы?
Я где-то читала, что раньше за это даже посадить могли. К тому же, прелюбодеяние это же смертный грех. 
Что за моральные уроды эти женщины, которые себе это позволяют? Что ими движет? Я не понимаю.... Может подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
ну вот какая вам разница кто с кем спит??? живите сами по совести

Пожаловаться
Вера Ивлева
Я и живу по совести.... Не знаю, какая, но с детства таких женщин не люблю, вот и хочется понять, что ими движет...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А ТАКИЕ женщины что, организовали ваш фан-клуб и караулят под окнами с целью перемолвиться с вами хоть словечком?
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
А осуждение других людей и тем более с такими обзывательствами - это не грех? А говорите по совести живете.
Не суди да не судим будешь:)Как-то так.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Zzzzzzz, 19 октября 2013 года в 16:59
А осуждение других людей и тем более с такими обзывательствами - это не грех? А говорите по совести живете.
:up::up::up:
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Zzzzzzz, 19 октября 2013 года в 16:59
++++++++
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
:up:
+++++
Пожаловаться
Автор ни кого не осуждает,внимательно читайте
у таких дамочек,отсутствие моральных и нравстенных качеств
воспитанные леди так себя не ведут,они уважают институт семьи и брака,любят себя и свое тело
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Что за моральные уроды эти женщины, которые себе это позволяют? Что ими движет? Я не понимаю.... Может подскажите?

Считаю данное высказывание осуждением! Ваше мнение разделяю, но судить никого не берусь.
Пожаловаться
вы знаете,когда человека с детства воспитывают,называя белое-белым,а черное-черным очень тяжело смириться,когда появляется др.тона
для меня всегда было дикостью,поступки,унижающие человеческое достоинство,а сейчас прожив жизнь,смотришь,это стало нормой поведения в обществе
да даже на форуме люди позволяют себе высказывания в адрес БМ,свекрови,форумчанкам

Пожаловаться
Путник
Но ведь "др. тона" есть!... Это и есть беда человека- не видеть оттенков, а иногда и полная -духовная-слепота...
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Zzzzzzz, 19 октября 2013 года в 22:35

Считаю данное высказывание осуждением! Ваше мнение разделяю, но судить никого не берусь.
Констатация факта - не осуждение. Это как убийцу убийцей назвать.
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Я считаю, каждый поступает так, как считает нужным. А осуждать и решать кто прав, а кто виноват (констатировать) - это удел Бога. Уже высказывалась ниже, что не бывает в жизни только черного и белого.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Zzzzzzz, 20 октября 2013 года в 11:33
Я считаю, каждый поступает так, как считает нужным. А осуждать и решать кто прав, а кто виноват (констатировать) - это удел Бога. Уже высказывалась ниже, что не бывает в жизни только черного и белого.
Т.е. если я считаю нужным выйти и расстрелять из пистолета подростков, которые ночью пиво в подъезде пьют, мусорят и шумят, осуждать меня только Бог может?
Я уже написала - не считаю осуждением лядь лядью назвать - а лишь констатацией факта.
Пожаловаться
кобра в звездочках
согласна. страшен не тот кто творит, а тот, кто молчит. молчание то, знак согласия
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:

Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
воспитанные леди так себя не ведут,они уважают институт семьи и брака,любят себя и свое тело
Хм...а при чем тут тело?
Пожаловаться
странный вопрос для дамы....
тело не место общего пользования и не способ самоутвердиться
даже от плохих девочек можно услышать(я в шоке,но истина):"я себя не на помойке нашла"
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Мне не понять Вашей логики. Т.е. заниматься сексом с женатым значит не уважать себя???
Пожаловаться
Вера Ивлева
и себя и других
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Автор, вопрос не Вам. С Вами все ясно.
Пожаловаться
Вера Ивлева
С вами тоже, я именно о таких и пишу, только слава богу в нашем мире большинство вас все же осудит
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
К счастью, мы в разных мирах живем. И о каких "таких" Вы пишете? Вы меня охотницей за "чужими мужьями" считаете? Расслабьтесь, меня вообще женщины интересуют. :D 
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Space Monkey, 20 октября 2013 года в 13:09
К счастью, мы в разных мирах живем. И о каких "таких" Вы пишете? Вы меня охотницей за "чужими мужьями" считаете? Расслабьтесь, меня вообще женщины интересуют. :D 
ммм??? всегда всегда? а меня и те, и те) и жить становится интереснее
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Не всегда, конечно. Мужчины бывают тоже огого. ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас