Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, 18:47, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

наболело.

история стара как мир.
мы встречались год. все было хорошо, мы прекрасно понимали друг друга.
и тут, я забеременела. все полетело к чертям. он, как и мои родители настаивали на аборте. меня поддержала только его мать. несколько позже мои родители приняли эту позицию, и ребенка мы оставили. он был ошарашен. но потом как то смирился и все ходил счастливый со словами "хочу сына".
стали жить вместе, строить планы на будущее и все просто рухнуло. он меня разлюбил. я жутко переживала, попала в больницу. и тут его мать мне заявляет, что против наших отношений и даже чтобы мы просто общались по телефону. я не могла придти в себя. бесконца ревела. только оклемалась, успокоилась...
и тут начинается самое интересное...
он орал, что ребенок не его и мы будем делать днк, это при том что он знал, что он у меня первый в плане секса.
потом говорил, что будет во всем помогать.  
тут его снова накрывает и он орет, чтоб я нашла ему другого отца и ребенок этот ему не нужен.
затем, что хочет участвовать в его воспитании.
моча в голову ударила и или что то еще...стал орать, что я **анутая и ребенок такой же.
потом решил, что фамилию хочет дать свою. и я пошла на уступки, согласилась, несмотря на то что отношения натянуты как *андон.
затем орал, что ребенка отсудит.  
потом снова говорит. что я могу всегда и во всем на него рассчитывать.

его родители так красиво расписывают, как он ждет ребенка, готовится к выписке. якобы переживают. что мы не можем помириться и воспитывать ребенка вместе. учат меня, что я не должна ему перечить и позволить дать ему самому назвать ребенка. должна вести правильную политику и тогда он вернется. но почему то никто не спрашивает меня, хочу ли я этого? я этого не хочу. да, люблю, не буду отрицать, он он мне не нужен. столько нервов мне потрепал. столько я оскорблений в свой адрес наслушалась, бил меня беременную. слава Богу на ребенке никак не отразилось! они ничего этого не знают, и мне порой так охота все высказать, но жалею их..хотя меня никто не жалеет.

и вот происходит такая ситуация. в соц.сетях пишет мне, решила ли я как назвать ребенка, отвечаю- да...
и понеслась....
"да ты со мной не советуешься, если не назовешь как я хочу, на алименты не рассчитывай"
а я на них и не рассчитывала!!!
говорю, обойдемся и тут его прорвало, словесный понос покажется веселым фейверком с его злостью.
его гордость была задета по самые гланды, как же так, я не даю ему назвать сына.
я вынашиваю, я мучаюсь, я буду рожать, я хочу назвать своего ребенка сама! с какой стати я должна с ним советоваться? мы расстались! от него только упреки и оскорбления...а ведь я мать его ребенка, которого он якобы так сильно ждет. неужели нельзя проявить уважение хотя бы по этой причине?
обидно до слез, я так больше не могу. уже который день реву. только из больницы вышла с угрозой преждевременных. и он мне такое исполняет.
иногда посещают такие мысли, " раз я такая плохая. воспитывай сам" - принести ему ребенка сразу с роддома и пусть плюхается.
он за всю беременность поинтересовался как ребенок раза 3. в остальное же время просто выливал на меня свои помои. 

девочки, как вы считаете, правильно ли я делаю, что не даю ему назвать ребенка самому?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
а на кой овощ Вы вобще с ним общаетесь при таком раскладе?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы и фамилию его не давала..потом будет при любом случае гадить

Пожаловаться
Поди Знай
+++++++++ 1000000000000
тем более, если не расписаны..
зачем такая истеричка неадекватная в отцы...уж лучше никакого, чем такого..
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
прочитала : "зачем такая истеричка неадекватная в ОВЦЫ"
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Барсумяка
:shock:
У Вас есть сомнения еше какие то?
Про фамилию? Отцовство ? ....
Имя это последнее л чем Вам надо сейчас думать
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
лучше быть матерью-одиночкой в такой ситуации

Пожаловаться
яна
расскажите вкратце что тут ..лень читать

Пожаловаться
Агата Граф
Не стоит оно того...
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Автор пишет о своих сложных отношениях с отцом будущего ребёнка, описывая данного отца как полное гумно и спрашивает правильно ли она делает, что не позволяет ему назвать ребёнка и хочет дать имя сама. Будущие родители не в официальном браке, более того расстались и автора предстоит самой воспитывать ребёнка.
Пожаловаться
*автору
Пожаловаться
яна
Ох е....такая банальщина.... Интересно правда или воскресные тролли развлекаются?
Пожаловаться
И я надеюсь что тролли. Потому что если это правда, то институт брака и семьи сдох и уже пованивает, а люди стали превращаться черт знает во что.
Пожаловаться
яна
это ж как хочется родить и замуж, что все равно от кого лишь б было
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да ладно Вам, институт брака и раньше таким был
у кого удачно, у кого нет
только раньше меньше выбора было в том, что делать, слишком оглядывалсь на общество
вот и жили годами с моральными уродами
а сейчас немного проще
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
Я тоже не смогла дочитать. Но смысл мне ясен - автор просто молодая дурочка.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Автор пишет о своих сложных отношениях с отцом будущего ребёнка, описывая данного отца как полное гумно и спрашивает правильно ли она делает, что не позволяет ему назвать ребёнка и хочет дать имя сама. Будущие родители не в официальном браке, более того расстались и автора предстоит самой воспитывать ребёнка.

еще один такой маленький момент: автор и сама сомнительна-иной раз готова ребенком своего бывшего наказать. типа, пусть повоспитывает-помучается....
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Если всё так, как вы описываете,  то он придурошный.

Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
Она точно такая же :)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
воооооооооот согласна я с вами.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Мутная история, одно ясно, дальше только хуже, бедное дитя :(
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Да бегите от него без оглядки
записывайе все его разговоры, в следующий раз предъявите его родителям, каков их сыночек,
блин, таких скалка и сковордка только лечит, и то не совсем
потянете сами? рожайте и всех (папашку и его родню) лесом
и не записывайте ребенка на него, только на себя
Пожаловаться
kak_lisa
родители о нем вообще толком ничего не знают, а когда начинают упрекать какая я плохая, злюсь и думаю, высказать какой у них "хороший" сын..но всегда  что то останавливает.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
советую в следующий раз не останавливать себя
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от kak_lisa, 13 октября 2013 года в 19:06
а когда начинают упрекать какая я плохая, 
А зачем и о чем вы общаетесь с его родителями?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас