Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 18:19, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

муж бросил меня беременную!!!

Добрый день!!! У меня проблема... Даже и не знаю, как поступить... Если возможно, подскажите, что делать, как быть...
 В 2012 году вышла замуж,было все хорошо,как говорится все были счастливы. Думала удачно, но теперь даже и не знаю, как назвать этот брак - удачный или нет. Детей пока не планировали,решили пожить для себя. Через 2 года совмесного проживания я узнала что беременна,поделилась с мужем,на что он мне ответил что не готов быть отцом,и через пару дней ушел от меня,навсегда. Я всегда думала, что беременность будет самым счастливым периодом в нашей жизни — это же ожидание рождения нашего будущего ребенка! Но получилось с точностью до наоборот. Такой тоски я никогда не испытывала. И не знаю, что делать дальше… как вообще жить без него. Первое время немогла смерится с тем как он поступил,даже можно сказать не ожидала. Я решила все таки рожать. Через время я узнаю что у него есть дама  (И это при живой жене...) и он не вернется ко мне. Хочет развода,...Я развод пока не дала....Отложили дело до рождения ребенка....Очень обидно и больно...Не было ни одного дня во время беременности без слез.Всю беременность одна.... Я даже и не знаю, что делать... До родов осталось совсем немного , а я переживаю и плачу чуть ли не каждый день, потому что люблю его до сих пор и не могу его отпустить. Подскажите пожалуйста, как мне быть??!!Отпустить его с миром или бороться за свою любовь, ведь у нас будет ребенок, а одной воспитывать малыша - очень тяжело... Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
а до беременности вы спрашивали у него, хочет ли он детей?
Пожаловаться
Alysia , 1 ребенок
Сообщение от ходячая эмоция, 6 мая 2014 года в 18:21
а до беременности вы спрашивали у него, хочет ли он детей?
до беременности очень хотел,но не торопился,а как узнал сразу сбежал(((
Пожаловаться
ИРИШКА
Отпустить, простить и встретить новую огромную любовь! 
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от ИРИШКА, 6 мая 2014 года в 20:03
Отпустить, простить и встретить новую огромную любовь! 
однозначно- разбитую чашку уже не склеить...
автор, только время поможет, новый человек встретится
Пожаловаться
Настюльчик
:up: и радоваться ,что скоро станете МАМОЙ!...
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
У меня была похожая ситуация. Решение оставить ребенка было мое. Было конечно тяжело, на работу пришлось выйти через 15 дней после родов. Спасибо маме, помогала, пока я работала с дочкой сидела. Потом няню нанимала. Сейчас ей почти 12 лет :)  никогда, ни капельки не жалела.  Дочь своего папу биологического даже ни разу в жизни не видела. Теперь у меня новая семья, муж любимый и сын. :)
Любая женщина рожает для себя. Поэтому живите и радуйтесь, что у вас теперь будет ребенок. Чем больше себя жалеешь, тем тяжелее жить(((
Пожаловаться
Dolce gabbana
Зачем вам тот кому вы безразличны ? :shock:
Пожаловаться
К
Прикреплюсь к вам)

Девки, я придумала месть мужъям, которые бросил беременных.

Выписываешься из роддома, кладешь ребенка в корзинку и относишь к мужу/ или уже бывшему мужу под дверь . И прилагаешь записку- ИЗВИНИ, ДОРОГОЙ, Я НЕ ГОТОВА, ПОКА! ПРИШЛЮ ОТКРЫТКУ ИЗ СОЛНЕЧНОГО ТАЙЛАНДА.

Через несколько часов ребенка забираешь, седая шевелюра ему обеспечена))))
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 7 мая 2014 года в 14:05
Через несколько часов ребенка забираешь
да я через 15 минут уже сама поседею )))
Пожаловаться
Aia Ivanova
Знаю случай: женщина заберемела от любовника (с женой у него детей не было). Дело было в деревне начало 60-х. Жена ходит, их склоняет, пусть она мне только принесёт малыша, я его выгоню. Нулюбовница и принесла. баба мигом схватила ребёнка, мужика и в сельсовет. Те мать вызвали вы что отказываетесь, ну мама пугает да отказываюсь. и подписала с дуру бумаги. Жена с мужем ребёнка усыновили . в тот же день расчитались и уехали в неизвестном направлении.. Ревела мамаша потом дурниной, но ничего не сделаешь.
Пожаловаться
К
ну все ж таки с родным отцом
Пожаловаться
К
в вашей истории мораль- не будь матерью кукушкой, даже понарошку, ты за это поплатишься и будешь реветь...

жаль только что мужики детей своих бросают без единой слезинки:(
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Козёл.

Пожаловаться
Почему козёл то? Мужчина что не имеет право не хотеть детей?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Имеет, но вообще-то он мог предполагать, что в браке дети появляются, иногда даже неожиданно.
Пожаловаться
тут ситуация непонятная.... обговаривали вообще супруги рождение детей.. потому, что можно сказать . что и жена коза подставила мужа.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Если был не готов, не фиг было жениться.
Пожаловаться
а что женятся только для того . чтобы детей  рожать?
Пожаловаться
Kos
Сообщение от masha77771@mail.ru, 6 мая 2014 года в 18:39
а что женятся только для того . чтобы детей  рожать?
на этом форуме ДА, а еще ЗАКОН- не родишь уйдет к той, которая родит
Пожаловаться
ya_listik
а зачем жениться, если не планируете детей? (про первый брак и до этого нет детей)
Пожаловаться
Befana
А при чем тут дети к женитьбе? Никак не связано.
Пожаловаться
Не связанные вещи между собой.. по крайней мере в нынешнем веке. Есть прекрасные супружеские пары  без детей, и женщины родившие детишек для себя.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Но ведь если он так не хотел детей,тогда можно было и предохраняться.Привыкли,что за все ответственность несет женщина.
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Лиса Алиса, 6 мая 2014 года в 18:34
Если был не готов, не фиг было жениться.
+++++++++++++++++++
Пожаловаться
ya_listik
абсолютно согласна!!!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас