Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 08:30, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Многодетный отец одиночка

первые 15мин и последние 3 мин про нас.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
fedor isa
Сообщение от Анна Бананна, 2 апреля 2014 года в 09:28
Нельзя мне смотреть подобные передачи! Зачем эта тема?!
От части, чтобы вы поняли кто вы сами такие .
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
О! Если так вопрос ставить- то спасибо!:) Такой контраст! Рада, что у нашей семьи нет ничего общего с вашей. Вы мне противны, детей ваших жаль.
Пожаловаться
fedor isa
Сообщение от Анна Бананна, 2 апреля 2014 года в 15:14
О! Если так вопрос ставить- то спасибо!:) Такой контраст! Рада, что у нашей семьи нет ничего общего с вашей. Вы мне противны, детей ваших жаль.
Ну если ваша семья состоит из, вас одной, которую вы очень любите то вы правы. 

Не нужно нас жалеть, пожалейте бывшую.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Моя семья состоит из троих детей, который я люблю больше чем себя и мужа.:) Вашу бывшую жаль- она больной человек. Впрочем, как вы. Разница лишь в диагнозах.;)
Пожаловаться
fedor isa
Сообщение от Анна Бананна, 2 апреля 2014 года в 17:56
Моя семья состоит из троих детей, который я люблю больше чем себя и мужа.:) Вашу бывшую жаль- она больной человек. Впрочем, как вы. Разница лишь в диагнозах.;)
всё хорошо, когда всё хорошо... А когда будет чёрная полоса? 
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Это так, жизнь не без черных полос, к сожалению. И когда это случается- держимся друг за друга еще сильнее.
Вы для меня очень странный человек, и жена ваша не вызывает ощущения нормальной.
 Та ситуация, в которой вы оказались, была сознательно создана вами двоими. А дети оказались невольными заложниками. Зачем вы ходите на подобные передачи? Ради денег? (допускаю, что они вам нужны) Ради пиара? Зачем вы пишите на форуме?
 Наверное, стоит пожелать вам удачи, хотя, если честно, очень хочется сказать: лечитесь!
Пожаловаться
fedor isa
Сообщение от Анна Бананна, 2 апреля 2014 года в 19:24
Это так, жизнь не без черных полос, к сожалению. И когда это случается- держимся друг за друга еще сильнее.
Вы для меня очень странный человек, и жена ваша не вызывает ощущения нормальной.
 Та ситуация, в которой вы оказались, была сознательно создана вами двоими. А дети оказались невольными заложниками. Зачем вы ходите на подобные передачи? Ради денег? (допускаю, что они вам нужны) Ради пиара? Зачем вы пишите на форуме?
 Наверное, стоит пожелать вам удачи, хотя, если честно, очень хочется сказать: лечитесь!

Последние дни перед её отъездом мы ходили к психологу, но она подумала что я так хочу оформить ей не дееспособность... 
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Вы словно сам с собой разговариваете!(( Хватит уже обвинять бывшую. Не без вашей помощи все развалилось.
Желаю вашим детям здоровья и счастья.

Пожаловаться
fedor isa
Сообщение от Анна Бананна, 3 апреля 2014 года в 04:43
Вы словно сам с собой разговариваете!(( Хватит уже обвинять бывшую. Не без вашей помощи все развалилось.
Желаю вашим детям здоровья и счастья.
здоровье детей это здоровье отца,.спасибо:)
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Самовлюблённый павлин!:down:Если Вы неспособны были создать семью с НОРМАЛЬНОЙ женщиной (обладающей как минимум материнским инстинктом), да ещё и налупили своей бывшей аж троих никому не нужных детишек, а потом хотели найти сочувствия на форуме молодых мамашек - я просто не представляю себе степени Вашей неадекватности! Пишите где-нибудь на форум "Все бабы сво..." или "Кобеляки.ру" - там скорее всего, Вы найдёте горячую поддержку таких же умственных и душевных инвалидов!
PS: оскорбление всех женщин оптом есть первый признак мужской несостоятельности (несмотря на троих детей)...
Пожаловаться
fedor isa
Сообщение от мама Юля, 4 апреля 2014 года в 08:55
Самовлюблённый павлин!:down:Если Вы неспособны были создать семью с НОРМАЛЬНОЙ женщиной (обладающей как минимум материнским инстинктом), да ещё и налупили своей бывшей аж троих никому не нужных детишек, а потом хотели найти сочувствия на форуме молодых мамашек - я просто не представляю себе степени Вашей неадекватности! Пишите где-нибудь на форум "Все бабы сво..." или "Кобеляки.ру" - там скорее всего, Вы найдёте горячую поддержку таких же умственных и душевных инвалидов!
PS: оскорбление всех женщин оптом есть первый признак мужской несостоятельности (несмотря на троих детей)...
ну если под всеми вы понимаете себя, то я рад за вас. :D
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
противный мужик какой то. вы зачемсебе новую мазохистку ищете?чтобы опять избивать?
Пожаловаться
счастливая мама, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
:shock::shock:Смотрела второй раз, первый по телевизору. 
В первом сюжете: Мать лишили родительских прав. 3 деток   воспитывает отец. Бил жену до переломов, сломал нос. С Ураины мать  не выпускают в Россию. Если в семье не ладится, то с спрос с обоих. Странная ситуация: ребёнку нет ещё и года мать   едет в Севастополь отдыхать одна и там уже несколько лет живёт.  Один   ребёнок вообще тяжело больной. Привозит бабушка троих деток, мать ведет в кофе - не виделись 5 лет, через 20 минут мама сбегает, жалуясь, что не получила денег декретных. Считает, что муж и дети для неё умерли... А они все живые. Муж и жена признаются, что до сих пор любят друг-друга. Такое ощущение, что   неадекватные оба...:( :sick: Детей жалко...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас