Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 ноября 2009, 02:11, Семейные отношения, Неполная семья

Крик души

Вот и я решилась написать+Нахожусь в жутком смятении, реально осознавая, что на личной жизни можно ставить крест!!! А ситуация такова. У меня сейчас есть два сына, старшему 6 лет, младшему 4. Мы с моим бывшим в течение 10 лет то сходились, то расходились. В промежутках между расставаниями я успела выйти замуж, родить ребенка. Потом развелась. Второй ребенок родился от него, моего бывшего. Он ушел, когда я была на 4 месяце, уж не знаю, что его на это подвигло. Не виделись мы с ним почти 4!!! года, сын успел подрасти+ Потом опять сошлись, прожили полгода и уже я была инициатором расставания. Через некоторое время я узнала, что опять беременна, врачи делать аборт категорически запретили+Сейчас жду третьего малыша. Но не в этом суть! Он сошелся с девушкой, которую я знаю, мы общаемся и с ней, и с ним. Она тоже ждет от него ребенка!!! Хоть и прожили они вместе месяца 3-4!!! Он знает и о моей беременности, но ничего не говорит, правда я и не спрашиваю! А с ней я общаюсь, и она мне говорит, что он очень хочет ЕЕ ребенка, настаивает на оформлении отношений. А мой малыш, получается, так просто! С сыном он общается, но редко, ребенок скучает очень! Его девушка постоянно подталкивает к общению с нашим сыном, за что я ей благодарна. Не знаю, зачем я все это пишу, просто так обидно!!! Все пишут, что мужья ждут рождения детишек вместе с женами, переживают, волнуются, а этот хоть бы раз спросил - как я себя чувствую!!! Не нужно ли чего нам? Она, ОНА, его девушка, беспокоится, спрашивает, как я буду одна с тремя детьми, предлагает помощь в будущем, посидеть с малышом!!! А "папаше" хоть бы хны!!! Сумбурно получилось, но это эмоции+
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А зачем вы с ними общаетесь? Чтоб саму себя ущербной чуствовать и жалеть?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
А для чего вы снова сходились???Если была трещина в отношениях,то уже гладко ни когда не будет!!!и постарайтесь не общаться с той девушкой,вам легче будет.

Только посочувствовать, больше ничего не остается..
NIKUSkA
Удивительная ситуация!!! Девушке - респект! Вам - терпения и удачи!

ksanka
Да далеко не все ждут рождения вместе с женами, я вообще попав на этот форум была удивлена, что такие есть. Советовать вас не общаться с этой девушкой, по моему глупо. Общатся - глуа самой делать себе больно. Она не виновата. Ее участи тоже можно позавидовать - у ее мужчины двое детей, которые его не интересуют, это по моему уже о многом говорит. Раз предлагает помощь - молодец, но мне кажется она делает то что должна. Правда, наверное, немногие бы так поступили.
А вам, остается набраться терпения, принять свои ошибки, сделать выводы и растить детей так, что бы они были лучше своего отца. Любить их за двоих. У вас есть ради кого жить.
Ничего особенно плохого в вашей жизни не случилось - осталось вам это понять, сложно, но необходимо.
Марина Беляева
Воистину,странные существа эти мужчины...Наверное,надо расслабиться,получать удовольствие от жизни вообще и от беременности в частности,а на эмоции по поводу отношения к вам отца вашего ребенка-забить!!!хотя бы на время.Тяжело,а кто говорил,что будет легко?Просто если продолжать обижаться и думать-мыслить-размышлять-а чем же его теперешняя избранница лучше?почему ее ребенка он хочет,а вашего-нет? можно с ума сойти от переживаний!Вам оно надо,особенно в теперешнем положении!?Плевать на него и думать о себе и детях!!!!Удачи!!!
Смирнова Наталька
Я бы на вашем месте не доверяла так этой девушке.Не спроста она такая добренькая.И вообще с ними лучше не общатся.Мужиков таких не уважаю,"нарожал"детей,а сам в кусты.Можно было еще посоветовать предохранятся,но что уж там...Теперь поздно.В общем в своих бедах виноваты только вы сами,но чисто по женски сочувствую...А муж алименты то хоть платит на детей?Да и вас он обязан будет содержать,когда ребенок родится.
Роксана Мелкумова
Я б тоже не доверяла словам той девушки... ОН ХОЧЕТ РЕБЕНКА ИМЕННО ЕЁ... угу... )) А другой ребенок типа из другой спермы сделан... бред... Я конечно не утверждаю ничего, но может она специально так говорит...
Саму себя убедить в этом хочет.
Марина
Бывают же такие. Чем больше живешь, тем больше удивляешься. Не общайтесь с той девушкой - возможно, не всё то золото, что блестит. И ей, видя, что он такой папа, должно быть не по себе. Люди не меняются, они лишь на какое-то время одевают на себя маски. Это про вашего бывшего. И уж поверьте, и в той семье ничего не выйдет. На чужом горе своего счастья не построишь. Удачи вам, любви и терпения.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас