Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, 21:42, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Крик души((

Привет девченки!  Честно говоря долго не решалась создавать эту тему, очень сложная жизненная ситуация, я в тупике, может кто чего подскажет)))  

Замужем 7 лет  есть двое деток 6 и 5 лет и вот снова в ожидании на 32 недели, но  так получилось что муж 4 месяца назад оказался в тюрьме и находится там до сих пор, светит ему очень большой срок я в ужасной панике т.к. осталась одна с  тремя детьми, без средств к существованию, но самое страшное что все родные и близкие можно сказать от меня отвернулись, его родители считают меня виноватой  в том что он оказался там а мои родители меня ни капли не поддерживают и не понимают, на данный момент я живу в родительской квартире т.к. до этого мы постоянно жили на сьемных квартирах. Вообщем вынос мозга каждый день, худею чувствую себя очень плохо , поэтому боюсь что не доношу малыша (((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
это за что же ему большой срок?
Пожаловаться
марианна
Поди наркоту торговал?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
За что сел??
Вот потому не хочу я больше детей. Мало ли куда муж денется.

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
смирится с ситуацией,и думать как жить дальше....больше выходов нет

Пожаловаться
ромина жена
вот сказала "думать";))) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну по съёмным квартирам троих детей надумали же)))..хотя,я забываю,что контрацепция 100% гарантии не даёт,не знала,что беременна до 9 мес.и тд))...а теперь таки надо включать моЦк
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
некоторым "думать" точно не к лицу- я вам предсказала, вы так просили...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а что тут советовать? все советы будут провокационными и срачными.
3 детей, мужа, считайте нет, родственники отвернулись- никому такого не пожелаешь. 
Пожаловаться
И почему вас обвиняют его родители?
Ну и на своих не наговаривайте, вы живете у них, а не под забором

Пожаловаться
Тесса
Что же тут посоветуешь ? Только посочувствовать могу , да искать хорошего , очень хорошего адвоката .
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
А смысл? Только денег угрохает.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а Вы реально не при чем ? или у родителей основания считать Вас виноватой? может. Вы ему мозг выносили, что денег мало и прочее? или что? Подробностей мало( картина оборванная, но смысл ясен(
Уже что, дали срок или только будет суд? что делать( уже ничего, наверное. И почему без средств? Вы не имеете специальности?

Пожаловаться
Kos
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 21:47
а Вы реально не при чем ? или у родителей основания считать Вас виноватой? может. Вы ему мозг выносили, что денег мало и прочее? или что? Подробностей мало( картина оборванная, но смысл ясен(
Уже что, дали срок или только будет суд? что делать( уже ничего, наверное. И почему без средств? Вы не имеете специальности?
угу работодатели уже выстроились в очередь , дабы предложить работу дамочке на 32 неделе с 2 детьми
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
хм. полно работы на дому( 21 век. вон тут на форуме сколько девченок- и вяжут, и картины шьют, да что угодно. или ногти на дому наращивать- я про это в том числе. да и потом пока декретные будут, да и алименты обязан отец платить( или его родители. раз он в тюрьме. такие законы есть ведь.. и там они тоже работают, насколько я слышала. и вообще я не наезжала, просто задала вопросы, чтобы человек сам себе ответил на них прежде всего
Пожаловаться
Kos
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 21:54
хм. полно работы на дому( 21 век. вон тут на форуме сколько девченок- и вяжут, и картины шьют, да что угодно. или ногти на дому наращивать- я про это в том числе. да и потом пока декретные будут, да и алименты обязан отец платить( и вообще я не наезжала, просто задала вопросы, чтобы человек сам себе ответил на них прежде всего
чтобы наращивать ногти - это уменее должно быть, как и для картин, вышивания
не так все просто
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
да непросто. просто автор целиком зависела от мужа финансово. это очевидно. ну да ладно
Пожаловаться
Kos
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 22:07
да непросто. просто автор целиком зависела от мужа финансово. это очевидно. ну да ладно
очевидно другое, автор знала, что муж-нарик и торговец. только ее это не остановило в деторождении, вот и результат
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
не знала? это чушь.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 21:54
хм. полно работы на дому( 21 век. вон тут на форуме сколько девченок- и вяжут, и картины шьют, да что угодно. или ногти на дому наращивать- я про это в том числе. да и потом пока декретные будут, да и алименты обязан отец платить( или его родители. раз он в тюрьме. такие законы есть ведь.. и там они тоже работают, насколько я слышала. и вообще я не наезжала, просто задала вопросы, чтобы человек сам себе ответил на них прежде всего
Будет платить алименты, если в тюрьме будет работа. (представьте зарплату заключенного и размер алиментов). Его родители ничего платить не должны. С какой стати они будут что-то платить?
Пожаловаться
Ле Ди, 2 ребенка
не  то что бы пилила, да деньги были всегда под расчет не могу сказать что жили в бедности но и не в богатстве, да говорила что б ехал на заработки потому что нужно было думать уже и о своем желье, но его маман его вечно отговаривала как это ее сынок поедет куда то и будет жить не понятно где и есть что попало, потому что видители невестка квартиру захотела! А без средств потому что я вышла в декрет и поднимать троих детей на 100 долларов в месяц думаю не возможно, а после родов выйти на работу не предостовляется возможным детей нескем оставить((((
Пожаловаться
А вы простите зачем тогда столько детей рожали? Или они не планированные?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Вам здоровья конечно, но мы тут не поможем если только будете просить помочь деткам одеждой и прочими вещами. А муж конечно головой должен был думать, когда вершил свои деяния.

Пожаловаться
Ле Ди, 2 ребенка
Спасибо большое, но одежда есть и очень много осталось от старших деток) а насчет мужа согласна

, незнаю чем он думал в этот момент, но точно не о нас((((
Пожаловаться
Ле Ди, 2 ребенка
К сожалению Марианна права , но честно говоря никогда не замечала за ним ничего подобного, да любил иногда покурить травку, но кто ж ее не курит сейчас и то очень редко говорят подстава, а вообще у нас была очень хорошая семья были счастливы((((((((

Пожаловаться
радченко анастасия
Поверьте, многие её не курят!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас