Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, 21:42, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Крик души((

Привет девченки!  Честно говоря долго не решалась создавать эту тему, очень сложная жизненная ситуация, я в тупике, может кто чего подскажет)))  

Замужем 7 лет  есть двое деток 6 и 5 лет и вот снова в ожидании на 32 недели, но  так получилось что муж 4 месяца назад оказался в тюрьме и находится там до сих пор, светит ему очень большой срок я в ужасной панике т.к. осталась одна с  тремя детьми, без средств к существованию, но самое страшное что все родные и близкие можно сказать от меня отвернулись, его родители считают меня виноватой  в том что он оказался там а мои родители меня ни капли не поддерживают и не понимают, на данный момент я живу в родительской квартире т.к. до этого мы постоянно жили на сьемных квартирах. Вообщем вынос мозга каждый день, худею чувствую себя очень плохо , поэтому боюсь что не доношу малыша (((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
это за что же ему большой срок?

Пожаловаться
марианна
Поди наркоту торговал?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
За что сел??
Вот потому не хочу я больше детей. Мало ли куда муж денется.

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
смирится с ситуацией,и думать как жить дальше....больше выходов нет

Пожаловаться
ромина жена
вот сказала "думать";))) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну по съёмным квартирам троих детей надумали же)))..хотя,я забываю,что контрацепция 100% гарантии не даёт,не знала,что беременна до 9 мес.и тд))...а теперь таки надо включать моЦк
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
некоторым "думать" точно не к лицу- я вам предсказала, вы так просили...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а что тут советовать? все советы будут провокационными и срачными.
3 детей, мужа, считайте нет, родственники отвернулись- никому такого не пожелаешь. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И почему вас обвиняют его родители?
Ну и на своих не наговаривайте, вы живете у них, а не под забором

Пожаловаться
Тесса
Что же тут посоветуешь ? Только посочувствовать могу , да искать хорошего , очень хорошего адвоката .
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
А смысл? Только денег угрохает.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а Вы реально не при чем ? или у родителей основания считать Вас виноватой? может. Вы ему мозг выносили, что денег мало и прочее? или что? Подробностей мало( картина оборванная, но смысл ясен(
Уже что, дали срок или только будет суд? что делать( уже ничего, наверное. И почему без средств? Вы не имеете специальности?

Пожаловаться
Kos
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 21:47
а Вы реально не при чем ? или у родителей основания считать Вас виноватой? может. Вы ему мозг выносили, что денег мало и прочее? или что? Подробностей мало( картина оборванная, но смысл ясен(
Уже что, дали срок или только будет суд? что делать( уже ничего, наверное. И почему без средств? Вы не имеете специальности?
угу работодатели уже выстроились в очередь , дабы предложить работу дамочке на 32 неделе с 2 детьми
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
хм. полно работы на дому( 21 век. вон тут на форуме сколько девченок- и вяжут, и картины шьют, да что угодно. или ногти на дому наращивать- я про это в том числе. да и потом пока декретные будут, да и алименты обязан отец платить( или его родители. раз он в тюрьме. такие законы есть ведь.. и там они тоже работают, насколько я слышала. и вообще я не наезжала, просто задала вопросы, чтобы человек сам себе ответил на них прежде всего
Пожаловаться
Kos
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 21:54
хм. полно работы на дому( 21 век. вон тут на форуме сколько девченок- и вяжут, и картины шьют, да что угодно. или ногти на дому наращивать- я про это в том числе. да и потом пока декретные будут, да и алименты обязан отец платить( и вообще я не наезжала, просто задала вопросы, чтобы человек сам себе ответил на них прежде всего
чтобы наращивать ногти - это уменее должно быть, как и для картин, вышивания
не так все просто
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
да непросто. просто автор целиком зависела от мужа финансово. это очевидно. ну да ладно
Пожаловаться
Kos
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 22:07
да непросто. просто автор целиком зависела от мужа финансово. это очевидно. ну да ладно
очевидно другое, автор знала, что муж-нарик и торговец. только ее это не остановило в деторождении, вот и результат
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
не знала? это чушь.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от DOGMA, 24 августа 2014 года в 21:54
хм. полно работы на дому( 21 век. вон тут на форуме сколько девченок- и вяжут, и картины шьют, да что угодно. или ногти на дому наращивать- я про это в том числе. да и потом пока декретные будут, да и алименты обязан отец платить( или его родители. раз он в тюрьме. такие законы есть ведь.. и там они тоже работают, насколько я слышала. и вообще я не наезжала, просто задала вопросы, чтобы человек сам себе ответил на них прежде всего
Будет платить алименты, если в тюрьме будет работа. (представьте зарплату заключенного и размер алиментов). Его родители ничего платить не должны. С какой стати они будут что-то платить?
Пожаловаться
Ле Ди, 2 ребенка
не  то что бы пилила, да деньги были всегда под расчет не могу сказать что жили в бедности но и не в богатстве, да говорила что б ехал на заработки потому что нужно было думать уже и о своем желье, но его маман его вечно отговаривала как это ее сынок поедет куда то и будет жить не понятно где и есть что попало, потому что видители невестка квартиру захотела! А без средств потому что я вышла в декрет и поднимать троих детей на 100 долларов в месяц думаю не возможно, а после родов выйти на работу не предостовляется возможным детей нескем оставить((((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А вы простите зачем тогда столько детей рожали? Или они не планированные?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Вам здоровья конечно, но мы тут не поможем если только будете просить помочь деткам одеждой и прочими вещами. А муж конечно головой должен был думать, когда вершил свои деяния.

Пожаловаться
Ле Ди, 2 ребенка
Спасибо большое, но одежда есть и очень много осталось от старших деток) а насчет мужа согласна

, незнаю чем он думал в этот момент, но точно не о нас((((
Пожаловаться
Ле Ди, 2 ребенка
К сожалению Марианна права , но честно говоря никогда не замечала за ним ничего подобного, да любил иногда покурить травку, но кто ж ее не курит сейчас и то очень редко говорят подстава, а вообще у нас была очень хорошая семья были счастливы((((((((

Пожаловаться
радченко анастасия
Поверьте, многие её не курят!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас