Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 20:49, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Казнить, нельзя помиловать!

Подала на развод неделю назад. Живем отдельно месяц. Менять ничего не хочу. Жить с ним больше не могу. Единственное чувство, которое он у меня вызывает своим присутствием (к сыну приходит) - тошнота. Нет, девочки (объясняю для тех кто в танке) это уже не любовь! Это отвращение и разочарование.
В данный момент делает все, чтобы алименты были как можно меньше. Ради этого даже уволился с работы. Сыну нашему полтора года, ему придется платить алименты на него и на меня. У него на этот счет свое мнение, он считает, что меня содержать он не обязан. Для этого устроился на работу, где официалка 12тыс. рублей.
Вчера ночью приходит мне сообщение в Одноклассниках от него, ТАДАМ, адресованное другой  девушке.... я, мягко говоря, ошалела...Любоффь: сопли розовые  о том, как он скучает по ней, ее запах сводит его с ума, он с нетерпением ждет следующей встречи и т.п.  При этом звучат громкие слова: ты же знаешь ты моя единственная, любимая, самая лучшая девочка на свете...
Девочки, скажите я состарилась??? Отстала от жизни, сидя в декрете??? Что со мной??? Почему я не понимаю, как можно безумно влюбится сразу после расставания???
Мне пришла только одна мысль в голову: Он просто так со мной жил? Он не любил меня никогда??? Для него это обыденность, раскидываться такими речами ко всем, кого он просто хочет???
Или и правда можно так быстро, после развода по уши влюбиться??? Это просто я тормоз?
Я ничего не путаю: в сообщении он периодически очень ласково склоняет ее имя: Иришенька, Ириночка, Ирисочка моя сладкая...
Фууу...выговорилась...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
может он не ошибся, а специально злит Вас
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
+100000000000. Спецом он вас злит!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да сто процентов злит!! Нет так никаких Ирисок!
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
точно, точно)))))
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Тоже так сразу подумала :) Ему же сложно пережить, что это ВЫ от него ушли. Хоть так поднять свою самооценку )))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Соглашусь. Это такой пинок побольней по слабому месту. 
Пожаловаться
()
В том то и дело, что похоже не специально. Он звонил мне этой ночью, пьяный в какашку. И написано оно с ошибками, просто действительно попьяне не туда отправил. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да и фиг с ним. Пьяный. Неграмотный. Чужой бабе пишет.
Явно не ваш вариант. Вы им болели, а сейчас  выздоравливаете, ну и хорошо.
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 марта 2013 года в 21:05
+++
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 марта 2013 года в 21:05
+++ да еще и в скором времени со слипшейся ж*й от переизбытка своего сладкого.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Наташа, 17 марта 2013 года в 21:03
В том то и дело, что похоже не специально. Он звонил мне этой ночью, пьяный в какашку. И написано оно с ошибками, просто действительно попьяне не туда отправил. 
а зачем звонил? чего хотел-то?
Пожаловаться
()
Спросить, как у сына дела. Это ж святое дело нажраться и в час ночи поинтересоваться
Пожаловаться
Ксения *****, 1 ребенок
Это называется "Тариф Запойный", напился и давай бывшей названивать и писать. Все пучком, просто пытается мстить. Глупа -да, но эффект достигнут Вы в гневе.
Пожаловаться
Заморская
сто пудов спецом)) сама так делала как то:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
По пьяни как раз такой фиг ней и страдают обычно. Специально пишет, хочет укусить больнее. Не обращайте внимания, вырвали и выбросили. Нельзя назвать мужиком существо, которое пытается ограбить и оставить без средств к существованию своего новорожденного ребенка и его мать:down:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
++++++++++++++
Пожаловаться
сакура
соглашусь на 10000%
Пожаловаться
Мама- это я!
он это делает специально. типа показать.что не будешь со мной - пропадешь! если сом ной, то получай все, а без меня сдохни! уверенна на сто процентов! еще может начать пытаться отсуживать детей... ну ест-но пугать этим
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ответьте смс обращенной с Петру самого нежно разнузданного содержания. ой ошиблась.
 а о первом варианте мужа не жалейте.
самое лучшее- сын у вас) опыт-какой муж не нужен- у вас.
жить с подловатым мужиком тяжело.
 особенно когда от него тошнит. а таких любовей у него штук 10 будет. принюхается.. привыкнет другую нужно будет. и по кругу.
Пожаловаться
Агата Граф
вот мне тоже так кажется. Проходили такое...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
стопудово, )))))) От детский сад то
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Тоже так подумала.
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Согласна. В Одноклассниках ошибиться сложно.
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
тоже думаю, что специально Вас так обижает!!!
Пожаловаться
()
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас