Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 23:18, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Как с этим бороться?

Сегодня полетел роутер:( Взяла у родителей другой, позвала друга, все настроил, инет пашет Потом еще сидели долго, болтали играли с железной дорогой сына, она оказывается взрослым интереснее чем ребенку
А теперь он ушел Я знаю, что он свободен, нам легко вместе, можем часами болтать ни о чем… Но я не его тип, и планы у него есть на будущее… А я понимаю, что только намека достаточно, чтоб побежать за ним на край света… Потому, что мне нужна семья, нужен отец для моего сына Как с этим бороться? Как сохранить с друзьями дружеские отношения, не навязывая им своего общества? И при этом видеться с ними чаще, чем раз в год…
Жду советов а то сама себе уже озабоченной кажусь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любимая!
Сайт знакомств, как вариант.
Пожаловаться
Лень ходячая
Пробовала:)
там все озабоченные:( а мне именно долгосрочные отношения нужны:)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Это не так. Там разные мужчины.
Пожаловаться
Лень ходячая
Значит мне так не везет
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Найти своего челоаека непросто, но возможно. Ч искала 3 года. Ходила на свидания, как на работы. Результат прекрасный.
Пожаловаться
Лень ходячая
Значит у меня еще все впереди:)
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:up: ...пройдет, но со временем
Пожаловаться
Лень ходячая
Ждем-с:)
Пожаловаться
Ядвига.
А зачем? Вам же нужна семья и отец сыну.А в дружбу мужскую с женщиной не верю.Вы же спать с ним хотите-какие вы друзья?
Пожаловаться
Лень ходячая
В том то и дело, что спать с ним я не хочу:( я хочу, чтоб он приходил чаще, чтоб сын с него пример брал и т.д…
Пожаловаться
Ядвига.
Нормальненькотак.И зарплату приносил)))
Пожаловаться
Лень ходячая
Можно и без зарплаты:)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Может тогда роутер чаще ломать??? Ну как вариант)))
Пожаловаться
Лень ходячая
Он мне сегодня все объяснил:(
Пожаловаться
Chokoladka
сломайте что-нибудь ещё)
Пожаловаться
Тетушка Чарли
:D:up:
Пожаловаться
Chokoladka
и вообще,мутка такая здравая.у меня муж в этой сфере работает. дак его работнички могут целый день ходить,ломать голову, почему не работает)
Пожаловаться
Лень ходячая
Надо напрячся, что еще я могу сломать, но не могу починить:) мы в школе с ним на пару сеть тянули, так что он мои возможности знает:( но я сегодня плакалась, как отупела в декрете:)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Оооо..... Мне муж каждый месяц объясняет как открыть наш пылесос дайсон!!! Я честно стараюсь понять!!!! И каждый месяц по-новому!!! Но это я во втором браке такая " умная", а в первом я была умнее-хитрее-ловчее мужа!!!! Понимание, что это есть не правильно, пришло только с возрастом!но хоть пришло)))
Пожаловаться
Лень ходячая
Надо попробовать, тем более, что сегодня жаловалась ему, что все в декрете забыла:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Лень ходячая, 25 ноября 2013 года в 23:25
В том то и дело, что спать с ним я не хочу:( я хочу, чтоб он приходил чаще, чтоб сын с него пример брал и т.д…
Очень интересно....как так: замуж за него хотеть, а спать с ним не хотеть?)) Я бы поняла, если наоборот)
Пожаловаться
Лень ходячая
Спать это как неизбежное зло для меня:( но уж лучше с тем, кто как человек приятен:)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
может, поэтому с папой сына и не сложилось? :shock:
Пожаловаться
Лень ходячая
Там много причин было… он сам нас бросил, дважды:(
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Пусть все идет своими чередом, не форсируйте события. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас