Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 декабря 2012, 22:34, Семейные отношения, Неполная семья

Как помочь подруге?

Свалилась на меня гора проблем. Есть подруга ,ей 28 лет ,ребенок 2 года и муж (из-за которого все проблемы).
Отношениях их длятся 7 лет ,за эти годы он показал себя как хороший семьянин,муж и папа .
их семья была показателем для всех,все у них было хорошо,до поры до времени! буквально 3 месяца назад муж загулял !
загулял на работе с девушкой ( мужчин она меняет как перчатки ,ей не важно кто с ней будет,женатый,холостой
,вообщем разбора нет,и отношений тоже,только постель)
и вот на протяжении этих 3 месяцев у них непонятки ,я в их жизнь вообще не лезу ,не спрашиваю ,не звоню т.к все это мерзко ,да и вообще не мое дело
но моя подруга каждый божий день звонит мне и говрит одно и тоже,что та девка ша...ва ,что разрушила семью и т.п . я уже трубку не беру ,говорю не когда,работаю и прочее
но она написывает мне в контакте и опять тоже самое (но из контакта я из-за нее не могу выходит,там свои дела) потом после ее разговоров ,я не могу уснуть .она пишет и говорит все мужики такие,короче у нее наверно произошел сбой и она просто становится не выносимойона меня грузит конкретно ,навязывает мне изо дня в день,что все козлы ,и мой тоже будет гулять .
что мне делать?я уже и беседы с ней проводила и советы давала ,но она не понимает и не слышит ни чего . просила ее обратиться к врачу ,на что она категорично не соглашается .
но я ж тоже так жить не могу,мне самой придется к психологу обращаться и лечить свои нервы после нее.
спасайте кто чем можетзнаю можете

Дополню: трубку не беру потому что я работаю ,потому что я моюсь,готовлю,провожу время с любимым,я устала ,нет настроения и прочие дела и болтовня по телефону просто не уместна.
т.е не надо говорить ,что я вот такая плохая . я на протяжении 3 месяцев все терпела и выслушивала,но сейчас просто я стала замечать ,что мне эти разговоры вредят
подругу я в любом случае в такой ситуации не брошу ,не поставлю в игнор ,как то все это не правильно. как проблемы ,так сразу не нужна
просто подскажите ,как с ней еще поговорить,как вывести ее из этого состояния ,не в ущерб своему эмоциональному состоянию
и еще когда то была тем про секс в советские времена ,там была ситуация когда жена мужу не могла сделать оральные ласки и ей типа женщина легкого поведения давала советы,помнит кто?
дак вот че-то я про эту тему сразу вспомнила ,мужик походу у подружки загулял просто потому что она в постели ни какая ,ей это трудно это осозновать
но из разговора ,проблема то в большинстве своем из-за этого . т.е 7 лет как бы жили ,а тут появился вариантик и он слинял ,там видите ли его ублажают,а жена задрипанка
все с ребенком,да с едой ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нет не могу...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
какшка
Твою дивизию !- счас в ухо дам !:)))
Малюсик Прампампусик
аааааааайййййй!!!!больно же
Тебе скучно?-одиноко ? мужа на работе ? )))- бугага ...
Малюсик Прампампусик
да(((((( а ты стебешься
Ты тоже как посмотрю, ну в кажной теме :)))
Малюсик Прампампусик
не серчай
А ты не скучай!:)))
Малюсик Прампампусик
слава богу ты не даешь
Слава богу ты пришёл! ))))
Пока просто наблюдаю
))))))))))))))))
Грёза
Определитель номера Вам в помощь. Трубку поднимать никто не заставляет.
Грёза
И отвечать в контакте тоже.
Наталья Александровна
дак она ж подруга ,до этого общались ,все хорошо будет
а ей итак плохо и я еще отвернусь ,как то не по человечески
может другой выход ,хотя какой ума не приложу
Грёза
Так и скажите, что помочь не можете, это слишком личное дело.
Наталья Александровна
говорила я всяко разно ,не помогает .я терпела все это 2 месяца,1 месяц она скрывала и держала в себе проблемы ,а тут понеслось ...я сейчас ссылаясь на то что работы много и не могу говорить,но пройдет время и она еще больше ереси напридумывает
Грёза
Не все подруги на всю жизнь...
STAr☆че, 2 ребенка
черный список
300799
если девка меняет парней постоянно-то в чем проблема? перепихнутся пару раз да разбегутся. так ей и скажите. вот прям беда...
Наталья Александровна
дак он от нее не уходит (в смысле от подруги) и она из-за ребенка уйти не может ,но и жить с ним не хочет
короче сама не знает что хочет ,а от меня требует каких- то советов ,помощи
anna antonova
Так и посоветуйте ей переждать роман мужа,а в это время интенсивно заниматься собой)
Наталья Александровна
дак вот я ей и говорю успокаивайся приводи себя и нервы и все в порядок и живи ,все пройдет,время лечит....
300799
что значит-уйти не может-но и жить не хочет? так не бывает. пусть выпьет яду))) ничего плохого у нее не произошло.
Наталья Александровна
типа любит уйти не может и не хочет ,но с кабелем жить не хочет.спать не хочет водной постели
я ей говрю приводи свои мысли,нервы и внешность в порядок и забей ,живи ,сам еще приволокется
она вроде да да да ,а через несколько дней,я так не могу и т.п
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас