Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 18:47, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

как пережить развод

Всем добрый вечер! очень много хотелось написать, но то не  было времени, то настроения. 
Наконец есть и то и другое. Хочется поддержать девочек которые только что остались одни, и тех кто стоит на распутье. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да новая жизнь начинается и она будет лучше прежней!!!!:up:
Пожаловаться
8сЕм Б0Бр@
Для начала уберите такую душераздирающую аву. Поставьте что-нибудь яркое, веселое. Вы мне представляетесь именно с таким выражением лица, как у кота, выражающую обиду.:(
Пожаловаться
Aнастасия, 2 ребенка
честно? ) аву поменяла еще полгода назад а тут все это фото(
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Да уж, ава грустная до слез(. Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Aнастасия, 2 ребенка
наоборот)) я не грущу)) 
Пожаловаться
Aнастасия, 2 ребенка
новая ава я счастлива) 
Пожаловаться
Aлина
Выражение, время лечит, как раз про период после развода, придет время и не будите понимать, о чем страдала... по ком убивалась... Удачи и скорее прийти в себя и жить с широко открытыми глазами!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
разлюбить, что самое сложное

Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
конечно, это и тяжело, и больно, но жизнь продолжается и один Бог знает, что там впереди, за поворотом?! может рукой подать до светлой полосы... а прошлое пусть остается в прошлом
Пожаловаться
Aнастасия, 2 ребенка
в этом и причина моего письма. Я давно решила что мне лучше одной чем с "аля" мужем, и все наладилось. Но очень много таких кто обижен на жизнь и очень переживает по поводу разрыва.
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему.
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
как пережить развод?
я вас умоляю...
когда я развелась со своим первым мужем-это БЫЛ ПРАЗДНИК!
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ОПЫТ
Пожаловаться
Айгуленок
После развода я уехала в другой город за 2000 тысячи км,там началась моя новая жизнь.
Там и встретила свою судьбу.
Вам пожелаю удачи и не расстраиваться.:);)
Пожаловаться
Aнастасия, 2 ребенка
но не все это переживают легко,  мой 2й развод тоже был счастьем для меня. 

9
Пожаловаться
Aнастасия, 2 ребенка
мне хочется пожелать смелости и решительности. тем кто только что сделал этот шаг! И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!
Пожаловаться
lena
все будет хорошо :up: желаю вам счастья!! 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вот спасибо! Очень нужна поддержка как раз. 28 февраля суд. Сердце на куски рвется((

Пожаловаться
Атомулиядала
Вот и предвкушайте , что весну вы встретите в новом статусе . Порадуйте себя !!! Все будет хорошо :up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так мне особенно не хочется свой статус менять, жизнь заставляет. Но то, что развод в последний день зимы, мне тоже показалось символичным. Может это хороший знак?
Пожаловаться
Атомулиядала
Считайте , что хороший знак , тогда и будет все хорошо .
Все проходит и это пройдет . 
Удачи вам в новой жизни ! Любите себя , вы-то у себя одна , а мужиков ...вон их сколько ;)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да, я у себя одна, это точно! Знаете, только что посмотрела фильм "Диана-история любви" и просто в шоке! Вот она так любила этого мужика, бегала за ним, а он -от нее. Если уж к принцессе так относятся, то что делать нам, простым смертным? Может у нас такая участь- все терпеть, и права моя свекровь, когда говорит:"Ну ведь не бьет и деньги приносит, чего еще надо?" Мне хочется верить, что это просто отголоски совдепии, и мужчина все таки должен еще кое-что. Так муторно на душе, блин! Столько перемен в одночасье сулит мне этот развод.
Пожаловаться
Атомулиядала
Хороших перемен !!! Мужчины разные и тогда были , и сейчас . 
Встретите своего :up:
Пожаловаться
СветаКучеряшка, 2 ребенка
А мне так обидно стало, что БМ не пришел сам в суд на развод, а прислал своего адвоката( который еще на нашей свадьбе оттанцовывал 7лет назад). А потом успокоилась. написала БМ СМСку: "удачного плаватья по канализации". Чем больше разочаровывалась в нем, тем менше любила.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да, время все поправит, надо только подождать. 
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Сообщение от СветаКучеряшка, 4 февраля 2014 года в 00:46
 потом успокоилась. написала БМ СМСку: "удачного плаватья по канализации"
Почему именно так?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас