Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 сентября 2012, 13:14, Семейные отношения, Неполная семья

как быть

Здравствуйте!Девочки хочю поделиться с Вами вот такой историей.Мне 22 года я год как разведена,есть красавица-дочка,которой 2 годика.Познакомилась с парнем(ему 24).Встречаемся правда недолго(2 месяца).А дело вот в чём.Он сам с Курска,есть сынок ему 3 года,работает в Москве.Сейчас он устраиваеться на работу,ему будут давать бесплатное жильё,зовёт жить меня с дочкой к себе,забирает сына.Я не против детей,я их очень,не против чтобы мы жили все в 4!Но вот думаю справлюсь ли я с такой ситуацией,хотя я его очень люблю.Как бы Вы поступили на моём месте?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
а вы сами откуда?
если из москвы, то повстречайтесь еще,
не торопитесь жить вместе.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
а что в Москве люди особенные живут???)))
самолётчица, 1 ребенок
а при чем тут это? автор
пишет, что мч из курска,а работать
будет в москве. вот я и спросила,отккда
она сама, нужно ли ей переезжать за ним
из курска или она москвичка и может
повстречаться с ним без совмсетного быта.
Юлианна, 1 ребенок
а где мать мальчика?если есть сомнения,не надо торопиться

All the best people are crazy, 1 ребенок
А мама того сыночка что?
Надо смотреть на вашу личную почву. Мужчины приходят и ухоядт и проблемы с притиркой у вас ещё будут. Поэтому смотрите сами, если сумеете встать там на ноги сами, то конечно езжайте. А если тут вы стоите на ногах крепче, то подумайте хорошенько о том как будет всё тут если вам приспичит вернуться. ну а если ничего нигде крепко не держится, то и терять нечего.
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
я бы не рискнула...
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
++++всего два месяца встречаются и на автора уже двое детей малолетних будут повешаны
31-я весна, 1 ребенок
согласна!
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Ещё и свой ребёнок маленький. Ни жилья, ни работы...
Мария22, 1 ребенок
Мать отказалась от сына,я сама с Москвы,есть родители ещё молодые,могут помочь но не много.Я работаю,правда пока с невысоким зарабтком.У меня тоже сомнения меня грызут,с дочкой пок аего не знакомила.
Снег , 2 ребенка
Мать отказалась от сына,я сама с Москвы,есть родители ещё молодые,могут помочь но не много.Я работаю,правда пока с невысоким зарабтком.У меня тоже сомнения меня грызут,с дочкой пок аего не знакомила.
А Вы уверены, что там мать отказалась от ребенка? Или только с его слов? И за год человека не узнаешь, а тут два месяца и... ребенка забираетО_о
Может, не дают ему с ребенком общаться, одному не под силу с ним жить, а тут барышня появилась- можно и отнять..
Мария22, 1 ребенок
он ребёнка на себя оформил,его жена бывшая уже замужем и беременная.
Снег , 2 ребенка
он ребёнка на себя оформил,его жена бывшая уже замужем и беременная.

Ясно. Просто счас столько случаев...
Тогда попробуйте, однако без всяких оформленных обязательств! Ни кредитов, ни прописки- ну Вы поняли.. Потом, поверьте, хлебнете в случае неудачи..
и Удачиии!!!
Мария22, 1 ребенок
ни в коем случае!я Сама понимаю что сейчас жизнь такая,один раз доеришься и всю жизнь будешь расплачиваться...
Снег , 2 ребенка
ни в коем случае!я Сама понимаю что сейчас жизнь такая,один раз доеришься и всю жизнь будешь расплачиваться...
Ну всю- не всю.. Сколько там кредит погашать?;-)
Если он в 24 такой сурьёзный (дитя на себя), то может и есть все шансы!
Светлана Благова
Я испорченаая, может. Но сразу закралось сомнение - а не использовать ли он вас хочет - секс, быт, няня для его сына. Даже не замуж...

Недавно прочитала - девушкам, желающим замуж, не надо сожительствовать. Так у мужика и стимула жениться не будет. Все и так есть, но без обязательств.
Мария22, 1 ребенок
он сказал что хочет семьи,тк.у него это не было,просто не знаю гттова я к таким отношениям..я один раз обожглась уже..если замуж выходить то за одного и единсвенного..а не по сто раз...
Светлана Благова
Знаете, если вы не готовы и не хотите пока всю жизнь провести с этим человеком, то жить с ним, и чтобы это видел ваш ребенок - это аморально и черевато последствиями именно для вашего ребенка (и не только для вашего)... Нельзя жить вместе, пока не уверены, что это - ваш будущий муж. А то каждого очередного совместной жизнью с дитем проверять - бррррр.

Так что тем более не торопитесь. Если бы вы была одна - я бы посоветовала договориться, что живете так ровно год. Если потом не решаете создать семью - до свиданья. Но вы не одна.
Мария22, 1 ребенок
Светлана полностью согласна с Вами!Думаю так я и поступлю,всётаки дочка для меня дороже...
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Если уж исходить из этого, то и начинать жить просто так не стоит, это я Вам из личного опыта говорю. Потому как в сожительстве все обязанности жены исполнять придется, а на деле ты никто. Мужикам так проще, обязательств никаких, а достоинств масса.
Елена Гученко, 6 детей
Любите - дерзайте.
Всё равно ведь не узнаете, пока не попробуете)))
Юлька-пулька
Не торопитесь,осмотритесь,2 месяца-маленький срок.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
слишком мало времени. просто так взять и войти в жизнь маленького человека нельзя. думаю,что спешить не стоит. нужно сначала познакомиться, подружиться. воспитывать ребенка другой женщины очень тяжело.
Мария22, 1 ребенок
я считаю что дети не должны оставаться без матери,пускай даже если родная отказалась от него..согласна что тяжело,но эта не ноша и не обуза...я так думаю..
Злобный Ромашич, 2 ребенка
конечно,дети не обуза. я с вами согласна. только вы еще молоденькая, мужчина ваш тоже.если хотите,напишите мне в личку. расскажу,как это бывает в реале. не напугать вас,а просто предупредить.
что касается матери ребенка, она лишена родительских прав или просто отдала ребенка отцу?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас