Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 21:57, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Как быть

Добрый вечер, помогите советом, у сына(5.3) есть тренер, который ему очень нравится и он всё время о нём говорит, и просит чтобы он стал его папой,он конечно не женат и мне симпатичен. Вообщем сын решил сам у него спросить чтобы тот стал его папой я отговаривать не стала, но главное как мне показать тренеру что он мне нравится, до этого как то мужчины ко мне сами проявляли интерес, поэтому как тут себя вести абсолютно не знаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крымчанка
вспомните, как вы вели себ с папой вашего ребенка. примерно также
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
О как. Как бы вам не пришлось в случае неудачи менять не только тренера, но и вид спорта, от стыда подальше.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 24 июня 2014 года в 21:59
О как. Как бы вам не пришлось в случае неудачи менять не только тренера, но и вид спорта, от стыда подальше.
это не наш тренер, а всего лишь на месяц и то осталось 2 занятия
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Подождите может проявит интерес

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Администрация устала от затишья на форуме и решила поднять ему рейтинг?
миленькие, ну, не все сразу же. А то мы за один вечер все обсудим, и опять тишина будет!

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
хоть бы старожилам предложили за минималку подработать....а то все новички, совсем не ценят нас.
Пожаловаться
Сообщение от Ана(стасия), 24 июня 2014 года в 21:59
Администрация устала от затишья на форуме и решила поднять ему рейтинг?
миленькие, ну, не все сразу же. А то мы за один вечер все обсудим, и опять тишина будет!
лично для тебя я придумаю что-нить интересненькое)))) чтоб не думала не админов)))
Пожаловаться
да капец какой то:shock:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Вот это интрига, что то новенькое!:up:
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Эт точно! Такого поворота событий я не помню еще! Ну а что? Интересно, как можно привлечь внимание мужчины в этой ситуации?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Лорейн, 24 июня 2014 года в 22:28
Эт точно! Такого поворота событий я не помню еще! Ну а что? Интересно, как можно привлечь внимание мужчины в этой ситуации?
Тренеры- тот еще народец..;) привыкли к вниманию, постараться придёца))
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Ишшо чего - стараться! Посмеялась бы, а пацаненка успокоила бы. Но уж точно ничего не предпринимала бы. А там - как получится. А может, и правда сынок сведет их?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Лорейн, 24 июня 2014 года в 22:35
Ишшо чего - стараться! Посмеялась бы, а пацаненка успокоила бы. Но уж точно ничего не предпринимала бы. А там - как получится. А может, и правда сынок сведет их?
Помнится, была сказка на форуме- как мальчик, гуляя во дворе бомжика покормил, маме показал, она его отмыла- и тадам!- муж получился и отец..)))
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Ну да, ну да... А Как же! Куда ж его, болезного, девать? Только в ЗАГС, а потом - в постель!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Лорейн, 24 июня 2014 года в 22:44
Ну да, ну да... А Как же! Куда ж его, болезного, девать? Только в ЗАГС, а потом - в постель!
Сначала в душ, потом покормить...:D
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
У нас, конечно, широкая душа. Но - в каждом отдельном случае - разные решения. Я допускаю, что бомжи могут оказаться замечательными людьми на самом деле. Но... практика показывает, что это  -  скорее фантастика.
 А вообще - сохрани нас, Господи, от такой судьбы!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Лорейн, 24 июня 2014 года в 22:50
У нас, конечно, широкая душа. Но - в каждом отдельном случае - разные решения. Я допускаю, что бомжи могут оказаться замечательными людьми на самом деле. Но... практика показывает, что это  -  скорее фантастика.
 А вообще - сохрани нас, Господи, от такой судьбы!
Да уж, пути Господни как известно, не исповедимы...
Пожаловаться
Поди Знай
Вообщем сын решил сам у него спросить чтобы тот стал его папой я отговаривать не стала
а я бы отговорила...
Пожаловаться
Gallisa
я бы тоже отговорила 
Пожаловаться
алена
:up::up::up:
Пожаловаться
все бы адекватные люди отговорили.
Пожаловаться
Поди Знай
ну правда, безобразие же...
Пожаловаться
подбивать ребенка искать себе папу, это крышеснос. 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от Грюпунцель, 24 июня 2014 года в 22:19
подбивать ребенка искать себе папу, это крышеснос. 
почему подбивать!! никто его не подбивал, не уговаривал! Это его осознанное решение, и я считаюсь с его мнением, он должен уметь принимать решения и даже если это может для кого то кажется глупо, то для него это всё всерьез! 
Пожаловаться
ребенку 5 лет, а вы  взрослая женщина бред несете. он может принимать осознанное решение о том какую купить игрушкуи какую книгу читать, а уж  не предлагать постороннему  мужчине стать папой. пожалейте сына.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас