Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Доброго всем кофе с печенькой! Тема ни о чем. Я ж недавно развелась. Ну и, как это обычно бывает, послушала всякие мнения, в том числе, как мне будет плохо без мужика с двумя-то детьми. Угу.
Сейчас звонил бывший муж, детей вечером прогуляет. Я его попросила сделать детям в садиковских шкафчиках крючки, бо та пластмассовая дребедень, что там была, отвалилась. Знаете, что он мне ответил? Что у него крючков нет, их надо покупать, а вот если я куплю, то он сделает. и то так вяло-вяло. Живет возле рынка, в субботу-воскресенье выходной - но, блин, пройтись за крючками ему сложно. А мне с детьми (а куда я их дену в выходные?) пройтись через полгорода - нормуль. Ну и вообще, это же целая проблема.
самое смешное - когда  мы жили в браке, было примерно то же. Если, например, надо вкрутить лампочку, то я должна в субботу уйти с детьми не меньше, чем на полдня, ведь дома муж решает важный вопрос. Ну и там по мелочи: обеспечить его лампочкой, по пути с прогулки с детьми купить продуктов и заплатить за коммуналку, вынести мусор.... 
Не, я лучше побуду разведенкой с прицепом, чем замужней, которая и баба, и мужик.
Вот такие дела.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дамочка, 1 ребенок
Молодец!
Пожаловаться
Greedy belka
Если одной комфортнее, чем в браке, нужно жить одной. Дети подрастут, будет возможность делегировать часть обязанностей им. Кстати коммуналку легко можно оплатить не выходя из дома.
Пожаловаться
Penelope Cruz
как говорила Мерилин Монро: "С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама могу"
Пожаловаться
Greedy belka
И я с ней абсолютно согласна
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Еще раз убедились что правильно развелись.

Пожаловаться
Светлая
Можно пластиковые крючки приклеить на супер клей.
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Клеющиеся рано или поздно отвалятся, 100%.
Лучше пусть короткие саморезики возьмёт и на них закрутит.
Крючок, отвёртка и саморезы, больше ничего не надо.
Пожаловаться
Maria ----
Это если шкафчики качественные. А то может через неделю все с мясом вывалиться.
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
тогда только изолента, синяя
Пожаловаться
azu
А если не помогает - значит, вы используете мало изоленты)
Пожаловаться
Мария Швачко
есть специальные прозрачные крючки. они клеятся спец клеем. в комплекте. до 100 кг выдерживают (вроде как), но у нас пока не отвалились. года 3 уже
Пожаловаться
Светлая
Ну да думаю и так можно) Силы дожно хватить.
Пожаловаться
Александр Кучкин
можно гвоздь забить. Надежно!
Пожаловаться
Александр Кучкин
можно гвоздь забить. Надежно!
Пожаловаться
оля нету
Пластиковые крючки для одежды полная фигня. Не отвалятся, так отломаются
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
Если муж - груз и от него ноль помощи и поддержки, зачем он
Пожаловаться
Эдуард
Это балласт.
Пожаловаться
Эдуард
Это балласт.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Ничего, не Вы первая, не Вы последняя. Моя мама вообще моего биопапашку вычеркнула из нашей жизни спустя пару месяцев после моего рождения. Не было никаких встреча, ничего. Мама сама и смеситель могла заменить и комп починить и много всего. Но сейчас у неё есть муж. Чинить самой ничего больше не нужно))))) Но в случае чего, она умеет многое. Справитесь) Сил и удачи Вам.
Пожаловаться
Эндрю
Для меня такие мужики из области фантастики. И дед, и отец, и мужья, и сыновья - все рукастые и головастые. У мелких на генном уровне, что ли... с малых лет гвозди и молоток - лучше не придумаешь развлекухи. Выдаёшь им упаковку гвоздей, по молотку и час их не видать. Вбивали в черновой пол на веранде. Там снизу ёж из гвоздей получился в итоге, когда меняли на чистовой. Это им было 2 и 4 года. Просто дочери-то всякое такое вообще неинтересно было.
Я знаю, что даже на необитаемом острове или в ледниках с мужем не пропаду. Придумает, соорудит, добудет, достанет... .
Пожаловаться
Кира с проспекта Мира
Для меня ещё сюда же плюсом мужчины, не могущие найти в шкафах свои вещи и теряющие свои носки везде и всюду. Я когда такое слышу-читаю, думаю: какого чёрта?))
Пожаловаться
Tatiana***, 1 ребенок
У меня с мужем никогда бытовых проблем не было, если что-то надо сделать, то никаких проблем, берёт и делает. Но, при этом "потерять" что-то в шкафу, любимое занятие)) Причём, всё всегда лежит на одном и том же месте, но вопрос: где мои брюки, джинсы, рубашка, свитер (нужное подчеркнуть), я слышу регулярно)))
Пожаловаться
Кира с проспекта Мира
Уникумы)
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
вот вставлю тут.... у меня муж умеет все, но со шкафом не дружит, совсем!!!!!! как так, ну ежкин же кот???? не знать, где вещи лежат и не находить их!!!!!
Пожаловаться
Эдуард
Это правильные мужчины и сам такой. Хоть отца и не видел ,все с генами перешло.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас