Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 01:20, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Девочки, помогите советом!!!

Может быть Вам это покажется глупостью, НО мне хотелось бы задать вопрос не состоявшейся бабушке...  У меня есть дочка, отец признал отцовство, но в судьбе ребенка не принимает участия ( так часто бывает), и сейчас я его лишаю род. прав. Я все могу понять, что ему ребёнок не нужен, но вот не доходит одно, как его мама, зная всю ситуацию, может так равнодушно относиться к своей "внучке"??? 
Вопрос к Вам, девчёнки:  как корректно спросить его маму, почему она , взрослый человек, так нейтрально относится к ребенку? И вообще, стоит ли ей задавать данный вопрос, который мучает меня уже 4 года???
Прошу без сарказма:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тори
А почему так и не спросить?

Пожаловаться
Строю планы
Без сарказма? Ладно, не буду...
Пожаловаться
Kotenika
Спросите, почему нет?..
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Зачем? что вы хотите от женщины воспитавшей сына, который плевать хотел на ребенка?
Пожаловаться
Луиза Малевич
Сообщение от Pro-Настя, 28 ноября 2013 года в 01:25
Зачем? что вы хотите от женщины воспитавшей сына, который плевать хотел на ребенка?
Я все понимаю, НО интересно черт возьми! 
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
интересно ей... на вас положили, вы еще унижаться хотите бежать:down:
Пожаловаться
А чего интересного, мы когда пришли учится на первый курс, нам профессор сказала одну фразу "Вы знаете, что не все взрослые любят детей, со временем вы это поймёте." Мы конечно тогда не поверили, но потом уже я убеждалась в этом не раз. Вот вам такая бабушка и попалась. Так что спрашивать не о чём.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот у меня мама такая же. она все пытается "достучаться" до свекров. ЗАЧЕМ?-спрашиваю ее - мир не изменишь и люди не меняются.  кто хочет, ищет возможности, кто не хочет... 

Автор, просто забудьте о них. у вашей внучки есть вы.
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
а почему вы думаете. что мать мужчины, который может нейтрально относится к своему ребенку, способна трепетно относиться к какой-то там внучке? Или не она его воспитала???

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катена Cat, 2 ребенка
а какая разница что вам не понять, никому до вас и ребенка нет дела?
чего вы такая слабая что этого переварить не можете?
дак вот пишу вам, им на вас все равно, они такие люди и ничего с этим не сделать, хоть орите что они неправы
он ребенка бросил, матери наговорил кучу г про вас очевидно, вам так нужно общение с этой женщиной?
или это последний шанс выйти с папочкой на связь?
Пожаловаться
Луиза Малевич
Сообщение от Катена Cat, 28 ноября 2013 года в 01:35
а какая разница что вам понять или нет, он ребенка бросил, матери наговорил кучу г про вас очевидно, вам так нужно общение с этой женщиной?
или это последний шанс выйти с папочкой на связь?
Хаха! 
Видать Вы не до поняли;) "Папочка" мне не нужен, я уже за мужем, и доча папой наывает мужа! Тут конкретно вопрос по теме.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
понимаю вас очень... меня тоже совсем недавно бросили, и никто из его семьи не поздравил)
ну подумала об этом, погрузилась
но вам то че? у вас другая семья, муж... к чему вам эта тетка? для галочки? ей то это не надо, тем более сын ее с вашим ребенком общаться не хочет...зачем ей то лезть? с ним чтобы ругаться
Пожаловаться
Луиза Малевич
Сообщение от Катена Cat, 28 ноября 2013 года в 01:40
понимаю вас очень... меня тоже совсем недавно бросили, и никто из его семьи не поздравил)
ну подумала об этом, погрузилась
но вам то че? у вас другая семья, муж... к чему вам эта тетка? для галочки? ей то это не надо, тем более сын ее с вашим ребенком общаться не хочет...зачем ей то лезть? с ним чтобы ругаться
Да нам она и не нужна! Слава Богу что у нас в семье все хорошо!  Но этот вопрос как заноза...........Ааааа:down:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну если это заноза...позвоните ей, выслушайте что ей некогда и ваще, работа, болеет и тп...если она станет с вами говорить)
че то бред какой то у вас получается:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от Катена Cat, 28 ноября 2013 года в 01:46
ну если это заноза...позвоните ей, выслушайте что ей некогда и ваще, работа, болеет и тп...если она станет с вами говорить)
че то бред какой то у вас получается:D
это в лучшем случае, а в худшем автор такого может про себя и своего ребенка и свою семью услышать...
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
во именно что у вас другое воспитание. Представьте, что вы бы оставили своего ребенка на кого-то и ушли бы куда-то строить новую жизнь. Ну дико же?? 
а вашему БМ не дико. А че?? Не срослось здесь, срастется там... а свекровь с чего будет внуков пестовать??? Они же бывшие!!!!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
меня бросили месяц назад) с семьей его общались прекрасно, ребенку год исполнился... никто не поздравил)))
противно, да...ну что сделаешь)
Пожаловаться
*
да и кер на них, большой и толстый . я поздравлю :up:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
спасибо вам огромное!!!!!)))))
я тему хотела сделать, что нам годик...да морально не смогла, тяжело очень)
Пожаловаться
*
ничего, время - лучший антибиотик :up:
Пожаловаться
Ольга Васильева
Голубушка, да вздохните Вы с облегчением. Это же хорошо, что Вы всю жизнь на дятла не положили. Сколько случаев знаю, что женщины много лет не подозревали, что живут с мерзавцами, которые им в спину нож могут воткнуть. Будет и на вашей улице праздник, не сомневайтесь. Жизнь длинная впереди.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
если есть время чуть чуть послушать мое нытье)
напишите мне на почту)
gonchkat89@mail.ru
Пожаловаться
*
до 4х (ещё целых 2 часа) я свободна, как... как даже не знаю кто.
маячок на почту скину :up: 
Пожаловаться
Луиза Малевич
Сообщение от Катена Cat, 28 ноября 2013 года в 01:57
если есть время чуть чуть послушать мое нытье)
напишите мне на почту)
gonchkat89@mail.ru
Ответила!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас