Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 20:01, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

девченки!!!

привет всем!
за мной стал ухаживать мужчина-армянин, старше меня на много, ему уже за
сорок, а мне 28 лет. я боюсь честно говоря… есть такие у кого был
положительный опыт общения с такой нацией? или бежать от него побыстрее?
он развелся давно,есть взрослые сыновья,женат был 18 лет.после не женился....
ох,не знаю даже как быть...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Юзать мужика, как еще быть.
Пожаловаться
боже!!!!!!!! это любовь!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
а мне нравятся мужчины восточной внешности...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Мне тоже, к тому же гниловатость человека от нации не зависит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от нации нет, но тут совсем менталитеты разные (как мне кажется)...про разницу в возрасте промолчу- у самой муж на 16 лет старше
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ну на самом деле если у людей чувства взаимные то менталитет на второй план уходит, мой папа аварец(дагестанец) причем его отец мой дед- священнослужитель, а мама русская, и разница у них 19 лет))) 
Пылинки с маман сдувает)))
хотя у автора вроде как о лубви речи не идет, значит надо юзать мужичка, но с умом)
Пожаловаться
не буду утверждать - от самих людей тоже многое зависит..у знакомой (армяне) сын на грузинке женится (это у них неприемлимо всегда было)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сестра родная вышла замуж за арменина. Жизнь конечно не сахар, но это ее выбор..
Он еще часто мотается в Армению к жене и двум детям. Деньги туда отправляет из общего бюджета , который в основном зарабатывает она ..О существовании другой семьи  она знала еще до свабьбы, пока взвешивала -залетела.. Ну он в Посольстве за денежку сделал справку, что он холост и их расписали.
Родители наши до сейх пор не знают , что у него есть там семья.. Племяннику 5 лет.
Пожаловаться
мне нравятся ЧЕРНЫЕ глаза...у нас таких не встретишь... максимум карие....
я когда училась в 11м классе, нам дали на попечение 1й клас... 
вот там был такой маленький армянчик с ЧЕРНЫМИ глазами...даже зрачков не видно!!!!!!!!!
мы так сдружились...
бывало иду по младшему блоку...а он как вцепится мне в портфель и не хотел отпускать на урок... вот так всю перемену и игрались
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Дааа черные глазааа, вах вах))) я еще люблю когда нос присутствует, не носище, а именно нос, и темные волосы.
Пожаловаться
вот если честно, то нет знакомых армянинов!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
У меня есть 2 штуки))) оба интеллигентные образованные и серьезные люди, один близко вхож в нашу семью, ничего негативного о нем сказать не могу, жена у него русская ходит вся златом серебром вышытая)
Пожаловаться
уф...бесит меня эта национализация..... 
АВТОР!!!!! Вы явно не любите... зачем же тогда кидаться на форум и спрашивать советы????\
в следующий  раз будет фин, потом узбек, потом мексиканец!!!!!!!!!!!!!!
вот когда влюбитесь, вопросов к форуму не будет... просто тупо будет некогда писать сюда!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
И не говорите, вот когда ухаживает француз, американец или немец так это Вау!!! Даже не думай, а как ближе к востоку потянула, так сразу менталитет и прочая херня, если так рассуждать то в каждой семье свой менталитет. Головой просто надо думать и все.
Пожаловаться
так-то Армяне нам ближе...скока лет вместе прожили...
вот у меня друзья латыши.... хоть они и прибалтика, но на русском только так болтают... и есть что вспомнить
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
аааа черные глаза и черные волосы!!!! ням-ням!
Пожаловаться
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 5 июля 2013 года в 20:04
а мне нравятся мужчины восточной внешности...
:D:D:D:Dкак в том анекдоте- у медведя шкура хорошая....характер епа.....тый:D:D:D
Пожаловаться
я бы не рискнула

Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
А причем тут нация? В каждой есть свои уроды и хорошие люди. Так что все как обычно, время покажет.
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
просто у меня продруга встречалась с армянином,не сложилось,расстались,так он год ее угрозами мучал:типа зарежу,кислотой оболью и пр..
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
у вас дети, вам не хотелкой сейчас думать надо! Бегите!
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Хотелка то тут каким боком?:shock:
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
Сообщение от Цаца в кедах, 5 июля 2013 года в 20:20
Хотелка то тут каким боком?:shock:
каким? у нее дети мал мала меньше, их ростить надо ,а не думать принимать ухаживания "горячего дяденьки".....хотя я забываю, что сейчас время под лозунгами: "бери от жизни все!, "перепихнись для здоровья-не измылишься"..... мать о детях прежде думать должна, а не задавать тупой ворос на форуме....и вообще что значит принимать ухаживания? нравится мужчина- принимай, нет-и суда нет, а спрашивать, акцентируя внимание на национальности мачо, принимать или нет....это пошло!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
А вот я интересуюсь что в вашем понимании "ухаживания"????
она ведь не спрашивает заняться ей сексом с ним или нет??
Видимо у вас слово ухаживания характеризуется с соитием двух полов априори, без прилюдий.
на мой взгляд принимать от мужчины узаживания, будучи при этом матерью 2, 3 да хоть 5 детей никак не показатель того что мать о них не думает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас