Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2013, 23:44, Семейные отношения, Неполная семья

Держусь из последних сил...

Девочки,предъистория такая-муж пил,бил,изменял-выгнала.Теперь,резко стал хорошим,заинтересовался дочерью,манипулирует алиментами-мол,кланяйтесь мне в ноги,а то денег не дам!
С дочерью видится похоже,чтоб только меня грязью полить.Оставить меня в покое не может категорически ,сколько не просила.
Не могу уже,впору в дурку ложится,нервы лечить...Как ему объяснить,попросить,чтоб не трогал меня?Что у него нет больше семьи,есть только дочь?Жить не хочу,честное слово...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
боюсь, что и меня это ожидает, если подам на развод(((

сама не знаю, что делать...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Катя........... что случилось?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да достало все...

постоянне запои, унижение, тыкание деньгами....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
как мы давно не разговаривали.......  когда в последний раз общались то от тебя даже намёка на такое не было. вы в отпуск собирались. эххххххх
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
 это уже не один год длиться...
как-то непросто такое выносить на всеобщее обозрение(

а отпуск...что отпуск, вот недавно ездили, летом еще поедем...куда ж без этого, к родителям надо
Пожаловаться
Снежинка
вот это новости!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
тшш...
это мысли в слух)

эх...где б в нашей глуши работу найти, свалила бы давно
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Уехать вместе с дочкой как можно дальше..
Пожаловаться
Кошка Чеширская
:up::up::up::up::up:Бежать без оглядки
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а чего Вы волнуетесь-то?
и зачем Вам вообще видеться? пришёл- ребёнка забрал- ушёл. всё.
ну или даже на улице постоял, ребёнка забрал.

Пожаловаться
Катя
В том-то и дело,что ему непримено надо и со мной при ребенке поговорить.А говорить он разучился-только оскорбляет
Пожаловаться
При ребенке?! 
Избегайте тогда этих встреч, раз уж лишать дочь отца плохо, пусть теща ребенка передает, вы по телефону разговаривайте в этот момент, дочка взрослая? Может сама дверь откроет и выйдет?
жесть конечно. 
Алименты реально нужны? Может ну его в баню с этими копейками?
Пожаловаться
Катя
Дочка,маленькая пока и слава Богу,многое забудет.А без алиментов пока никуда-в садик вряд ли попадем в этом году...
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну и зачем Вы ведётесь на это?:down:
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Неужели такие огромные алименты. что бы Вами манипулировать?
Пожаловаться
Ёлка
включите режим сволочи
нервы мотает - досвидос, денег не даешь - подавись, хоть в старости ответных не потребуешь
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
поддерживаю!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А чем он вам покоя то не дает?
Пожаловаться
Катя
Звонит,пишет,грозит невыдачей алиментов
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
не реагируйте
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ну вы как ребенок. Не берите трубку или кладите если разговор переходит в негативное русло. С письмами еще проще, не читать вообще или в черный список. А по поводу алиментов пусть грозит. Есть пока еще закон и против не попрешь. Да и стоят ли они вообще нервов. Только полностью опустившийся человек может лишить своего ребенка средств к существованию, а с опустившимися людьми лучше дел не иметь.
Пожаловаться
Мария Лапина
Добавлюсь. Плюсом алименты не Вы же будете Автор с него взыскивать, а приставы. Можно его к приставам и отправлять с угрозами. А ещё лучше раскошелиться на диктофон, только пленочный. 
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
грозит?! а почему вы его не пошлете с его алиментами? и вообще - уезжайте в другой городи или другую страну!
Пожаловаться
Осенняя
со всеми смс идите в полицию и там примут меры. на первый раз за такие угрозы сделают предупреждение,дальше будет видно.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в полицию заявление накатайте на него,что угрожает,лезет в личную жизнь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас