Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
7 августа 2013, 15:12, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

дайте совет пожалуйста

Здравствуйте,решила поделится своей историей.только не осуждайте пожалуйста.хотела бы узнать ваше мнение.Даже не знаю с чего начать.Но попробую.5 лет назад я встречалась с парнем-год встречались-год жили вместе.он любил меня.хорошо относился.я сначало тоже думала люблю(на тот момент мне было 18 лет) ,но потом я  встретила другого человека , очень полюбила , стали жить вместе,я забеременела и родила,хотя даже мать толкала на аборт. дочь у меня самая замечательная красавица .уже два годика.с отцом ребёнка живём,но очень много натерпелась(пьянки,пропадания с друзьями и всё такое) .я всё терпела,любила,но розовые очки постепенно снялись и я уже не знаю что и делать,не хотелось бы так жить и чтобы дочь от этого в дальнейшем страдала. дочь к нему тянется,а он так может немного поиграть с ней и всё.оставить с ним дочь я не могу,не покормить не может не чего.плюс в нём,то что по дому он всё может делать и ремонты и прочее,минус алкоголь и двуличие,то всё хорошо,а то и матом может наорать по пустякам.а вот приезжали мои друзья,так он так меня опозорил.они предложили поехать на рыбалку.я своему предложила.он сказал не куда я не поеду.ну поехали без него.местность они не знают.когда приехали мой уже напился.сели за стол и он конечно напился ещё сильнее,мне очень было стыдно,тем более когда он меня цеплял и вещи всякие не приятные в мой адрес.особенно когда утром проснулись,а он уже пьёт пиво. я его просила не позорься.зачем так делаешь.он:голова болит одну выпью и спать .в итоге опять напился и уснул. я проводила гостей одна.он частенько стал выпивать пиво,но немного,а иногда бывает и хорошо прям напивается.и вот вчера как раз я же проводила друзей и с ним были поруганы.и мне написал в инете бывший парень,которого я бросила ради этого.предложил встретиться,ну я и согласилась почему то.доченьку оставила с бабушкой,а мой как раз там был(помогал),проспался уже вечер был.ну мы встретились .поехали с ним покатались,пообщались.у него до сех пор ко мне чувства есть и он готов на отношения и сказал и ребёнка бы как своего любил.конечно он повзрослел и планы и рассуждения нормальные.я даже и не знаю что делать.конечно это может и глупо возвращаться к тому которого бросила.любви к нему конечно нет.есть уважение.как человек он хороший очень.но как это выглядеть будет вообще.вообщем видимо я уже начала выбирать чтоли и не знаю что и делать .помогите советом.может у кого то что-то подобное было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дурак ваш бывший парень... Олень и терпила...
Пожаловаться
А, да, совет же забыла. Конечно, возвращайтесь  к нему. Такого лоха найти - не каждой удается. 
Пожаловаться
Loris
Согласна. 
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
:D:D:D:D

Пожаловаться
дария ))))
:D:D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
На солавах он Д"артаньян, а жизнь-то вносит коррективы:) Далеко не факт, что все будет так мармеладно.
Пожаловаться
Уже то, что он до сих пор страдает по бабе, которая его кинула (а прилетят бабочки в живот по очередному альфа-гопнику - так еще и не раз кинет), готов взвалить на себя ее дите и проблемы с бывшим - это диагноз.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А вы уверены, что он так прям страдает, а не лапшу накидывает???  Я вот нет. Может в люлю хочет затащить по старой памяти, а песни поет аки соловушка:) Мы ж все знает только со слов автора, которая сама признает, что есть у нее розовые очки на глазках:) А я не верю в рыцарство:D:D:D
Пожаловаться
Розовые очки у нее на настоящего, который пиво пьет, насколько я поняла.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Розовые очки- это диагноз;)
Пожаловаться
дария ))))
да не думаю,что просто лапша.я его хорошо знаю.а розовые очки были на мужа 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Тогда присоединюсь к комментарию Джоли. Надо брать! А муж у меня по таким поводам говорит "Без лоха-жизнь плоха". 
Пожаловаться
Альбина
Уже то, что он до сих пор страдает по бабе, которая его кинула (а прилетят бабочки в живот по очередному альфа-гопнику - так еще и не раз кинет), готов взвалить на себя ее дите и проблемы с бывшим - это диагноз.
ну хоть теперь стало кратко и понятно))
автор, пожалейте парня, не возвращайтесь!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да? а мне кажется девушке страсть мозг затуманила
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
нельзя затуманить то, чего нет...............................
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
не думаю... Думаю,что просто окучивает он автора. а потом скажет,что жениться не согласен,  ребенок мешает ему.
Пожаловаться
Может и так... Да только типажи как на подбор - "альфа-алкаш"... тьфу ты, самец, "женщина в лЯбви" (она же "ищущая настАящеВА мужчину";). Третий - "лох из френд-зоны" - сюда прямо напрашивается)))
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Тоже так подумала, но автор утверждает, что он и вправду терпила
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вам было приятно если бы вас просто использовали ,как перевалочный пункт?я думаю нет...вот и не надо портить парню жизнь разбивая сердце 2 раз 
Пожаловаться
поехали без него- приехали он уже напился:shock:

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
тоже не поняла эту часть...
Совет:бросайте алкаша,живите с дочкой и встречайтесь с кем хотите.
Пожаловаться
"Прыг да скок, с ветки на ветку":D
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Лишь бы ребенку вашему было хорошо. Неизвестно во что выльются ваши новые отношения.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас