Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, 23:21, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Дайте совет

История длинная просто подскажите -со стороны веднее то -я ушла от парня на 5 мес бер почти уже год назад причины на это были уже родился сыночек нам 9 месяц у него новые отношения как оказалось уже давно -сразу как я ушла он нашел себе другую а узнала я спустя 2 с половиной мес после того как родился сыночек увидела вконтаке сп у них и фото хотя все это время он приходил ко мне звонил просил вернуться ну это уже не важно а важно то что он достает меня по сей день звонками и смс -просит возобновить отношения -говорит что любит хотя при этом живет с девушкой а мне говорит что расстались он пропадает на некоторое время потом опять и опять появляеться я человеку ясно дала понять что не хочу не то что с ним отношения а даже общаться -по видемому он не понимает -подскажие как мне поступить????????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
поменять номер и заблокировать аккаунт в соцсетях. сообщить о решении общим знакомым. все.

Пожаловаться
yuliya
да я уже давно сменила номер и заблокировала их странички 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
больше ничего. только полный игнор.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое я не спешу и молниями телеграмм мне незачем тебя будить и беспокоить
ну, он гений, а вы?

Пожаловаться
yuliya
я вас не поняла
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не удивительно(((
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
в том же духе
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Вы решите для себя на 100% надо или нет. Вы еще молодая и найдёте нового папочку:D.Не забивайте себе голову проблемами,если ему надо он всё для этого сделает!!!С наступающим Вас,будьте счастливы!!!
Пожаловаться
yuliya
Спасибо большое вам и вас с праздниками 
Пожаловаться
Снежана
Блин, знаки препинания не поставить что ли?

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не дано ей
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
помню как вы по хамски со всеми тут общались, в лоб посылали ни за что
знаки препинания можно было и расставить
не понятно что написано
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас