Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Чувствую себя несчастной

Ситуация: я - мать-одиночка, 22 года, воспитываю дочь 4-х лет. Её биологический отец исчез ещё до её рождения и больше я его никогда не видела. В январе 2016 года я встретила мужчину 30 лет. Он очень хороший человек. Любит меня и я тоже испытываю к нему сильное чувство. Мы с ним встречаемся и всё хорошо. Я стала мечтать о чём-то большем, о браке (в глубине души, честно!
) Он тоже дал не понять, что он мечтает завести семью и девушку искал именно для серьёзных отношений. Но, всему своё время. У него есть сестра, тоже 22 года, замужем 4. Её мужу столько же. Детей у них не нет. Но, сегодня, всю семью зовут на семейное торжество (меня не позвали, наверное я там была бы лишняя, т. к. членом их семьи не являюсь) и там его сестра объявляет, что ждёт ребёнка. Мой мужчина рад за них и я тоже. Но, меня охватило чувство горечи. Более того, я почувствовала себя одинокой. У меня уже никогда не будет возможности ждать со своим мужем первенца, испытывать это чувство восторга на УЗИ...
Они счастливы... Это очень здорово! Я рада за них. Просто, на их фоне, я поняла, как мне больно оттого, что я не замужем и одна. Нет, лучше уж вообще без мужа, чем с таким, как тот с кем я встречалась и всё складывается как нельзя лучше, но почему не исчезает это чувство тупой боли в груди и грусти?

Тема, так, поболтать. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
245
Наталия Симонова
Сообщение от Малефисента 1), 21 октября 2016 года в 18:02
Да это понятно,что мужчинам эту женщину не видит дальше с собой и думаю ему об этом неоднократно дома говорят
ну так отож)))
СсылкаПожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Да это и понятно, сыночек 30 , а тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Малефисента 1), 21 октября 2016 года в 19:59
Я бы сказала не сыночек,а сынАчка - и этим сказано все!Хотя этот сынАчка был бы счастлив с ней((Но мамо ЭТО не понять(((
СсылкаПожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Малефисента 1), 21 октября 2016 года в 19:59
Я бы сказала не сыночек,а сынАчка - и этим сказано все!Хотя этот сынАчка был бы счастлив с ней((Но мамо ЭТО не понять(((
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
в моем понимании, через полгода уже с родней знакомить надо
СсылкаПожаловаться
В моем понимании,что если зовут в гости половина приглашается автоматически,если толтко об этом не оговаривали именно родственники
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
а если они это оговорили?
если сестра хотела в узком кругу сообщить о своей беременности
такой вариант не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю,что девушку не считают будущей женой сеймья и молодой человек
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну полгода - не тот срок, что бы все с радостью начали рассматривать человека, как будущего члена своей семьи
может мужчина рассматривает
а его сестра еще нет
имеет она право рассказать о прибавлении в семье в очень узком кругу семьи?
СсылкаПожаловаться
Да имеет конечно, особенно я заметила по подругам какую то ревность к братьям. По этому пусть у автора все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
М@шень]{@, 2 ребенка
Спасибо. Даст Бог, будет.
СсылкаПожаловаться
М@шень]{@, 2 ребенка
Боже упаси, я им не завидую. Зависть это чёрное чувство. А я просто грущу... странно. Люблю дочку свою и ни за что бы не отказалась от неё, но мне всё-равно, как-то одиноко.
СсылкаПожаловаться
Одиноко? От чего от того что у кого -то хорошо.где ж тут радость за них? Вы лукавите .
СсылкаПожаловаться
Ника Водная
Утро вечера мудренее, что-то вы уже так уверенно порешали за всех. У каждого своя жизнь, не надо завидовать. Какие ваши годы, вам же не 82 года)) . Все еще будет и муж и дети!!
СсылкаПожаловаться
М@шень]{@, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
"лучше уж вообще без мужа, чем с таким, как тот с кем я встречалась" - наверняка так и есть, а если так, то что Вас не устраивает?
да, возможности ждать первенца уже не будет, как не будет и первого в жизни свидания, и первого поцелуя, и первой близости, и первого рабочего дня, и первой зарплаты, и кучи всего "первого" - это называется жизненным опытом
СсылкаПожаловаться
М@шень]{@, 2 ребенка
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
у меня бы больше вопросов вызвал тот момент, что Вас не позвали на торжество
СсылкаПожаловаться
Белка Стрелка
Согласна!Я бы такого не поняла...
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Может там такая семейка что мужчина бережет свою девушку от стресса
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Вы можете радоваться успехам вашего ребенка-каждый шаг вперед-это кайф. Потом будете ждать второго-это тоже классно, ощущения совсем иные, но не менее сильные (по себе могу сказать)
СсылкаПожаловаться
М@шень]{@, 2 ребенка
Ох, хочу верить в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
МагдаLena, 1 ребенок
Так если всё таки у вас срастётся с мужчиной,то и ребенок будет первенцем в вашей паре,и ту же радость будете испытывать на узи и ожидание и т.д....у вас есть шанс заново пережить все чувства уже рядом с нормальным папой...
СсылкаПожаловаться
М@шень]{@, 2 ребенка
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Глупости какие!!! У меня муж по распределению уехал служить за границу. А я осталась здесь рожать. И он из роддома меня не встречал. И я не стала из-за этого несчастной. Родите второго! И будете счастливы. как в первый раз!!! И не завидуйте. Зависть- плохое чувство! радуйтесь лучше за них!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru