Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 12:44, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Что такое любовь?

Решила создать тему, навеяло высказываниями детей.
Мой сын заканчивает детский сад и мы решили снять каждого ребенка, позадавать им вопросы, потом смонтировать и сделать фильм на память. И вот одним из вопросов было: "Что такое любовь?". Понятно, что дети говорили разное, но больше нас потрясло высказывание одной девочки: "Любовь, это когда мама и папа любят друг друга. Мои мама и папа друг друга не любят, папа от нас ушел к другой тете. Она мне не нравится. Папа обещал взять меня на море, а вместо этого взял ту тетю, а маме написал смс-ку, что она свинья". Все 4 года эта семья всегда ходила вместе - мама-папа-ребенок. Дочку папа баловал, везде участвовал. И вот! И оказывается в группе половина родителей разведена, причем в этом году. Куда катится мир????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
туда же куда и до того катился

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Никуда не катится. Это суровая правда жизни.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ужас-ужас-ужас.... 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
вы главное в самом интересном моменте фильма это вставьте :up::up::up:
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а маме написал смс-ку, что она свинья
а мама прям и побежала дочери все СМСки показывать
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
ну, видимо мама не умная. А может с кем-то разговаривала, а дочь подслушала. Мы не спрашивали у нее, откуда она об этом узнала.
Пожаловаться
Добрая сказка
это точно
Пожаловаться
Бриджит
Мир куда катился туда  и катится! Просто дети как губка впитывают все и хорошее и плохое...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вы думаете? на ник автора посмотрите. вся история - выдумка от начала до конца. это не слова ребенка. скорее слова обиженной женщины.
Пожаловаться
марго
это могут быть слова ребенка обиженной и не очень умной женщины((((((   у меня у знакомой ситуация, ее теперешний муж ушел к ней от своей жены, там две дочки, мама такое говорит бедным детям, чтобы настроить против отца, что волосы дыбом встают, как может мать так калечить психику своего ребенка(((((((  и они это все повторяют((((((((((9
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сказочница, 1 ребенок
мдяяяя - при ребенке это жесть!
Пожаловаться
К
Ромашка. это вы так говорите. потому что на месте тетки в этой истории.. Если б были на месте жены и муж подгадил, думаю тоже не всегда сдерживались при ребенке. Я вот например чело=ловек эмоциональный, нетерпеливый, легкозаводящийся. Я даже не представляю как держать себе в руках после того как муж ушел, тем более если ушел не очень хорошо и к другой тетке... Это ж надо 24 часа в сутки врать ребенку. делать хорошую мину при плохой игре
Пожаловаться
  Кристя! Любовь для меня, это когда даже сутки  не слышишь любимого человека и не видишь, то чувствуешь,   что умираешь. (Как вам такое?)
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Я так чувствовала бывшего (увы) мужа, а сейчас это уже не то, наверное, пообтрепалась))) С нынешним вообще не то))) хотя люблю
Пожаловаться
:up:

Сказочница спасибо.  
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Зашла на страничку с кошками, поняла, что мой кошак - реальная сволочь - ничего окромя вискаса сухого и мокрого, смешанного в равной пропорции не жрет, и даже голод его не берет. муж тоже такая же сволочь - ест только то, что в детстве ему мама давала, т.е. типа вермишель с вареной колбасой и другие виды еды тупо не приемлет - я несчастный человек!!! Лишь бы сын был в меня - я ем ВСЕ))))
Пожаловаться
Сказочница мне там видеоролик понравился очень, как кошка сама вытаскивает шланг.)) Смотрели?:up:
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Да! уржалась (извините) и причем, смотрю и думаю, моя тварь черная даже дверь открыть не может. То ли рафинированная, то ли в семью)))) 
Пожаловаться
:up::D  Искренне рада, что и вам понравилось. Много чудес видела, но такое.
Мой кот меня завтраком в деревне кормил: В постель, я ещё глазоньки не открою меню из трёх блюд: воробей, крот и мышка.)):D
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
И Вы сразу, такая, кинулись себе завтрак из этих богатств готовить))) Я бы завизжала)))
Пожаловаться
  Сказочница! Тяжело вздохнула; теперь перехожу к самому сложному - спектакль для кота - кормилица. Чтоб не обидеть охотника, каждый раз приходилось изворачиваться, лукавить, что всё это я слопала.)):D;) Я облизовалась перед котом, гладила и благодарила за "вкусное" лакомство))
Сама же накрыв газеткой в ведро и на помойку, чтобы кот не раскрыл меня.  :D
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Хи-хи-хи)))) Вот так же и с мужиками))) Все делаешь, чтобы понял, что совершил как минимум подвиг)))
Пожаловаться
  Хорошая тема Сказочница: "А вы играете в реале перед своим мужем, женихом или вам досталось любимое совершенство - настоящий полковник?" Откроете?
_____
 Не знаете, сколько в сутки разрешают вешать фото в темах? (На некоторых сайтах - ограничение до 3 шт.)
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Вот и я о том. 4 года создавалась видимость такой примерной семьи, а  оказалось... то что оказалось. Страдают-то в первую очередьт дети.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас