Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2012, 13:06, Семейные отношения, Неполная семья

Что мне об этом думать?

Всем привет! Я недавно познакомилась с парнем(на сайте знакомств).Сначала было все нормально-общались по телефону,гуляли.Честно сказать,мне он не особо понравился(ну так чтоб до дрожи в коленках),но чем-то все-равно зацепил.Он не против,что у меня есть ребенок.Даже просил познакомить их.
Но вот в последние 2 недели творится что-то непонятное-он предлагает встретиться, а в итоге ничего не получается.Вот в последний раз как было-он предлагает встретиться,говорит что перезвонит как освободиться с работы.Я жду звонка.Когда уже по времени понимаю,что вряд ли сегодня получится-звоню сама,не отвечает.Затем через некоторое время он звонит,выясняется,что он просто прилег отдохнуть после работы и уснул... Это был 3-ий раз,только причины другие.То в семье проблемы,то с друзьями засиделся...Я все понимаю ,все бывает,но мне можно было позвонить?Сказать,что сегодня не получается.
Так вот- я совсем запуталась...и не знаю что мне думать...Не хочет общаться?Ну так свел бы общение на нет и делов -то. Тем более я сама ему говорила,что если нет,значит нет,не надо включать мороз. Так он сам предлагает встретиться,говорит ,что я ему очень нравлюсь. То ли я себя накручиваю?(а это я умею,сама придумала,сама обиделась-это про меня
В самом начале он мне сказал,что по отношению ко мне он настроен серьезно,что никогда не обидит...Я конечно уже в эти сказки не верю,но где-то в глубине души теплится надежда-а вдруг все действительно будет хорошо?Поэтому когда такое происходит,то очень больно.
Подруга говорит-забей и ищи дальше.А я не могу так...Потому как мало кому нужна девушка с ребенком...А если и нужна,так тупо для секса,а я хочу нормальных серьезных отношений (не путать с побыстрей выскочить замуж)
В общем как-то так....высказалась,кажется. Может кто чего посоветует,поддержит,а то что-то мне совсем как-то не очень Отвечать пока не смогу,на работу убегаю.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Я б сама не звонила!да и с чего вы взяли,что мало мужчин,которым нужна девушка с ребенком?!!все от мужчины зависит,если порядочный,то такому ребенок не помеха,ну а другие вам не нужны!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стерлядь
а как же- кто меня полюбит, тот и ребенка моего полюбит! Хотя я считаю это бредом, киношным вымыслом, успокоением для одиноких теток с детьми....я как и вы считаю, что мало мужчин которые с довеском чужим возьмут.
Шизгара
Если дура, то и без ребенка не нужна.Ничего личного...
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Меня мой муж взял. Дочерей воспитывает одинаково. Не делит на твое и мое
lisa i lisenok
Я тоже вышла замуж с двумя детками. Попробуй, скажи мужу, что это не его дети.
Жданулька, 1 ребенок
Не буду с вами спорить,у каждого свой взгляд!не всегда причина в наличие ребенка,но кому-то проще спихнуть на ребенка,чем осознать свои какие-то ошибки(имею ввиду ошибки одиноких теток с детьми)!
Zima, 3 ребенка
+++ меня тут с тремя собрались замуж брать)) а я еще ломаюсь))
Жданулька, 1 ребенок
Помню вашу тему!так у вас все,с мужем окончательно?!
Zima, 3 ребенка
да санта-барбара.. 8 месяцев уже прошло с того времени, а мы так и не развелись, он категорически против. недавно сказала ему, что не люблю его больше, вторую неделю у него депрессия... он тут было поутих и смирился. а после этих слов решил вернуть меня во что бы то ни стало. но у меня тогда еще все потухло. так и не смогла ему забыть этого.
Жданулька, 1 ребенок
Ну а детки как разлуку с папой переносят?
Zima, 3 ребенка
да нормально. видятся каждую неделю. старший поначалу рвался к нему, а после другой некрасивой истории как-то перестал, хотя и скучает. мелкие тоже просятся, иногда с ночевой там остаются
Жданулька, 1 ребенок
Вы молодец,сильная женщина!решили-сделали!главное,что б вы и детки были счастливы и спокойны!
Zima, 3 ребенка
Спасибо большое))
Натуся, 2 ребенка
Я б сама не звонила!да и с чего вы взяли,что мало мужчин,которым нужна девушка с ребенком?!!все от мужчины зависит,если порядочный,то такому ребенок не помеха,ну а другие вам не нужны! вот-вот, если мужчине нужна женщина - будет нужен ее ребенок, это вообще ни на что не влияет!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Потому как мало кому нужна девушка с ребенком..- глупости не говорите... тут нас много, кто с дитем от первого брака второй раз счастливы в новом союзе )))

Юльки лучше всех на свете, 1 ребенок
Я не спорю, я сужу по своим наблюдениям
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и я по наблюдениям ))) сама с дитем замуж второй раз вышла ))
Gulmira, 2 ребенка
зачем себе голову морочить и ждать звонка.
забейте на него и живите дальше, на нем свет не сошелся)

Сама по себе, 1 ребенок
вот вотзабейте на него
Gulmira, 2 ребенка
))
Заморская
+++
KatMix, 2 ребенка
девушка с ребенком тупо для секса????вот это да...слов нет
Мама-Киса
Мерзко...а еще более мерзко, что мущинки не предупреждают об этом. И актеры отличные.
алекса
мне кажется он выбирает....
договаривается с вами, а потом опа, на сайте новенькое знакомство....
и , наш пострел, везде поспел....и нашим, и вашим....
если бы серьезно относился, то не проспал бы) это только отговорки....
забейте....это не вариант.
алекса
а, кстати, ваши слова - я в эти сказки не верю....
верите, верите, иначе бы по другому все было....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас