Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 15:12, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

"Бывший" папа

Кто-нибудь запрещал ребенку видеться с родным отцом? По какой причине и что из этого вышло? (хотел ли сам папа встреч, были ли какие-то проблемы, не пожалели ли?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Да,я.Запретила после того,как сын приехав от него, стал говорить,что папа учит его говорить мама С,Б и в том же духе.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
да уж:shock::shock::shock:, аа супер папа что, потом судами не пугал??
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а как же,и друзья ему  алкашу помогут ребенка у меня забрать.вот только все друзья от него отвернулись.Бабка правда нервы мне помотала.В сад приезжала,заламывала руки,что внучка не дают.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
БМ алкаш,сын ему не нужен,алименты за него иногда мать платит.
Пожаловаться
Райская птичка
Зачем же вы замуж выходили за алкоголика? Или алкашом он стал как только в бывшего мужа превратился?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
когда встречались он закодированный был, вскрылось это уже после свадьбы
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
нет, не запрещала.
ничего хорошего не вышло)))
Пожаловаться
Н В Н
отец дочки ушел от нас, когда ей было 1год и.3 месяца. пока она была маленькая- я заперщала( пути разошлись-разные семьи).. потом , когда доче было 12-13 лет, он захотелс ней " познаклмиться", при её согласии я была не против... вышло боком(((( ей сечас 22 и внуку 4.5 года.. он даже не поздравляет с ДР никого... а он был такой хороший для неё, через него она просила учебу.. ну это долгая история..
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
моя только в этом году поняла, что она ему не нужна, что все эти бла-бла-бла, только на словах.
Пожаловаться
Красная скрипка
запрещала по причине различных видов насилия с его стороны по отношению ко мне и детям и по причине ненадлежащего ухода за малолетними детьми.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
не запрещала, но из-за конфликта поставила условия (встречные), условия не понравились,не встречаются...жалею не очень...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Не запрещаю, видятся, дочка растет психически здоровой, знает что у нее есть любящие ее мама и папа, но вместе им жить нельзя.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
++++++++++++
вот я своей тоже самое говорю...что мама и папа, как любили, так и будут ее любить....но вместе просто жить больше не могут по ряду причин
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Мелинда, 15 августа 2014 года в 15:15
Не запрещаю, видятся, дочка растет психически здоровой, знает что у нее есть любящие ее мама и папа, но вместе им жить нельзя.
:up:
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
не запрещала, он сам забил на ребенка.даже не видел ее ни разу.
Пожаловаться
Аксинья
+++++++++++
Пожаловаться
у вас тоже такой  "папуля"?
Пожаловаться
Аксинья
до четырех лет периодически появлялся. потом я вышла замуж, он пропал.. лет до 8 дочкиных. Встретились все вместе (я, он, дочка). После чего ребенок сказал - я с ним больше встречаться не буду, у меня есть папа (мой муж), а этот человек мне никто. Все. больше мне не удалось ее уговорить с отцом встретиться. Но он опять не звонит и не предлагает уже года два.... Дочка хочет фамилию поменять. И когда представляется, всегда называет отчество по имени моего мужа....
Пожаловаться
а наш вообще ни разу не видел дочь. он ушел, я еще беременная была.сказал что не готов к отцовству. больше мы его не видели.а дочке говорю что папа работает далеко.но я так и не вышла замуж.так что мы с дочей вдвоем.да и я боюсь выходить замуж.у меня страх-впускать еще кого-то в нашу с дочкой жизнь.может просто еще не встретила того самого.
Пожаловаться
Аксинья
просто, видимо, еще не пришел ВАШ мужчина!
Все будет хорошо, Вы обязательно будете счастливы!
Пожаловаться
Видимо мой мужчина в пути)))спасибо!!!! и Вам счастья да любви!!!
Пожаловаться
Аксинья
он обязательно придет! Стоит только захотеть! А если будете прятаться и бояться, может и потеряться.. Так что не бойтесь и откройте свою душу навстречу новой счастливой жизни. Напишите на бумажке, каким Вы хотите его видеть, но в настоящем времени, как будто он уже рядом (например, я замужем, мой муж высокий стройный блондин с 43 размером ноги и пр и пр и пр, главное ОЧЕНЬ подробно))) . А потом бумажку эту спрячьте. Вот увидите, что случится)) ;););)
Пожаловаться
а воспользуюсь я Вашим советом)))) спасибо!!!:up:
Пожаловаться
Аксинья
попробуйте, мне лично помогло))) Я уже потом, спустя время нашла эту записку и очень удивилась, глядя на мужа)))) Один в один))))
Пожаловаться
Алька
Отличный способ!!! Мне тоже помог!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас