Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 10:09, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Бабье лето

Очень много попадается мнений женщин о том,что после 30 если не нашла нормального мужа-то всё, можно записываться в ряды неудачниц. Женщине дарована продолжительность жизни больше-но весь вопрос в качестве! Мнения вроде "да зачем нужен этот штамп"-сюда не пишите, не засоряйте тему пустой болтовнёй, ибо это неправда. "Счастливицам" приходится зорко охранять свои "ценные приобретения",дабы "красивая и смелая"не увела сокровище в один прекрасный день -грустно, жизнь на вулкане, даже и позавидовать нечему. Настоящих счастливых женщин очень мало, т.к.многие просто усиленно делают вид...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина Ликичёва
вся жизнь-борьба,покой нам только снится- не правда ли ??? :D:D:D
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
не правда. я никогда никого не держала и не боюсь остаться "без штанов в доме". муж знает, что я желаю ему счастья и если он встетит кого то лучше,я спокойно отпущю, даже инструкцию по применению напишу))))) я самодостаточный человек:D
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 11 августа 2013 года в 10:15
не правда. я никогда никого не держала и не боюсь остаться "без штанов в доме". муж знает, что я желаю ему счастья и если он встетит кого то лучше,я спокойно отпущю, даже инструкцию по применению напишу))))) я самодостаточный человек:D
любящая жена никогда запросто так не отпустит мужа,вы либо бахвалитесь,либо по расчёту
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
наивное дитя)))) :)
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 11 августа 2013 года в 10:47
козырная :) Фортуна-баба изменчивая, загадывать и быть уверенной в будущем-это насмешить судьбу
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
пусть так, но я не мыслю шаблонами как вы. просто живу здесь и сейчас)) а загадывать дело не благодарное.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 11 августа 2013 года в 10:58
пусть так, но я не мыслю шаблонами как вы. просто живу здесь и сейчас)) а загадывать дело не благодарное.
я не мыслю шаблонами-я отложила личинку темы,пусть мухи и пчёлы вьются -мне просто послушать жужжание доставляет вполне :D:D:D
Пожаловаться
если тема не интересна, а хочется послушать чужое жужжание..... то идите девушка в сад..... там и мухи и пчелы.. если считаете себя выше мнений и мыслей других
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 11 августа 2013 года в 11:21
если тема не интересна, а хочется послушать чужое жужжание..... то идите девушка в сад..... там и мухи и пчелы.. если считаете себя выше мнений и мыслей других
Там в другой теме ей подкатывало, а тут, наконец, она "личинку" отложила.:D:D:D
Пожаловаться
Женя Женя
Что- то есть в ваших словах)
так все- таки плохо без мужчинки? Мне не плохо, мне скууушно...
Пожаловаться
Tais
 Чего-чего вы отложили?))))В жизни не читала подобных, о себе, признаний..:D
Пожаловаться
ЮлиЯ
Лично у меня после прочтения вот этого вашего коммета нет ни малейшего желания с вами общаться и высказывать свое мнение по теме. Жужжите и вейтесь, как муха и пчела, ну можете еще личинки отложить, как насекомое, а я почитаю и посмеюсь над вами:D
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Али-NO-4-ка, 11 августа 2013 года в 10:55
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 11 августа 2013 года в 10:47
козырная :) Фортуна-баба изменчивая, загадывать и быть уверенной в будущем-это насмешить судьбу
Может мужа не в карты выигрывать:D:D:D:D
Попробуйте другой способ
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я люблю своего мужа, но если будет уходить- отпущу. Есть у меня для этого свои поводы. Так что навряд-ли это бахвальство.
Пожаловаться
Ленточка, 1 ребенок
Сообщение от Али-NO-4-ка, 11 августа 2013 года в 10:44
любящая жена никогда запросто так не отпустит мужа,вы либо бахвалитесь,либо по расчёту
Я отпустила, хотя очень сильно его любила. Какой смысл пытаться удержать человека, если он не счастлив рядом? И он не счастлив рядом, думая о ней, и я не счастлива, зная что он думает о другой. 
Пожаловаться
ЮлиЯ
Ленточка, не мечите бисер перед свиньями. Автор написала, что всего лишь отложила личинку, собственная тема ей ни фига не интересна, а лишь повод поусываться над теми, кто поделиться своим мнерием и рассскажет о своей жизни. Оно вам надо?
Пожаловаться
()
:up:
Пожаловаться
ksusha, 3 ребенка
согласна , отпустила , спокойно .не нравится иди . но он думал ,что я с 3-мя детьми через неделю завою ..... уходя - уходи . а через 4 месяца я познакомилась с моим нынешним мужем . я абсолютно не боюсь остаться без мужа . нет у меня такого страха . да люблю . но отпущу . спокойно .
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
Возможно вам повезло. Вы через 4 месяца встретили свою любовь. А я одна уже 3 с пловиной года. Не могу сказать, что страдаю от этого, но размахивать флагами, что мне прам хорошо - тоже не стану. 
Пожаловаться
Сладкая женщина
:up::up::up::up: я отпустила... так он назад просится... блин, а выпендрежу в свое время было... А потом что значит одиночество? У меня есть ребенок. родители, подруги, поклонники... если надо - будет и жених и муж... некоторые товарищи настойчиво замуж зовут... сама не хочу.. не хочу чужой храпящий шнобель на моей подушке, вонючих носков и грязных трусов... не хочу, чтобы чужой мужик учил мою дочь жизни, чтобы моему ребенку и моим родителям досталось меньше внимания, из-за присутствия в доме чужого человека.  Я тоже не подарок и не хочу мучать своим присутствием хорошего человека. Деньги сейчас женщина и сама сможет заработать. Кран прекрасно починит сантехник. интимная жизнь - у безмужних дам она порой гораздо разнообразнее (я не имею в виду количество - ляди и в браке могут состоять), а её качество. Смысла сохранять брак без взаимоуважания не вижу 
Пожаловаться
Евгения Мустафина, 2 ребенка
Сообщение от Сладкая Женщина, 11 августа 2013 года в 21:42
:up::up::up::up: я отпустила... так он назад просится... блин, а выпендрежу в свое время было... А потом что значит одиночество? У меня есть ребенок. родители, подруги, поклонники... если надо - будет и жених и муж... некоторые товарищи настойчиво замуж зовут... сама не хочу.. не хочу чужой храпящий шнобель на моей подушке, вонючих носков и грязных трусов... не хочу, чтобы чужой мужик учил мою дочь жизни, чтобы моему ребенку и моим родителям досталось меньше внимания, из-за присутствия в доме чужого человека.  Я тоже не подарок и не хочу мучать своим присутствием хорошего человека. Деньги сейчас женщина и сама сможет заработать. Кран прекрасно починит сантехник. интимная жизнь - у безмужних дам она порой гораздо разнообразнее (я не имею в виду количество - ляди и в браке могут состоять), а её качество. Смысла сохранять брак без взаимоуважания не вижу 
Вот прям 1500000000000000000000000000000000000, дело даже  не в уважение, а в многих чувствах на  нем замешанных.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Сладкая Женщина, 11 августа 2013 года в 21:42
Так если "чужой шнобель" раздражает, значит мужчина не Ваш! Зачем с чужим-то жить? А вот если всё будет радовать, то Вы не будете задумываться, и носки постираете,и трусы.
Пожаловаться
Сладкая женщина
я вообще наверное по жизни как одинокая волчица... на время могу прибиться к какой-нибудь стае, даже загулять по весне, а потом все надоест и я опять уйду в одиночное плавание. Сколько раз так было - и шнобель не раздражает и носки постираю... а потом как взрыв в голове и раздражает все понемногу... и даже помногу... И дело не в носках, в конце концов машина выстирает.. я не знаю, как это обьяснить... Самое главное, я уже и не хочу душой привыкать к мужчине. Потому что когда начнется раздражение, то очень тяжело порвать эти душевные связи. Сейчас у меня есть парень, он в этом плане такой же как я - пытался трижды создать семью, не получилось. Мы говорили и выяснили, что у нас есть одно качество общее - не будем терпеть до конца, обманывать сами себя, что все хорошо. Мы оба очень гордые наверное. Таким людям лучше не создавать семью. 
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Лола.
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас