Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алименты.

Ух, и тема......
Пообщалась я тут с мамами, которые алименты получают. Блин, тока наш папА побежал уменьшать их. Хотя у других тоже женились и дети в новом браке. Успокойте что ли, что не один наш такой моральный придурок:D........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Он имеет равную силу, что и исполнительный лист, который в суде выдают при подачи на алименты.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а у моей девы в свидетельстве о рождении стоит прочерк и я довольна как розовый слон) и долг конячий по алиментам,ну и фиг с ним,главное прочерк есть))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
а как у вас и прочерк в св-ве и долг по аликам
я вчера пошла в загс св-во дочкино поменять ( в ноябре лишила наконец-то его РП) так мне отказали в этом
Пожаловаться
_, 2 ребенка
как это так ? И долг по алиментам и прочерк? Тут как бы или или бывает
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
но я своего БМ считаю полным овном......с нечеловеческой жадностью и эгоизмом и мстительностью.....так что успокоить Вас нечем:D:D:D
Пожаловаться
Vikki
:D:D:D:D надо его с нашим познакомить:)
Пожаловаться
Аксинья
моего еще можно им третьим :D:D:D
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
В теме выше поливают овном бывших жен, а в этой бывших мужей тем же овном))) главное баланс в природе )) хорошо, что все новые жены и новые мужья такие хорошие ))
Пожаловаться
Vikki
Хочу и поливаю:D
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Да на здоровье )))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну поливать и считать человека таким - это разные вещи:D

Я своего не поливаю, но считаю..... очень искренне искала хоть какие-то проблески в его поведении, чтобы считать по-другому. Кстати, с его родителями у меня хорошие отношения были, есть и будут (это один из поводов наших с БМ ссор, он считал, что я у него "украла любовь родителей"....:D:D:D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Нам надо клуб создать по интересам:D:D:D
Я к вам. Мой обычный стандартный подонок:D
Пожаловаться
ленка- пенка
мой муж не подавал на уменьшение при рождении наших детей, просто платил мало изначально. так что он тоже моральный урод, не один ваш такой.
Пожаловаться
мила
Сообщение от ленка- пенка, 22 апреля 2015 года в 11:19
мой муж не подавал на уменьшение при рождении наших детей, просто платил мало изначально. так что он тоже моральный урод, не один ваш такой.
:down:вот уж похвасталась так похвасталась ((
Пожаловаться
ленка- пенка
я правду написала.это было. я этим не горжусь, и мужа не оправдываю
Пожаловаться
мила
Сообщение от ленка- пенка, 22 апреля 2015 года в 13:17
я правду написала.это было. я этим не горжусь, и мужа не оправдываю
прошу прощения- я думала что вы об этом с гордостью )
Пожаловаться
Алекс
Сообщение от ленка- пенка, 22 апреля 2015 года в 11:19
Что вы с ним связались, раз он УРОД ??
Или уродом после развода стал?
Пожаловаться
ленка- пенка
он урод для бж, для меня не урод
Пожаловаться
Алекс
Доказательство, что все женщины ОДИНАКОВЫ. ВСе бухают, все изменяют и т.д..
Если сейчас не такая, то со временем будет такой.
Она удачно притворяется)))
Пожаловаться
ленка- пенка
шта? вы сейчас с кем разговариваете
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мне пока приставы оформляют. Посмотрим, как дальше будет
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Успокаиваю - думаю ваш не один такой придурок. Есть придурки, которые вообще алименты не платят.:D:D:D

Сама правда лично с алиментами не сталкивалась.
Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
У меня муж одно время работал в ОГИСе (альтернатива российским судебным приставам). Как раз алиментами занимался. Насмотрелся за год работы на разных "чудесных" людей...
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Меня поражают " папы ", которые допустим любят, холят и лелеют ребёнка например до 5 -6 лет, а потом бац разводятся с женой и почему то с ребёнком. Хотя понятно, что ребёнок не виноват.
Пожаловаться
марго
не один ваш такой)))) у меня муж подруги недавно уменьшил алименты на детей от первого брака.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас