Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июня 2011, 00:08, Семейные отношения, Неполная семья

А как бы поступили вы???

ЗНАЮ ЧТО МЕНЯ БУДУТ ОСУЖДАТЬ!СКАЖЕТЕ ЧЕМ ДУМАЛА,НАДО БЫЛО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ....НО ВСЕ ЖЕ....РАССКАЖУ....
Мне 20 лет.Моей дочке 2 года.Воспитываю ее одна,т.к. папу мы выгнали за пьянки и измены.Он нам ни чем не помогае,да и не хочу от него ни какой помощи.
От нервных переживаний,заработала кисту.Я даже не знала о ней,и ходила с ней 2 года,она росла.Выросла почти 6 кг.
Врачи до сих пор удивляются,как я не умерла.Киста была огромная,в любой момент могла лопнуть.В октябре 2010 года сделали операцию.Удалили кисту и левую трубу.
И сразу приговор,что детей больше не будет,т.к. правый яичник тоже прооперирован,и очень маленькая вероятнось,что он востановить.Я даже смерилась,нет так нет.
Буду дочку одну воспитывать
Долго не заводила отношений,после разрыва с мужем.Но,познакомилась с молодым человеком,начали встречаться,собирались расписаться.
Но....он меня бросил,ушел к другой,как узнал что я беременна.
Когда узнала,что беременна,сразу пошла на узи,т.к. после операции прошло пол года.Боялась,что может какие осложнения,как говорится мало ли что...
Вышла от туда вся в слезах.И от радости и от горя.
Врач сказал,что этот ребенок чудо Божье.Т.к. во время операции врачи что-то сделали не то,и в моей ситуации 100 % бесплодие.
Если сделаю аборт могу забыть о них на всегда.А,так есть надежда,хоть маленькая,но есть,что я хоть что-то могу....
Отец ребенка обещает помогать,но в это слабо верится.
Друзья поддерживаю,говорят по нитке по нитке со всего мира,вырастим.
Ребенка оставила!!Не смогла грех на душу взять,да и мама отговорила.Как говорится в тесноте,да не в обиде.Да,тяжело будет,но я все сделаю чтоб мои дети ни нуждались ни в чем.
Если не суждено стать хорошей женой,стану хорошей матерью.
Вот теперь жду своего Максимку....
Можете меня осуждать....
Я не обижусь....
Это мой выбор!!!!
НО,КАК БЫ ВА ПОСТУПИЛИ!!!ПОВАВ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!
P.S.Извените за ошибки,не могу без слез писать....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали
молодец! поддерживаю....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
ну что тут можно сказать, дети это чудо!!!!здоровья Вам и Вашим деткам.
raiska, 4 ребенка
конечно.тяжело.что одна.но для меня тут выриантов нет.кроме того.что выбрали вы.счастья вашей семье!

Млею от ваших ленеечек...))
raiska, 4 ребенка
клёво с утра такое прочитать!спасибо!
Z.D
Родила бы. И не надо плакать, у Вас ребеночек скоро будет, это такая радость!!!
Ангерка
вы меня простите за бестактность....вы по линеечке ждали двойню же?
Z.D
Не совсем у нас по линеечке получилось, к сожалению.
Ангерка
извините еще раз мою бестактность((((
Z.D
Ничего страшного.)))))))
Светлана Семенова
сочувствую вам,я думала все это время что ошибаюсь,оказалось нет(
Z.D
Спасибо.
Julet, 2 ребенка
Полностью Вас поддерживаю, поступила бы так же. Для меня лучше работать без продыху ради детей, чем вечно чувствовать себя виноватой и впадать в истерику при виде чужих детских колясок и детских лиц на социальной рекламе против абортов.
Лесик
вы умница!я считаю вы все правильно сделали.у вас есть мама,которая согласна помочь.это судьба,что получилось забеременеть.
Ксения/, 1 ребенок
Вы Татьяна молодец,браво вам!!!!и правильно поступили оставив ваше второе чудо,потом бы вы себе точно не простили.всё будет хорошо,и не просто хорошо,а отлично,вы сильная и со всеми трудностями с лёгкостью справитесь.а этого,который бросил,да ну его....лесом,полем его....Я поступила бы как и вы!!!!Удачной беременности и лёгких вам родов.Здоровья,терпения,счастья!!!
Оставила бы. Важно, что близкие поддерживают.
Юлька, 1 ребенок
а если хотели расписаться, то почему он бросил вас, узнав о ребенке?

Танюшка, 1 ребенок
Он просто повелся на красивые слова той женщины.Больше всего обидно,что ушел то к стрептижерше....а не к нормальной девушке.
iola
родила бы тоже
Ошка
вы молодец!!!!поздравляю вас!!!!здоровья и счастья!!!
Alter Ego
слезы утереть,рядом мама,дочка,друзья-вы не одна.Радуйтесь,и обратите внимание-на форуме-очень,часто предлагают в подарок вещи,если у вас трудная фин.ситуация.
Лисичкина, 1 ребенок
Держитесь и берегите себя, только вот я не поняла он ушел к другой потому-что вы Б, он что так детей боится, а если та забеременеет, будет по всему свету шляться?
Танюшка, 1 ребенок
Он толком не сказал почему уходит.Говорил что больше не любит,и что ребенок не его.(((
Лисичкина, 1 ребенок
Вот козлина, я думаю вам надо когда родите подать на установления отцовства, тогда помогать будет хоть-чем то, может эта стриптезерша, тогда его выгонет сама на панель деньги в семейный бюджет зарабатывать))) И не бойтесь доказывать, сейчас эта процедура, в денежном смысле быстро на таких папаш вешается, а Вам удачи, легкой беременности и не расстрайвайтесь из-за всяких козлин. Жизнь имеет форму бумеранга, ему это еще аукнется.
Танюшка, 1 ребенок
Как родится малыш,не буду на него подавать.Не хочу его знать.И даже не скажу кто родился.До того обидно,что проклинать его хочется.Пусть в будующем локти кусает,еще пожелеет что так поступил.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас