Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2011, 00:08, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

А как бы поступили вы???

ЗНАЮ ЧТО МЕНЯ БУДУТ ОСУЖДАТЬ!СКАЖЕТЕ ЧЕМ ДУМАЛА,НАДО БЫЛО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ....НО ВСЕ ЖЕ....РАССКАЖУ....
Мне 20 лет.Моей дочке 2 года.Воспитываю ее одна,т.к. папу мы выгнали за пьянки и измены.Он нам ни чем не помогае,да и не хочу от него ни какой помощи.
От нервных переживаний,заработала кисту.Я даже не знала о ней,и ходила с ней 2 года,она росла.Выросла почти 6 кг.
Врачи до сих пор удивляются,как я не умерла.Киста была огромная,в любой момент могла лопнуть.В октябре 2010 года сделали операцию.Удалили кисту и левую трубу.
И сразу приговор,что детей больше не будет,т.к. правый яичник тоже прооперирован,и очень маленькая вероятнось,что он востановить.Я даже смерилась,нет так нет.
Буду дочку одну воспитывать
Долго не заводила отношений,после разрыва с мужем.Но,познакомилась с молодым человеком,начали встречаться,собирались расписаться.
Но....он меня бросил,ушел к другой,как узнал что я беременна.
Когда узнала,что беременна,сразу пошла на узи,т.к. после операции прошло пол года.Боялась,что может какие осложнения,как говорится мало ли что...
Вышла от туда вся в слезах.И от радости и от горя.
Врач сказал,что этот ребенок чудо Божье.Т.к. во время операции врачи что-то сделали не то,и в моей ситуации 100 % бесплодие.
Если сделаю аборт могу забыть о них на всегда.А,так есть надежда,хоть маленькая,но есть,что я хоть что-то могу....
Отец ребенка обещает помогать,но в это слабо верится.
Друзья поддерживаю,говорят по нитке по нитке со всего мира,вырастим.
Ребенка оставила!!Не смогла грех на душу взять,да и мама отговорила.Как говорится в тесноте,да не в обиде.Да,тяжело будет,но я все сделаю чтоб мои дети ни нуждались ни в чем.
Если не суждено стать хорошей женой,стану хорошей матерью.
Вот теперь жду своего Максимку....
Можете меня осуждать....
Я не обижусь....
Это мой выбор!!!!
НО,КАК БЫ ВА ПОСТУПИЛИ!!!ПОВАВ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!
P.S.Извените за ошибки,не могу без слез писать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали
молодец! поддерживаю....
Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
ну что тут можно сказать, дети это чудо!!!!здоровья Вам и Вашим деткам.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
конечно.тяжело.что одна.но для меня тут выриантов нет.кроме того.что выбрали вы.счастья вашей семье!

Пожаловаться
Млею от ваших ленеечек...))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
клёво с утра такое прочитать!спасибо!
Пожаловаться
Z.D
Родила бы. И не надо плакать, у Вас ребеночек скоро будет, это такая радость!!!
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
вы меня простите за бестактность....вы по линеечке ждали двойню же?
Пожаловаться
Z.D
Не совсем у нас по линеечке получилось, к сожалению.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
извините еще раз мою бестактность((((
Пожаловаться
Z.D
Ничего страшного.)))))))
Пожаловаться
Светлана Семенова
сочувствую вам,я думала все это время что ошибаюсь,оказалось нет(
Пожаловаться
Z.D
Спасибо.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Полностью Вас поддерживаю, поступила бы так же. Для меня лучше работать без продыху ради детей, чем вечно чувствовать себя виноватой и впадать в истерику при виде чужих детских колясок и детских лиц на социальной рекламе против абортов.
Пожаловаться
Лесик
вы умница!я считаю вы все правильно сделали.у вас есть мама,которая согласна помочь.это судьба,что получилось забеременеть.
Пожаловаться
Ксения/, 1 ребенок
Вы Татьяна молодец,браво вам!!!!и правильно поступили оставив ваше второе чудо,потом бы вы себе точно не простили.всё будет хорошо,и не просто хорошо,а отлично,вы сильная и со всеми трудностями с лёгкостью справитесь.а этого,который бросил,да ну его....лесом,полем его....Я поступила бы как и вы!!!!Удачной беременности и лёгких вам родов.Здоровья,терпения,счастья!!!
Пожаловаться
Оставила бы. Важно, что близкие поддерживают.
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
а если хотели расписаться, то почему он бросил вас, узнав о ребенке?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Он просто повелся на красивые слова той женщины.Больше всего обидно,что ушел то к стрептижерше....а не к нормальной девушке.
Пожаловаться
iola
родила бы тоже
Пожаловаться
Ошка
вы молодец!!!!поздравляю вас!!!!здоровья и счастья!!!
Пожаловаться
слезы утереть,рядом мама,дочка,друзья-вы не одна.Радуйтесь,и обратите внимание-на форуме-очень,часто предлагают в подарок вещи,если у вас трудная фин.ситуация.
Пожаловаться
Лисичкина, 1 ребенок
Держитесь и берегите себя, только вот я не поняла он ушел к другой потому-что вы Б, он что так детей боится, а если та забеременеет, будет по всему свету шляться?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Он толком не сказал почему уходит.Говорил что больше не любит,и что ребенок не его.(((
Пожаловаться
Лисичкина, 1 ребенок
Вот козлина, я думаю вам надо когда родите подать на установления отцовства, тогда помогать будет хоть-чем то, может эта стриптезерша, тогда его выгонет сама на панель деньги в семейный бюджет зарабатывать))) И не бойтесь доказывать, сейчас эта процедура, в денежном смысле быстро на таких папаш вешается, а Вам удачи, легкой беременности и не расстрайвайтесь из-за всяких козлин. Жизнь имеет форму бумеранга, ему это еще аукнется.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Как родится малыш,не буду на него подавать.Не хочу его знать.И даже не скажу кто родился.До того обидно,что проклинать его хочется.Пусть в будующем локти кусает,еще пожелеет что так поступил.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас