Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после смерти

Шумелка_мышь
Добрый день, уважаемые фарумчанки и форумчане!
Верите ли вы в жизнь после смерти? Как Вы думаете, что ТАМ? Приходили ли умершие родственники во сне?
Пы.сы. нормальная такая тема с утра в понедельник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
914
134353637
Zhenya, 3 ребенкаВ ответ на Зима
Зима
А разве одно другому мешает? С чего Вы взяли, что вера в жизнь после смерти мешает человеку жить здесь и сейчас? Ведь человек и воплощается на Земле очень мудрым способом - он не помнит о своих предыдущих воплощениях - именно с той целью, чтобы жить здесь и сейчас! Так что одно совсем не мешает другому.
История переписки2
Сообщение от Зима, 26 июня 2016 года в 11:19
А разве одно другому мешает?

Некоторым да
Эта жизнь не устроила, будем ждать следующую
ЗимаВ ответ на Zhenya
Zhenya
Сообщение от Зима, 26 июня 2016 года в 11:19
А разве одно другому мешает?

Некоторым да
Эта жизнь не устроила, будем ждать следующую
История переписки3
Жизнь человека - это не набор из разненьких жизней на Земле! Ведь обучение ученика в школе не оценивается вариантом - плохо проучился в 5 классе, может больше повезет в 6.... Ведь жизнь любого ученика - это совокупность из детства, обучения, каникул и далее взрослой и зрелой жизни! Так же и каждое воплощение на Земле - это лишь маленькая часть всего существования человека в Мироздании.... Так что при чем тут устроила жизнь или не устроила? Человека об этом никто и не будет спрашивать. Человек лишь винтик в Мироздании и ВЫНУЖДЕН научится жить по законам этого Мироздания или в определенный момент будет им уничтожен как бесполезная деталь или как вредоносная частица.... Так что все гораздо серьезней, чем Вы себе это помышляете! Так то вот.
А Вы говорите: "...не устроила..." Дай Бог чтобы этот человек устроил тот мир в котором находится!....
ЗимаВ ответ на Zhenya
Zhenya
Сообщение от Зима, 26 июня 2016 года в 11:19
А разве одно другому мешает?

Некоторым да
Эта жизнь не устроила, будем ждать следующую
История переписки3
Сообщение от Zhenya , 26 июня 2016 года в 13:37
Сообщение от Зима, 26 июня 2016 года в 11:19
А разве одно другому мешает?

Некоторым да
Эта жизнь не устроила, будем ждать следующую
Я наверное слишком мудрено ответила, поэтому решила еще раз написать, но попроще:
Если находятся дураки, которые прожигают свою жизнь в пустую, надеясь на более удачное будущее воплощение, то не стоит беспокоится о такого рода глупцах - они получают ТОЛЬКО то, что заслуживают. Как говорится: за что боролись, на то, и напоролись....
Zhenya, 3 ребенкаВ ответ на Зима
Зима
Сообщение от Zhenya , 26 июня 2016 года в 13:37
Сообщение от Зима, 26 июня 2016 года в 11:19
А разве одно другому мешает?

Некоторым да
Эта жизнь не устроила, будем ждать следующую
Я наверное слишком мудрено ответила, поэтому решила еще раз написать, но попроще:
Если находятся дураки, которые прожигают свою жизнь в пустую, надеясь на более удачное будущее воплощение, то не стоит беспокоится о такого рода глупцах - они получают ТОЛЬКО то, что заслуживают. Как говорится: за что боролись, на то, и напоролись....
История переписки4
Кто живёт, а кто только существует. Не устраивает собственная жизнь - всегда можно что-то изменить.
ЗимаВ ответ на Zhenya
Zhenya
Кто живёт, а кто только существует. Не устраивает собственная жизнь - всегда можно что-то изменить.
История переписки5
Естественно можно! Всегда есть возможность что-то изменить в своей жизни - было бы желание и конечно, главное чтобы не оказалось слишком поздно.... И знание о жизни после смерти и предстоящей ответственности этому только помогает, а не мешает. Мешает это только трусам и страусам с засунутой башкой в песок....
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
после смерти мамы она часто приходит ко мне в осознанных сновидениях, это даёт мне возможность увидеться и пообщаться с ней немного.
а из самого интересного пожалуй, был случай в моём детстве. периодически во сне ко мне начал приходить мой родной брат (которого в реале у меня не было), который общался и играл со мной. я уже даже привыкла к его существованию, но однажды он пришёл и сказал, что мы видимся последний раз и больше он приходить не сможет. мы простились и с тех пор он мне ни разу не снился. потом, будучи уже взрослой, узнала что родители сделали аборт, так и не дав ему шанса родиться.
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
однажды мне снился сон, что я лечу (не касаясь ступеней) по винтовой лестнице вверх, пока не оказываюсь перед огромными коваными вратами. перед этими вратами есть небольшой полукруглый коридор для ожидания и все, кто туда попал сидят и ждут своей очереди, а заходят по-одному. и тут я понимаю, что все, кто там находится - мёртвые и все они должны зайти, а я одна живая и могу не заходить. и это были врата преисподней, граница мира живых и мёртвых. спустя какое-то время подруга рассказывала, что ей снился примерно такой же сон и описание места совпадало в деталях.
Ларочка
Я верю, что, что то есть,бабуля мне приснилась перед своей годовщиной,честно я не помнила сколько лет как её нет,а она сказала,что ждёт и что 15 лет прошло со дня смерти.Приехали на годовщину к ней и правда 15 лет как её нет.....
ирина щелкова
У меня 7 апреля мама умерла, вот такие вещи творились, после похорон шаги в ночи, потом днём до 9- ти дней её голос слышала звола, до года ощущать будете, два раза снилась улыбалась. И больше не снится. А я так, хочу с ней поговорить, во сне. Что - то там есть. Даже соседская девочка, пяти лет видела мою маму до 40 дней.
малинка
Примерно в то время,как зачалась моя дочь,мне писнилась моя умершая тетка. Я во сне её искала. А её дочери она тоже приснилась и сообщила ей ,что её ждет девочка(иетку в смысле). Я не сегунду не сомеевалась,что будет девочка. Говорят,что умоей дрчки характер теткин. Так то.
марина емельянова
верю. иногда неотчетливо чувствую. потому провожаю умерших на дежурстве деток.. всегда сижу рядом.
марина емельянова
верю. иногда неотчетливо чувствую. потому провожаю умерших на дежурстве деток.. всегда сижу рядом.
провожаю умерших на дежурстве деток.
BellaDonna
Снятся иногда. В тот свет верю.
Любовь
Прочтите книгу Долорес Кенон "Жизнь после смерти", в основе книги - практика десятилетий жизни автора. Вам сразу станет все понятно. рекомендую)
134353637