Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 мая 2013, 23:03, Форум, Семейные отношения, Мы помним

вот и всё...

может кто-то помнит мою тему про бабушку. сегодня её не стало. причины до сих пор неизвестны. это был мой единственный родной человек. что теперь делать,я не знаю. в голове каша. приехал муж, но вместо поддержки я слышу только упреки и крики. от этого становится ещё хуже... спасибо всем, кто поддерживал меня в предыдущих темах. сейчас написала, вроде стало легче((((( берегите своих близких!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
соболезную!

Пожаловаться
Примите мои соболезнования (((

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
соболезную
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
соболезную.что делать-жить дальше, с памятью о бабушке

Пожаловаться
Себя Спроси
С хорошей памятью о бабушке
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
по другому никак
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Увидела тему - сразу подумала,что от Вас(((((
Примите соболезнования
Пожаловаться
КО
соболезную.
держитесь, крепитесь. время конечно не лечит, но будет поспокойнее.
Пожаловаться
Ядвига.
соболезную!
Пожаловаться
Птичка
а муж то чего орет?  по какому поводу?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
из-за всякой ерунды,даже самой противно
Пожаловаться
Птичка
странно все это, когда нужна просто  поддержка,  почему он орет на вас из-за ерунды?
 скажите ему спокойно, чтобы   все свое недовольство высказал  после похорон и не мешал.  
 сходите завтра в церковь,  посидите там в тишине,  подумайте о бабушке,  закажите службу заупокойную. уже ничего не изменишь,  остается только помнить о бабушке и только хорошее.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
а не рано в церковь?
Пожаловаться
Птичка
человек уже умер, можно уже поставить свечку за упокой и  просто поговорить с батюшкой,  да и вообще просто тихо в церкви посидеть и подумать, чтобы никто не мешал и не отвлекал,  зайдите в храм после службы, когда народа  там будет мало  и посидите,  соберитесь с мыслями.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
спасибо,завтра так и сделаю.
Пожаловаться
Алина Вартик
Соболезную. Держитесь
Пожаловаться
Ёлка
держитесь
если веруете - молитесь, если нет - ищите силы в себе, все равно живым о живом думать нужно
Пожаловаться
Ёлка
а по поводу криков и упреков - может все и не так, может он просто не понимает как помочь Вам собраться 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
к сожалению, он всегда себя так ведет. спасибо.
Пожаловаться
Ёлка
соболезную
держитесь
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Соболезную. Пускай земля ей будет пухом. Держитесь.

Пожаловаться
Nataliya Velyka
Примите соболезнования.
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Мои соболезнования!!! Я на крещение похоронила мамочку, в феврале родилась доча... Только мысли о ней и спасали и помогали держаться!!!!Жизнь  продолжается!!!! Держитесь!!!
пы сы - а муж пусть заткнется и не орет!!!:angry:

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
спасибо за поддержку! а я только сегодня узнала, что беременна и такое горе...((((
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Вот и думайте только о своем пузике!!!! Нельзя нервничать!!!! Я не говорю, что бабушку забыть, нет, она навсегда в вашей памяти, это естественно!!!!И попробуйте окружить себя людьми более  человечными, чем ваш муж!!!!! Хотя бы на первое время!!! Крепитесь!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас