Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2016, 18:27, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Вот и все.

Вот и все. Умер мой папа. Рак победил, мы проиграли. Мучился в последнии дни сильно. Как дальше жить не знаю. Нет больше моего папочки. Осталась его одежда, обувь, а его нет. И никогда больше не будет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения Макарова(Корнишина), 2 ребенка
Соболезную
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Соболезную вам...
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Мои соболезнования. Держитесь.

Пожаловаться
AlexandriaNIK
Дальше жить как все живут. Мы все умрем. Поэтому наслаждаться жизнью в полном объёме. Папа Ваш жизнь свою прожил. Да тяжело, жалко но жизнь продолжается. Держитесь
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
соболезную....
Пожаловаться
Ла Шатрик
Держитесь!!! сил вам. Как дальше жить?? понемножку, потихоньку со временем будет не так остро и больно. моего папы нет уже больше 7 лет((((
Пожаловаться
galina belova
Соболезную...Пусть земля будет пухом... он будет в ваших сердцах и теперь ему не больно..
Пожаловаться
Виктория
Соболезную Вам
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Примите мот соболезнования. Вы чуточку не правы: пока Вы помните папу своего, он всегда с Вами. Вы будете вспоминать его поступки, его к Вам отношение, его тепло и добро. Пока человека помнят, он никуда не исчезает.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 29 недель
Соболезную.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Примите мои искренние соболезнования. Теперь у вашего папы ничего не болит. Погорюйте,поплачьте и продолжайте жить дальше,ради папы,для мамы,себя и близких людей.

Пожаловаться
Просто женщина, 2 ребенка
Соболезную Вам. Да, тяжело, очень хорошо это знаю. Моего папы нет уже 15 лет, он утонул, это был жуткий удар. Но жизнь продолжается, растут и взрослеют дети. Уверена, и Вам есть ради чего жить. А сейчас сил Вам справиться с этим горем.
Пожаловаться
Gallisa
Соболезную. Это очень тяжело, в 2014 году от рака умерла мама моей подруги, было очень тяжело, но надо жить дальше

Пожаловаться
Ирина
Примите мои соболезнования.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Моего нет уже 25 лет.. В моем возрасте его не стало.
Люди не живут вечно..Кто-то уходит рано, кто-то позже..
Конечно, жалко. Конечно, горе для родных и близких. Но! Надо жить!
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Соболезную...

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Соболезную... Поверьте, человек может выдержать намного больше, чем ему кажется. Сама пережила эту боль и утрату. Мамы нет 16 лет, папы 12.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Примите соболезнования , у мамы в июне выявили рецидив рака желудка, пьёт химию , каждый день выискиваю у неё ухудшения состояния, но пока стабильно, умом понимаю , что " пока", как не хочу, чтобы она страдала, вы держитесь, вам тяжело сейчас, но папа уже не страдает, только это успокаивает, быстро он как, совсем недавно вы тему создавали о том, что выявили
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
9 месяцев назад обнаружили.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Мой прожил 2 мес после постановки диагноза(((.да и не суть важна
Пожаловаться
simona simona
а мой - три.... А у подруги всего несколько недель.....
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У знакомой муж умер, двух недель не прошло с момента постановки диагноза. Биопсия еще даже не успедла придти, а он уже умер. Подруга у том году в июле еще в Турции отдыхала, а в январе уже похоронили. Сейчас особенно у молодых часто встречаются особо злокачественные, скоротечные формы рака.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
И мой(((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас