Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вика Вылегжанина

Татьяна Желабкова
Доброго всем времени суток.
Год назад Томск потрясло событие,не
оставившее равнодушным никого - похищение и убийство трехлетней Вики Вылегжаниной.Убийца,ранее судимый за изнасилование ребенка,испугавшись возмездия,покончил с собой,повесившись на дереве,а в машине на лобовом стекле оставил записку :"Прости...".
Почтим память маленького ангелочка,пусть никогда такое больше не случается ни с кем!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Снег
Перенесите в Мы помним -что ли (((
Снег
Изолировать психических- никуда от этой правды не деться! :(
~ЗлаяФеня~
И заодно висельника...
Да я такая., 2 ребенка
я считаю, что все ж ему помогли... не верю, что такой моральный уро.... вдруг одумался....
safiraВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
я считаю, что все ж ему помогли... не верю, что такой моральный уро.... вдруг одумался....
Главное,чтобы это был настоящий насильник и убийца,а то могли и первого встречного подвесить,а убийца на свободе....
светлана светличнаяВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
я считаю, что все ж ему помогли... не верю, что такой моральный уро.... вдруг одумался....
раньше на зоне таким помогали вспомнить совесть, а теперь и там законы испортились..
Наши души ещё живы
На каком дереве? Он на свободе, что ли был до сих пор?
safira
Не беспокоили бы душу девочки....
lisa i lisenok
Светлая память невинной девочке... И если все же существует Ад, надеюсь, для убийцы там нашлась самая большая сковородка...А еще можно вспомнить о вопиющей халатности работников детского сада...Только вот девочку не вернуть ((((
Боже, храни детей...
Птичка -синичка, 2 ребенка
Светлая память девочке !
Наталья Кузнецова
Светлая память.