Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября, 06:57, Форум, Семейные отношения, Мы помним

В голове не укладывается...

Вчера были на похоронах друга семьи. Ему было всего 29 лет. Единственный сын у матери...
15.09 его нашли повешенным в лесу. На суку примерно 2,5 метра от земли. Ни у кого из близких, друзей, родных даже в голове не укладывается, что он добровольно покончил с собой. Мы знали его всегда жизнерадостным, отзывчивым. Но была у него одна черта - умел впутываться в какие-нибудь передряги. То драка в помощь другу, то заводил знакомства, от которых тоже могли быть неприятности... Были ли у него враги? Возможно и были. Но никто не может представить: ну что же могло привести к повешению - добровольному или принудительному.........
Вчера в гробу он лежал абсолютно седым. Неужели человек может посидеть за несколько секунд перед смертью?
На его маму вчера страшно было смотреть. Сердце лично у меня разрывалось от того, как она кричала, как не давала закрыть крышку гроба.
Было очень много людей на похоронах. Более 30 машин в процессии до кладбища...
Зачем пишу сюда? Не знаю. Мне так тяжело. Но я уверена: все мы будем помнить его веселым, улыбчивым, вечно молодым....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Соболезную. Читаю и слезы на глазах-вспомнила про одноклассника, был как ваш друг и в одночасье повесился.
Пожаловаться
Сибирячка, 2 ребенка
Как Вы думаете, такие жизнерадостные люди сами могут?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Естественно. Все потому что такие люди, именно на людях веселые и радостные, а что у них на души они никому не раскрываются. В конце концов все это выплескивается в очень нехороший конец.
Пожаловаться
Un inconnu
Одноклассник вены себе вскрыл... В голове не укладывается - был самый веселый и самый сильный (его побаивались) пацан в классе...
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
И верю и не верю. Такие люди за улыбкой скрывают тревогу на душе, а потом в одночасье лишают себя жизни.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Бывший сотрудник так застрелился. Парень был - душа компании, балагур.
Погряз в долгах и кредитах, пустил себе пулю в лоб... Тоже примерно в 30 лет.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
У нас тоже был такой знакомый. Все произошло так же,как вы описали. Душа компании.
Застрелился на работе. Ему было 26
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да уж..... ((( Печально, когда взрослый мужчина не может найти никакого другого выхода.
Пожаловаться
Минчанка)))
И у меня друг из-за долгов повесился...
Пожаловаться
Злой_Зайка
((((((((((
Пожаловаться
Минчанка)))
Вообще кошмар, больше года прошло, я до сих пор в шоке((( никак не дойдет.
Пожаловаться
Злой_Зайка
А некоторые уходят и не думают, что долги-то остаются, и расплачиваться придется их семьям.
Пожаловаться
Минчанка)))
Мой друг и мне должен был. Я не заявляла наследникам, а другие пришли. Суды уже год идут. Да, жизнь продолжается.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мне вот всегда интересно, чем думают такие люди когда берут деньги в долг... Надеются на чудо, что получат наследство от богатого дядюшки что ли, не понимаю...
Пожаловаться
Минчанка)))
Извините, не сразу ответила. Меня , вернее я сама себя попарила в бане)))
Он, мой друг, ещё перед смертью говорил, что не думал, что вот финансовые проблемы вот так накроют.
У него фирма была, у бизнеса всегда финансовые риски .
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не знаю... Какая-то "подушка безопасности" все равно должна была быть.
А у нас принято надеяться на русский "авось" да пронесет... (((
Пожаловаться
Минчанка)))
Наверное. Или просто сейчас надо, а что дальше - подумаю потом.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот-вот... (((
Бизнес по-русски блин.
Пожаловаться
Минчанка)))
Кровью написанный. К сожалению.
Пожаловаться
Злой_Зайка

Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Вооот((( Это самое страшное(((
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да, когда и так тяжело перенести внезапную утрату близкого человека, так еще и долги... (((
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
случай был недавно у нас в городе,у мужика жену искали. певица, двое детей, улыбчивая,жизнерадостная - когда и легла под поезд. все бывает.....
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Когда-то у коллеги был единственный сын. С мужем была в разводе. Сын вырос, закончил философский факультет, преподавал в университете, женился, но ... разошелся. Купил машину ...так мечтал...и попал в аварию, разбил. Чтобы заработать, пошел работать в шахту. Работу в шахте считал каторгой. Не знаю, разбитую машину восстановил или новую купил, но.... и месяца не проездил попал в аварию и уже разбил чужую машину. И повесился.....Чуть ли не в центре города. Самое невероятное, другая моя коллега, бегала вечером домой и увидела молодого мужчину, который как-то подозрительно стоял возле дерева у дороги. Она подумала, что ему нехорошо стало и спросила не может ли помочь.... А он ответил, что ему уже никто не может помочь. Когда эта женщина возвращалась на работу, буквально через полчаса, этот мужчина уже висел на этом дереве. Обидно, жутко. А я его еще подростком знала... Это страшно.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
одноклассница была всегда на позитиве и у нее всегда (как не спросишь) было "все хорошо". Наглоталась таблеток. Остался малыш 1,5 года. Никак ее понять не могу и жалко.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас