Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, 10:15, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Умерла мама

Здравствуйте, дорогие друзья. Совсем недавно писала здесь о том, как переживаю за здоровье своей мамы. А теперь её не стало. Прошло всего 10 дней, ох и намучилась она бедная... Умерла у меня на руках и у моего мужа. Всю свою сознательную жизнь я жила в этом страхе, 13 лет она прожила после операции по поводу полного удаления желудка и все эти 13 лет были мукой, особенно последние 2 года, это была не жизнь, это было существование. Она была очень сильной женщиной, моя мамочка, она была самым близким человеком. Сколько больниц, сколько врачей мы с ней прошли... Под руку, сколько сил и терпения. А теперь всё это закончилось. Мамы нет. Нет её страданий, нет ничего... Но я всё ещё жду её звонка... Плачу мало, такое ощущение, что у меня закончились слёзы, только боль, сильная боль. А плакать не могу, хотя столько я плакала раньше, когда она была со мной, когда ей было плохо, каждый чертов день мы проживали как последний. В этих мыслях и страхах. А теперь просто пустота. Мне 22 года, 2 месяца назад вышла замуж. Если бы у меня не было мужа, любимой опоры, я бы с ума сошла. Почему я не могу постоянно плакать? Я в оцепенении, хочется чуть ли не довести себя до истерики, а не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Соболезную (
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Соболезную, крепитесь.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Соболезную вам

Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Соболезную. Держитесь...
Пожаловаться
худеющая
Цаствие небесное
сил вам(
Пожаловаться
Ирина М
Соболезную... Держитесь...
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Держитесь. Истерики не нужно -Ваша мама была сильной, и вы тоже сильная. У нее теперь новый дом...
Пожаловаться
Ангел-А
Соболезную Вам.
Светлая память маме.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не нужно плакать, уже все выплакано. А маме вашей сейчас хорошо и легко! Она освободилась от своих мучений. Думайте об этом и о том что она всегда с вами, всегда в вашем сердце, даже если не позвонит и не обнимет...

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Очень вам сочувствую, понимаю вас - 5 месяцев назад умер мой папа(((( тоже очень мучался от сильных болей....
была рядом до последней минуты, несколько дней как во сне, вся подготовка на нас с мамой была....часто думаю о нем, вспоминаю...
Очень тяжело, держитесь..
Пожаловаться
Надя Надя
Примите соболезнования
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Соболезную...
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Соболезную...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Без слов ....

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Соболезную.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Соболезную...
Пожаловаться
Дарья Муратова
Спасибо большое, только этим себя и успокаиваю, что ей там хорошо. Год тяжелый был, в феврале и в июне из жизни ушли обе моих любимых бабушки.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Отмучилась...
Держитесь.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Соболезную....
Пожаловаться
Соболезную.
Моя мама и двух лет не прожила после удаления желудка.
Вы еще совсем маленькой были и столько прошли вместе с ней. На это нужно было много сил. 
Пожаловаться
Екатеринка, 2 ребенка
держитесь. у меня слёзы начались через полгода, какое то осознание что все... уже прошло два года, стало не много полегче, но боль осталась
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Соболезную.
Со временем станет легче.
Пожаловаться
Лола.
Соболезную.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Царствие Небесное Вашей маме.
А Вам- сил и терпения, соболезную.
Пожаловаться