Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, 10:15, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Умерла мама

Здравствуйте, дорогие друзья. Совсем недавно писала здесь о том, как переживаю за здоровье своей мамы. А теперь её не стало. Прошло всего 10 дней, ох и намучилась она бедная... Умерла у меня на руках и у моего мужа. Всю свою сознательную жизнь я жила в этом страхе, 13 лет она прожила после операции по поводу полного удаления желудка и все эти 13 лет были мукой, особенно последние 2 года, это была не жизнь, это было существование. Она была очень сильной женщиной, моя мамочка, она была самым близким человеком. Сколько больниц, сколько врачей мы с ней прошли... Под руку, сколько сил и терпения. А теперь всё это закончилось. Мамы нет. Нет её страданий, нет ничего... Но я всё ещё жду её звонка... Плачу мало, такое ощущение, что у меня закончились слёзы, только боль, сильная боль. А плакать не могу, хотя столько я плакала раньше, когда она была со мной, когда ей было плохо, каждый чертов день мы проживали как последний. В этих мыслях и страхах. А теперь просто пустота. Мне 22 года, 2 месяца назад вышла замуж. Если бы у меня не было мужа, любимой опоры, я бы с ума сошла. Почему я не могу постоянно плакать? Я в оцепенении, хочется чуть ли не довести себя до истерики, а не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Соболезную (
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Соболезную, крепитесь.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Соболезную вам

Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Соболезную. Держитесь...
Пожаловаться
худеющая
Цаствие небесное
сил вам(
Пожаловаться
Ирина М
Соболезную... Держитесь...
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Держитесь. Истерики не нужно -Ваша мама была сильной, и вы тоже сильная. У нее теперь новый дом...
Пожаловаться
РоссиЯнка
Соболезную Вам.
Светлая память маме.
Пожаловаться
Mamma Maria, 2 ребенка
Не нужно плакать, уже все выплакано. А маме вашей сейчас хорошо и легко! Она освободилась от своих мучений. Думайте об этом и о том что она всегда с вами, всегда в вашем сердце, даже если не позвонит и не обнимет...

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Очень вам сочувствую, понимаю вас - 5 месяцев назад умер мой папа(((( тоже очень мучался от сильных болей....
была рядом до последней минуты, несколько дней как во сне, вся подготовка на нас с мамой была....часто думаю о нем, вспоминаю...
Очень тяжело, держитесь..
Пожаловаться
Надя Надя
Примите соболезнования
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
Соболезную...
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Соболезную...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Без слов ....

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Соболезную.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Соболезную...
Пожаловаться
Дарья Муратова
Спасибо большое, только этим себя и успокаиваю, что ей там хорошо. Год тяжелый был, в феврале и в июне из жизни ушли обе моих любимых бабушки.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Отмучилась...
Держитесь.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Соболезную....
Пожаловаться
Соболезную.
Моя мама и двух лет не прожила после удаления желудка.
Вы еще совсем маленькой были и столько прошли вместе с ней. На это нужно было много сил. 
Пожаловаться
Екатеринка, 2 ребенка
держитесь. у меня слёзы начались через полгода, какое то осознание что все... уже прошло два года, стало не много полегче, но боль осталась
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Соболезную.
Со временем станет легче.
Пожаловаться
Лола.
Соболезную.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Царствие Небесное Вашей маме.
А Вам- сил и терпения, соболезную.
Пожаловаться