Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 18:30, Форум, Семейные отношения, Мы помним

тяжелая тема

Всем здравствуйте. к сожалению, у меня для вас невеселая тема...  хотелось бы, чтобы такое никогда и никого не касалось, но увы... Речь пойдет о смерти и, к сожалению, о смерти ребенка. Ребенка совсем маленького, было ему всего 3 с половиной года.
очень сложно все это осознать и понять... Он был для меня почти как свой, ведь он был нашим соседом и другом моей дочери. Сколько раз мы брали его с собой гулять... Многие на площадке даже думали, что у меня двойня. Дима часто заходил к нам в гости, любил играть с Даринкиной плитой (он ведь мальчик и ему в основном машинки покупали), Дариша тоже ходила к нему и они гоняли машинки. И вот вчера его не стало, такая короткая жизнь. Случилось все во вторник вечером, он попал под машину. Что именно там произошло, я не знаю, ведь расспрашивать родителей сейчас невозможно. Но могу предположить, что он просто выскочил на дорогу и все. Его увезли в реанимацию и пытались спасти, но не получилось. Вчера утром он скончался. Родители его сейчас в очень тяжелом психическом состоянии и если отец еще пытается держаться, устраивает сейчас похороны и обо всем договаривается, то мама... в общем, вы понимаете. я бы просто сошла с ума. Дарине я ничего не говорила, она сейчас у папы, загородом отдыхает. Я думаю, что просто скажу ей, что Дима уехал. Не стоит ей сейчас узнавать такое.
Есть и еще одно. в этой семье есть еще один ребенок, девочка-подросток, 13 лет. так получилось, что сообщить новость о смерти братишки пришлось нам. она плакала, конечно, потом убирала его вещи по пакетам, потом смотрела видео с ним... в общем в итоге нам удалось вытащить ее на улицу и потом мы просто гуляли по магазинам, отвлекались. сейчас она вроде нормально себя чувствует, но не хочет видеться с родителями. Пока что она с нами, а родители приезжают и звонят. мы вместе ходим за продуктами, готовим, едим, телевизор смотрим. И вроде все нормально. Но я не знаю, насколько это правильно... обычно горе объединяет семью, а тут так получилось
В общем простите за такую тему, но этот мальчик был всем нам так дорог... а теперь его нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тильда
Соболезную, берегите деток!

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
я теперь вдвойне за Даринку волнуюсь. она в том же непоседливом возрасте
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это ужасно
правильно -для каждого по-своему.и если один будет биться в рыданиях,то второй замкнется в себе. и для каждого это будет так,как дОлжно быть только для него
соболезную родителям
мягких облачков мальчику

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
наверное вы правы. просто я бы скорее к родителям пошла с переживаниями, чем к соседям
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
тут ещё возраст такой, когда родители во всем виноваты и скорей она их и винит 
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Когда умер любимый дедушка я почти неделю жила у соседей, мне оеально было легче так, отвлечься от этого с чужими людьми, чем вариться в общей скорби, и своей хватало
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
А кто сейчас из родителей ей поможет? Мать не в себе (кто бы ей помог), а отец занят похоронами
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ужас,у меня на руках двухлетний умер и ничего нельзя было сделать:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я однажды целую семью с одной машины и столько же с другой...десять человек в лобовом...выжила одна двухлетняя, ее выкинуло через лобовое и это ее спасло. Привез девулю первым ДПС-ник на руках, а потом уж. скорые всю мясорубку. Бабушка забрала позже девчонку воспитывать.:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а тот мальчик наоборот в лобовое затылком.Перелом основания черепа,перелом шейного отдела.Одна наша врачиха все шипела-мол ты его убила:angry::angry::angry:.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Много чего было после...но, вот бывает, что память запоминает какие то моменты на всю жизнь. Ненавижу дтп. Они такие безжалостные и безразбора...:(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
после таких тем, на себя все примеряешь, как почитаешь, просто жуть...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:(:(как так? 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в дтп,в новогоднюю ночь.Стоял сзади между сиденьями.При лобовом столкновении вылетел и ударился затылком в лобовое стекло
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:(:(:(ужас
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
В Ваше лобовое?Или Вы врач? 
Я не понимаю,почему Вы то убили по её словам?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
две машины в лобовую и в проезжающую мимо  скорую,т е в нас.Она меня гнобила таким образом.Что ребенка не спасли
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Понятно...
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Это кого вы так?:( и как так?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
это не я убила,ребенок в дтп попал,а мы не спасли,травмы,несовместимые с жизнью.Это правда я позже узнала
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Какой ужас
Держитесь
Мои соболезнования
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
мы-то держимся... за маму его реально страшно
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
маму бы к психологу.ей Богу не знаю как моя тетя пережила смерть своего сына 2х летнего
Пожаловаться
Даша Букина
Соболезную родным и близким. Мягких облачков малышу.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
Соболезную, жаль малыша, незнаю что сказать даже....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас