Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2017, 17:33, Форум, Семейные отношения, Мы помним

школа

Привет всем  не знаю как даже написать и так начну Не давно у нас в селе умерла 9 классница Юля то есть покончила с сабой из-за того что в 4 раз не сдала экзамены учителя травили и давили на нее вот 20.09.2017 года не выдержала была первая попытка в 16 часов тогда спасли а в 18 часов не смогли про первую попытку знали многие взрослые  но ничего не предприняли а в предсмертной записке на писала что ее в школе довели.Не знаю почему написала просто очень жаль девочку.Мягких облачков Юля!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Не понимаю, как родители могли позволить, чтобы их ребенка травили. Не понимаю...
Пожаловаться
МайскаЯ
Многие ведь молчат, не рассказывают.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Вот это мне и не понятно. Видно же, когда с ребенком что-то происходит. Может, я по себе сужу, но помню, что тоже скрытная была, но как только у меня появлялись проблемы, я сразу замыкалась в себе, так что понять, что со мной не так что-то, было легко.
Пожаловаться
МайскаЯ
Знакомая, у которой прекрасные отношения с дочкой-моей ровесницей, узнала о том, как её травили в школе, макали головой в унитаз, только когда дочери лет 30 было :( та очень любила маму и не хотела её расстраивать...
Возраст ещё такой, трудный, фиг подход найдёшь... Меня тоже травили, я маме не говорила, но у меня другой случай- ей плевать было.
Пожаловаться
Минчанка)))
Я тоже маме многое не рассказывала, даже сейчас не могу объяснить почему. Стыдно тогда было. Жертва же всегда себя виноватой считает...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну. вряд ли при этом со счастливыми лицами скачут как козлы. Явно же видно. что что-то с твоим ребенком не так. Как минимум, 4 пересдачи экзамена уже привести должны были мать на педсовет для выяснения проблемы. Даже, если дочь молчала как партизан перед фашистами
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А как могли позволить, чтобы ребенок в 4-й раз экзамен не сдала, понимаете???
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Я в этой истории вообще ни черта ничего не понимаю.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Я бы, наверное , уже после первого раза пошла раговаривать с учителями. А еще вернее, зная оценки ребенка начала бы подготовку к экзамену еще до того, как наступит день икс и уж хоть на 3 то натянули бы.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
И я про это.
Пожаловаться
Рода Симонс
Учителя к экзаменам и проверке отношения не имеют.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Дочку моей приятельницы травили. Я уговорила ее поговорить с мамой. Ответ мамы - "учись быть сильной". Сама с ней говорила, уговаривала, объясняла. Подключила "тяжелую артиллерию" в лице моей мамы и бабушки девочки. Кошмар продолжался полтора года, потом ее все-таки перевели. Девочка уже в институте учится, а я не уверена, что она полностью психологически отошла(
Пожаловаться
МайскаЯ
Бедный ребёнок :(( царствие небесное.

Пожаловаться
алина гаряева
А самое главное следствие до сих пор не началось
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Мутная история какая-то. Девочку бесконечно жалко. Но где родители были? ЧТо это за экзамены такие, которые не сдала? Да и учителям какое дело до девочки? не сдала и ушла из школы. У них голова не болит. ЧТо-то тут не договаривают.
Пожаловаться
Минчанка)))
Согласна, много странностей.
Пожаловаться
Рода Симонс
А какой город и какая школа не напишите?
Пожаловаться
Лана Лана
Сейчас экзамегы сдают не в своей школе. Не сдал - пересдача, снова не сдал - справка. Школа тут не рулит - закон рулит и регламент его выполнения. Справку получил -сдавай на след год. Можно в любой школе. Школа никак не решает и не страдает - травить незачем. Порог для сдачи обязательных экзов примитивный. Тема попахивает троллятиной(
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В 16 часов спасли, а потом ушли чай на кухню пить? Неужели в таком состоянии можно одного ребенка оставлять?
Пожаловаться
Кэтик
Какие экзамены в сентябре?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
И что она делала в школе? На второй год ведь сейчас не оставляют? И в 10-й класс бы ее не взяли...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Оставляют. Мальчика знакомого в 9кл оставили, но там родители полные пофигисты. Папа пьет, а маме все равно, как ребенок учится. Ее его двойки не интересуют.
Пожаловаться
Рода Симонс
Только по заявлению родителей оставляют, а так в вечерку - это если 9 класс.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Пересдача,кто не сдал огэ в мае-июне
Пожаловаться
NICKNAME
В сентябре пересдача
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас