Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2011, 12:00, Форум, Семейные отношения, Мы помним

просто поделюсь

Девочки,очень хочу поделится с вами, не могу понять,что же происходит, то "Булгария" с невинными малышами,то вот еще что произошло...
у меня есть бывшая коллега, у нее было 3 сына, старшему было 19 лет. вчера позвонила наша общая знакомая и рассказала,что неделю назад старший сын бывшей коллеги ушел гулять и не вернулся.она сутки искала его по городу,обзванивала больницы,морги, полицию,а в это время ребенок умирал в реанимации и только когда он умер,врачи нашли его маму.
я в глубоком шоке, помню хорошо этого мальчика, он был намного старше своих младших братьев,заменял им отца, был опорой и поддержкой матери, и теперь его не стало.
Дорогие мои,мы все здесь мамы,будущие и настоящие,кто то неоднократно, пожалуйста,берегите своих детей.
у меня просто больше нет слов....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дивная морковка, 1 ребенок
У моего коллеги сына убили в соседнем подъезде знакомые же парни. Вроде ему тогда 15 или 16 было. Мы тоже были в шоке...
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
кошмар,что же с миром творится...
Пожаловаться
вредная личность
каждый день погибают и пропадают сотни детей.а вспоминают об этом только после таких вот трагедий.мерзко
а в этой ситуации мать не при чем,не привязывать же взрослого парня дома к батарее,чтоб не уходил.это жизнь,к сожалению
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
удивляет халатность врачей.Лариса звонила 3 раза в эту больницу,спрашивала не поступал ли молодой человек,описывала внешность,а потом ее виноватой врачи сделали,что ребенок умирает,а матери все равно,даже не искала(((((((((((
Пожаловаться
вредная личность
блин парню 19 лет,может он с девушкой трахаться ушел, поэтому мама и не искала.какое блин их дело. уроды
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
а у нас соседи в д тп погибли-мать и дочь 2 лет!вот хоронили недавно!отец и сын выжили..
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
это не в Башкирии случайно? недавно похожее дтп было
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
нет!в нижегородской области!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
А ваша коллега не берегла своего сына??? Ах, знать бы где соломку постелить и на цепь не привяжешь((( А очень хочется..могу спокойно выдохнуть, только когда все дома..Была бы моя воля никуда бы не пускала(((
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
я сейчас на своего смотрю,сердце сжимается... как уберечь его от всего?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Я уже язык стерла рассказывая и показывая детям, что может случиться и как себя вести, но это не дает гарантии..но,все же легче, а так..просто верить и гнать от себя плохие мысли)
Пожаловаться
Соловей
После смерти дочери я стала по другому к смерти относится. Ведь все мы знаем, что рано или поздно умрем. Самое главное - умереть достойно. Конечно тяжело, когда умирают молодые, но так бывает. Жалко тех, кто здесь остается.
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
соболезную вам,нет ничего хуже,чем хоронить своих детей....
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Сегодня ночью в3ч05м в Уфе на проспекте джип двоих людей на смерть сбил,мы ночью с мужем соскочили,вышли на лоджию.Утром муж пошел на работу,они там еще лежали(((((((УЖАС!!!
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
я тоже из Уфы.еще не слышала об этом.вот с...ки....
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Летел без тормозов(((Легковушки по объездной дороге ехали,останавливались смотрели,на дороге детали от машины валялись,короче жуть(((
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Вот нашла.Серьезное ДТП произошло минувшей ночью в Уфе. Около четырех часов утра в районе остановки «Юношеская библиотека» были сбиты парень и девушка, переходившие через проспект Октября в неположенном месте. Наезд был совершен жителем Уфимского района на автомобиле Mazda CX-7. От сильного удара оба пешехода скончались на месте происшествия.
Пожаловаться
Сакура
Вот даже иногда язык не поворачивается обвинять водителей. Во многих странах к водителям не предъявляет претензий полиция, в случае если пешеход переходил дорогу в неположенном месте и был сбит. Тут по переходу и идешь и осматриваешься, останавливается машина или нет, а некоторые на оживленную трассу бегут и скачут между машин.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
ужас(((у меня муж с сыном в Уфе сейчас, страшно((
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я со сна испугалась,ладно на работу не идти,дтп около остановки,не уехать(((Жутко
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
а где именно на проспекте?
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
На ,,Юношеской библиотеке,,
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
недалеко, свекровь живет за универмагом.
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
капец,проспект просто заколдованное место,постоянно дтп со смертельным.помните в январе,на бульваре Славы? до сих пор жутко,на наших глазах все произошло,на встречке на светофоре стояли....
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Да мы уже привыкать начинаем,визг тормозов,удар-опять авария,и еще,еще....Куда летят,куда торопятся-на тот свет(((да еще и невинных людей прихватят(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас