Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 03:43, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Поговорите со мной

мамы больше нет... 15 часов назад ее увезли, а до меня до сих пор не дошел весь ужас происходящего.. Я отупела, онемела, не знаю что мне делать.. То ли держать себя в руках, то ли плакать. Я боюсь этой пустоты, боюсь молчания сестры, ей досталось гораздо больше . Так не должно было быть, еще не время, это неправильно !!!!! Мне надо продержаться до утра, уснуть не получилось.. Утром будут заботы, а сейчас... Поговорите со мной, кто- нибудь:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Я кажется, не туда попала... Модераторы, если можете переместить в более подходящее место, сделайте это, пожалуйста

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
сочувствую, может просто поплакать, напиться и поплакать?
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Спасиб(( нельзя пить, завтра столько дел..голова нужна здоровая
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
тогда не пейте, но что бы вы сейчас НЕ сделали, ситуация уже не измениться, это черство, но вы себе нужна сильная, так что может поплакать и уснуть, выпейте ромашки тогда и спать спать спать
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Я выпила что- то вроде валокордина, до этого весь день валериану в таблетках, не берет меня.. Понимаю сто надо поспать, не получается, полежала с мужем , перешла к сестре, поговорилис ней, она спит а я как привидение брожу из угла в угол
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
выплакаться вам нужно, все так неожиданно произошло, выговориться, или срыв будет, лучше сейчас, а потом вы уснете, правда
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Вот пытаюсь тут поплакать, хоть словесно((
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Не получится сейчас поплакать и расслабиться. У меня получилось только когда похоронили, и то на следующий день.
Будьте рядом с родными, не замыкайтесь в себе, в своем горе
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Спасибо , стараемся держаться друг друга
Пожаловаться
Diana Gridneva
сил вам.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
либо все эти 2-3 дня вы будете ходить как зомби а потом оторветесь еще сильнее, проверено на себе
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Может так и лучше(( после похорон возьму отпуска неделю и наревусь всласть
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Соболезную вам.. Мой папа умер 17 марта..(((((((( Я в ступоре до сих пор.. не могу поверить...
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Понимаю вас и очень сочувствую((
Пожаловаться
Чапуня
Я сначала грандаксин пила, сейчас тералиджен пью. Оба по рецепту, но оба можно и так достать в российских аптеках. Грандаксин посложнее, тералиджен просто так дают, в общем-то, не спрашивая. Самые мягкие из серьезных успокоительных, без суровых побочных эффектов.
Пожаловаться
Падший@нгел
на меня тералиджен только как снотворное ддействует и то если сразу 3 выпью...успокаивать не успокаивает:(
посоветовала мама,ей как раз от бессонницы прописывали,мне похоже надо к психотерапевту топать
Пожаловаться
Чапуня
У него накопительный эффект, его недели две надо пить регулярно, а то и больше, чтобы он начал действовать как успокоительное. На меня он тоже поначалу как снотворное только действовал, поэтому пила его вместе с грандаксином.
Пожаловаться
Падший@нгел
я пила неделю...может стоит подольше? а то я себе уже афобазол купила(только сомневаюсь в его эффективности)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Афобазол мне вообще не помогал. Только когда начала принимать вместе с Магнием В6.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Снотворное- это тоже неплохо сейчас..
Пожаловаться
Падший@нгел
держитесь..когда все заботы пройдут,будет возможно,еще тяжелее...просто не забывайте,что вы не одни,у вас есть семья и они рядом
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Да, мы будем стараться.. Что еще делать ? Спасибо вам
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
вас в стрессовом состоянии и алкоголь не возмет. Так что его можно и нужно, но после
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Да как- то и не тянет..,
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Соболезную. Нужно поплакать-отпустит. Может в церковь?
Мне только на отпевании полегчало, отпустило.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас